Плата за жилье с ребенка ????

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение multik »

В Анапе отдыхаем уже не первый год. В этом году едем с ребенком 3г 6 мес. Хозяева частного сектора к которым мы ездили, говорят , что за ребенка берут полную стоимость, но с нас возьмут чуть меньше, потому что мы типа свои))). Так вот хотелось бы знать, везде ли берут плату за детей без предоставления отдельного места??? Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Katish1812 »

Без предоставления места обычно плату не берут. Или берут "за коммунальные услуги" 100-150 рублей в сутки.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Svetlaya »

Разве можно брать деньги за услугу, которой нет, нет места - нет оплаты........, если снимаете 2 местный (одно 2-спальное место)+доп - за него берут оплату но много меньше, если 3-местный, тогда по-полной. Без места - только коммуналка, ценник Катя озвучила
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение multik »

посоветуйте адреса где берут по 100-150 руб с ребенка
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Svetlaya »

multik писал(а):посоветуйте адреса где берут по 100-150 руб с ребенка
прям озадачили с лета, но найти можно, как правило все ГД такое практикуют, счас найду в личку сброшу)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение multik »

Svetlaya1976 Спасибо!)))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Svetlaya »

отправила в личку, разброс цен есть, видела где-то и по 100-150 рублей, просто надо искать, выбирать, но это нормальное явление и оно имеет место быть)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение зосик »

Без места полная стоимость????И это "своим"??!!. :-/ Круто,нечего сказать.От 50 руб. до 100,больше не соглашайтесь.Я зачастую вообще не беру! Если Вы действительно имеете ввиду без места :dumaet:
Аватара пользователя
notik
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пт 29 июл 2011 в 8:09

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение notik »

ммм-дя, полный развод. ребенок без места и по полной стоимости... :shok: это конечно круто.
поддерживаю полностью посты выше.
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Andrej SARAN »

зосик писал(а):Без места полная стоимость????И это "своим"??!!. :-/ Круто,нечего сказать.От 50 руб. до 100,больше не соглашайтесь.Я зачастую вообще не беру! Если Вы действительно имеете ввиду без места :dumaet:
ну бывает же мелкие с родителями спят, наш ложится один :-) просыпается с нами
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Svetlaya »

Andrej SARAN писал(а):[ ну бывает же мелкие с родителями спят, наш ложится один :-) просыпается с нами
без места - подразумевается что ребенок вообще не занимает отдельного спального места и спит с одним из родителей либо вообще спят все вместе на одной кровати.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
karima2005
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 21:39
Откуда: Город на Неве

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение karima2005 »

С нас попросили 250 р. за проживание ребенка без места (ребенку 2 года), а вот до 2 бесплатно, тоже не понимаю почему.Полная стоимость 650р.с человека
Изображение
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение multik »

Вот и я про то же, непонятно как они хотят брать за него деньги если он спать будет с нами в одной кровати. только что за воду и свет.... Но так я не думаю, что на ребенка много уходит. тем более это даже не гостевой дом с супер удобствами, а просто обычный частный сектор без кондеев даже. :-( :shok:
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Анапка »

Мы тоже не первый год отдыхаем в Анапе, когда поехали с ребенком ему было 1 год и 5 месяцев с нас брали 100 рублей за него, но он занимал место, спали на 2-ух спальной кровати с ним, в прошлом году уже брали по полной как за взрослого, лучше другое место поищите чего то они по жадничали, брать деньги без места.
Озёрная
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 17:12

Re: Плата за жилье с ребенка ????

Сообщение Озёрная »

ездили с ребенком 1г3мес в июле, за ребенка с нас вообще ничего не брали, мы везли с собой ему манеж-кровать легкую походную. В нем он и спал днем в основном, а ночью чаще с нами любит спать)))
а в одном ГД с нас за установку нашего манежа в комнате запросили 70% от стоимоти основного места, в другом 50%...т.е. я тащу с собой свой же манеж и за него плачу как за доп.место - где логика - не понимаю :nevidel:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»