Что нужно для снятия номера?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

про квитанции и договор-я ничего не говорил.не надо приплетать...
а паспорт-переписывают все.и в г.д. и даже бабушка у которой мы жили ОДНИ ВО ДВОРЕ!!!!
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Svetlaya »

у нас не записывали, ни разу, по сути я могла вообще назваться выдуманным именем и семью под это вписать, никто бы не проверил
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

Ну у вас переписывали, у нас нет.. чего спорить то??
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Ольчик писал(а):Ну у вас переписывали, у нас нет.. чего спорить то??" Отдыхали 2 раза в ГД "Эллина- морячка"
А в прошлом году захотели поменьше народу на пляже и остановились на отдыхе на БО "Афалина","
нет,просто интересно где у вас "не переписывали"??

в элине ,где бронь "с марса"-элявер эбульбеширович ;;-))) принимает.или на базе отдыха где 200! человек живёт и на сайте написано: документы-путевка, паспорт, медицинский страховой полис, документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по железной дороге через Украину),
для детей – свидетельство о рождении, справка о санэпидокружении, справка о прививках (в том числе от дифтерии).

Для бронирования номера необходима предоплата 2000 руб./номер, почтовым
переводом по адресу: индекс 353456, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, дом 60, корпус 4, кв 1, Арсланов Дилявер Эбульбеширович
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Svetlaya »

Коль, а меня тоже проверил по всему форуму))))), только у меня все ровно, без записей.........., не люблю лишнего внимания к своей семье
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

просто смешно.человек бронирует !! дорогое жильё(500-7оор в июне),а рассказывает тут о таинстве бытия. :-))
наверно на базе отдыха можно спалить коттедж финский-и уехать не попрощавшись.... всё равно никто фамилии не записывал. *PARDON* :-)) :-))
я в 6 местах жил от 100 до 250 р,-и везде строго по паспортам заселяли. даже тех-кто на 1 ночь просился.... :men:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Svetlaya »

Скажу страшную тайну, мы снимали по 800 рублей с человека в июле и за питание еще отдельно - ну вот не спрашивали с нас паспортов))))), может вопрос в том, что иногда не нужно казаться умнее чем есть?:)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

Вообще про базу отдыха я не писала! Читай лучше, я написала про ГД в Джемете и ГД в Геленджике, паспорта у нас ни кто даже не спросил!
А на базе, да, не только паспорта, но и свидетельства о рождении.
А цена за проживание, к этой теме не относится, и очень не культурно считать чужие деньги! :-P
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

А если так интересно, в этом году мы едем в санаторий, нам с мужем оплата будет от профкома, а вот за детей мы отдадим кучу бабок! В июне, да по 1 тыс за ребятенка...
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

конечно,паспорт не просили,бронь-тоже. но встретить-почему то были должны.... :zevaet:
вы видимо по привычке тут лапшу вешаете??оставьте её для мужа....
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Ольчик »

Бронь мы оплачивали, встретить должны были-но не встретили (это первый раз), проводить-проводили! А второй раз мы уже туда на машине ехали, и бронь платили, и как это не обидно для тебя, паспорт опять не спросили :hi_hi_hi:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Svetlaya »

Николай, завидуем молча)))), каждый отдыхать едет на свои деньги и на своих условиях, ну нравится за 200 рублей унижаться, паспортами трясти - да ктож против)))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Черника »

КОЛЯНЧИК писал(а): нет,просто интересно где у вас "не переписывали"??
в элине ,где бронь "с марса"-элявер эбульбеширович ;;-)))
Это вообще что такое было?
А "Колянчик-блестящий зайчик" - это не ;;-))) ;;-))) ;;-))) ???!!!
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Черника »

КОЛЯНЧИК писал(а):конечно,паспорт не просили,бронь-тоже. но встретить-почему то были должны.... :zevaet:
вы видимо по привычке тут лапшу вешаете??оставьте её для мужа....
Вы О ЧЕМ? Заговоры вам мерещатся? Никто не говорил про предоплату.
Последний раз редактировалось Черника Вт 19 мар 2013 в 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Тигра
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вс 23 янв 2011 в 23:49
Откуда: Москва

Re: Что нужно для снятия номера?

Сообщение Тигра »

КОЛЯНЧИК писал(а):в элине ,где бронь "с марса"-элявер эбульбеширович принимает
А вам не стыдно?????? .... вроде бы взрослый человек...
.... хотя...
вы знаете этого человека???? Чтобы ТАК писать????

Админ данного сайта знает хозяина этого ГД. Если я не права, пусть ОН меня поправит.
Да, это человек Востока, воспитанный, корректный, образованный (и образование очень мощное!) Да, у хозяина ГД "Эллина Морячка" восточное имя Дилявер, может быть для русского "уха" не много не привычно...
Но КОЛЯНЧИК... вы реально "перегибаете палку"...

А теперь по теме.
Отдыхали в Анапе много лет . В ГД, квартира под ключ, комната в квартире, гостиница, частный сектор в Джемете.
Паспорт спросили ОДИН раз, в гостинице на ул. Горького для временной регистрации, это было в 2006г. заплатили 150 руб с человека - хозяйка выдала какую-то бумажку...
ВСЁ!!! Больше ни где и никогда никакие паспорта-регистрацию не спрашивали- не делали.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»