Посоветуйте ГД на берегу

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение schanon »

Товарищи мои, форумчане, думаем о летнем отпуске13)) Посоветуйте мне хороший ГД, не очень дорогой, на берегу моря или в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Мух признает только рядом с морем, чтоб вникудыть не ходить ему. Чтоб вышел и все под боком. Рассматриваю Витязево, Благовешенку, Джемете и другие курортные города (окромя Анапы)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение babkavkedah »

Светик, ты чавой та в поиск пошла???? ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение андрей65 »

Фея-1, Фея-2 :aga: :-ok-: .
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение masha_v »

schanon писал(а):Товарищи мои, форумчане, думаем о летнем отпуске13)) Посоветуйте мне хороший ГД, не очень дорогой, на берегу моря или в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Мух признает только рядом с морем, чтоб вникудыть не ходить ему. Чтоб вышел и все под боком. Рассматриваю Витязево, Благовешенку, Джемете и другие курортные города (окромя Анапы)
а почему с мужем не рассматриваете ГД, в котором были в этом году?
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Леший »

schanon писал(а): Мух признает только рядом с морем, чтоб вникудыть не ходить ему. Чтоб вышел и все под боком.
вот в Сукко мы в таком были. но дешевым его не назовешь...
И это пройдет...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Neo »

андрей65 писал(а):Фея-1, Фея-2 :aga: :-ok-: .
Это которые у причала? Если да, там по ночам не соскучишься....
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение schanon »

Леш, а что по цене?
В том году мы отдыхали до "Флагмане", мух на море почти не ходил, ему лень было. Покамесь через Паралию прогуляешься - двадцать минут, а ему надоть, чтоб вышел из здания и воть оно, море.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Аленчик »

Свет, тогда еще эту гостиницу глянь: http://sukkolaguna.narod.ru/sukko.html
Мы в ней 2 раза отдыхали, от моря метров на 50 подальше, чем ГД Лешего, но цены дешевле и есть номера на 2-3 этажах с огромными лоджиями с видом на море, в прошлом году в сентябре такой номер стоил 1500р за номер в сутки включая в эту стоимость завтрак. Классная деревянная веранда есть перед входом с отдельными разделенными местами со столиками и скамьями, частенько вечером там сидели винцо-пивко попивали.
Только смотрю сайт у них обновился и цен еще нет..но можно по электронке всё узнать в принципе..
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение schanon »

Аленчик писал(а):Свет, тогда еще эту гостиницу глянь: http://sukkolaguna.narod.ru/sukko.html
Мы в ней 2 раза отдыхали, от моря метров на 50 подальше, чем ГД Лешего, но цены дешевле и есть номера на 2-3 этажах с огромными лоджиями с видом на море, в прошлом году в сентябре такой номер стоил 1500р за номер в сутки включая в эту стоимость завтрак. Классная деревянная веранда есть перед входом с отдельными разделенными местами со столиками и скамьями, частенько вечером там сидели винцо-пивко попивали.
Только смотрю сайт у них обновился и цен еще нет..но можно по электронке всё узнать в принципе..
Ален, спасибо) Посмотрим
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Alexey »

Света, Ветерана глянь на 1 проезде, ближе к морю за такие дениги точно не бывает и отзывов много хороших.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение schanon »

Спасибо, Леш, посмотрю с работы
Аватара пользователя
Катя Я
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Ср 11 мар 2009 в 23:21
Откуда: Ярославль

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Катя Я »

Благовещенская - Малахит.
Есть БО Сигнал, на сайте расписано :-ok-: , на деле мимо проходили - деревянные бараки.
Только в Благовещенской вашему сынуле будет скучновато, по-моему. С развекаловкой бедно.
Я нашла свою волну!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Аленчик »

Катя Я писал(а):Благовещенская - Малахит.
Есть БО Сигнал, на сайте расписано :-ok-: , на деле мимо проходили - деревянные бараки.
Только в Благовещенской вашему сынуле будет скучновато, по-моему. С развекаловкой бедно.
Нее, в Благе постоянно жить тоска, туда только приезжать покупаться, уж лучше Сукко тогда, в нём и аттракциончики есть и шикарная детская площадка прямо у моря, а если жить на территории ФДЦ Смена (та же г-ца Лагуна), то в распоряжении будут парки с беседками, спортивные площадки и даже целый стадион и еще по вечерам дискотеки на воздухе, сынишке, да и маме с папой будет не скучно :aga: Что касается чистоты моря, за наши два 3-х недельные отпуска море было либо мутное от сильного шторма, либо медузы в общей сложности 4 дня за 6 недель.
И еще, в Сукко прям у моря есть маленький детский аквапарк, цена в том году была 250р за час, за 2 часа помойму уже 400р, там как-то чем на большее время берешь, тем дешевле.
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение schanon »

Ален, а как в Сукко с заходом в море? Для не умеющих плавать? И гладкая ли галька? Или как в Утрише попадаются камни?
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Посоветуйте ГД на берегу

Сообщение Аленчик »

schanon писал(а):Ален, а как в Сукко с заходом в море? Для не умеющих плавать? И гладкая ли галька? Или как в Утрише попадаются камни?
заход в море хороший, пологий, на берегу галька плоская, в воде тоже плоская но немного побольше размером, как в Утрише каменюк такого вообще нет :nenene: . Где-то в центре пляжа даже была совсем мелкая галечка, чуть ли не как песок. А в Утрише и я, умеющая плавать, от силы два шага делала в море и всё, дальше уже приходилось плыть чтоб не навернуться, там очень сложно заходить в воду.
Попозже кину свежие фотки пляжа.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»