Морские прогулки Анапа-Утриш

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение notik »

Подскажите, кто был на морской прогулке Анапа-Утриш, как впечатления? сколько по времени плыть до Утриша?
В одном из отчетов видела вот такую фотку, не изменилось ли расписание? Интересует поездка в Дельфинарий и общая продолжительность такой поездки?
Изображение
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение dusia »

пресоединяюсь к вопросу! Только с дополнением а бзз дельфинария можно на кораблике туда сплавать? :-[ Хотца просто Утриш посмотреть и по морю погулять..
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение notik »

Ну вообще, я тоже хочу без дельфинария. Просто видами полюбоваться пока плыть будем и по Утришу прогуляться, и искупаться, пока представление будет идти. Так сказать двух зайцев сразу убить... и по морю поплавать, и Утриш посетить. :tsss:
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение dusia »

И ни кто-то нас просветить не хочет :nevidel:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение notik »

наверное ни кто не плавал :rolleyes:
Freeman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 15 июл 2012 в 18:37
Откуда: Калуга

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Freeman »

Там на фото видно в самом правом столбце с ценой...Мол прокатиться туда-обратно 500 и + 500 представление...Я так понимаю,что это все отдельно.А вообще мы с женой,когда останавливались в Сукко,на Б.Утриш ходили пешком, - какая же там сказочная природа по дороге...Это не передать.И на самом Утрише есть где погулять(просто побродить,посмотреть).
Дельфинарий тогда был закрыт(толи сан-день,толи еще что...),а в этом году мы из Джемете планируем в тот самый дельфинарий съездить с дочкой(ее еще небыло когда мы с женой туда пешком гуляли :-)) ).
Банди
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 10:12
Откуда: Москва

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Банди »

notik писал(а):Подскажите, кто был на морской прогулке Анапа-Утриш, как впечатления? сколько по времени плыть до Утриша?
В одном из отчетов видела вот такую фотку, не изменилось ли расписание? Интересует поездка в Дельфинарий и общая продолжительность такой поездки?
Мы в конце июля добирались в дельфинарий на Утрише, на теплоходе. От пирса в Анапе до Утриша, плыли ~ час с небольшим, теплоход отплывает от центрального пирса Анапы 3 раза в день, кроме понедельника.
Мы отплывали 13-15 (но есть еще утренний и вечерний рейс), затем забирали людей из морского порта и потом уже поплыли в Утриш.
Билеты брать заранее не нужно, подходите за 10-15 мин. до отправления и сразу оплачиваете.

Билеты на представление купили прямо на теплоходе, у девушки от касс дельфинария, это большой плюс, т.к. в кассе очень много народу, а на таком солнцепеке стоять с ребенком не очень хочется. Народу очень много, были заняты все места.
Представление в дельфинарии длится около ~ 50 минут.

Единственный минус, после представления дается всего полчаса свободного времени, чтобы сфотографироваться и галопом бежать обратно на теплоход.

Цены на июль 2012
Теплоход до Утриша и обратно – 500 руб.
Представление в дельфинарии – 600 руб. Дети до 5 лет бесплатно.
Фото с дельфином на Ваш фотоаппарат – 500 руб.
Банди
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 10:12
Откуда: Москва

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Банди »

dusia писал(а):пресоединяюсь к вопросу! Только с дополнением а бзз дельфинария можно на кораблике туда сплавать? :-[ Хотца просто Утриш посмотреть и по морю погулять..
Можно и без дельфинария, оплачиваете только поездку - 500р.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение dusia »

То бишь получается что пароходик тама стоит часа полтора.. не - не серьезно... посмотреть ни че не успеешь...
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение notik »

Да, прогуляться время мало, но зато видами можно полюбоваться пока плыть будем... Ну, а конечно могли бы и по-больше времени на прогулку дать.... ЖМОТЫ.....
Банди, спасибо за инфу. :aga:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Katish1812 »

а можно на одном теплоходике приплыть, на другом уплыть. без посещения дельфинария?
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение notik »

Katish1812 писал(а):а можно на одном теплоходике приплыть, на другом уплыть. без посещения дельфинария?
Вот это было бы круто!!!! Ну, да такого рода переправа..... ХОЧУ. ХОЧУ. ХОЧУ :isterika:
Банди
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 10:12
Откуда: Москва

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Банди »

Katish1812 писал(а):а можно на одном теплоходике приплыть, на другом уплыть. без посещения дельфинария?
Это лучше спросить при посадке на теплоход. Там дядька билеты продает на входе, билет из 2-х частей состоит, одна часть на посадку в Анапе, 2-я часть на посадку в Утрише.
Конечно, туда лучше на целый день ехать, очень там красивые места, а обратно в Анапу можно и на маршрутке вернуться. ;-)
Ангелочек
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн 21 июл 2008 в 12:05
Откуда: Московская обл.

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Ангелочек »

А как добраться до Утриша из Витязево или из Анапы своим ходом -на маршрутке? И как часто они ходят?
Буду в Витязево с 17 по 30 августа!
Банди
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 06 июл 2011 в 10:12
Откуда: Москва

Re: Морские прогулки Анапа-Утриш

Сообщение Банди »

Ангелочек писал(а):А как добраться до Утриша из Витязево или из Анапы своим ходом -на маршрутке? И как часто они ходят?
Из Витязево на маршрутке 114, 134 доезжаете до остановки автовокзал или центральный рынок, пересаживаетесь на автобус или маршрутку № 109, до Утриша.
От рынка ехать ~ 30 мин.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»