Подарки

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Наталек »

Я бы сама с превеликим удовольствием получила бы такой подарок :rolleyes: . Кобальтовая сеточка, чистейше белый "костяной" фарфор.....ммммм....но и стоит прилично.

ЕСЗ, а сладости у вас фирменные есть хорошие? Слышала,что конфеты ф-ки Крупской совсем уже не того качества, как раньше. Что можно из Питера привезти в подарок-гостинец?
Аватара пользователя
ЕСЗ
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн 26 мар 2012 в 15:27
Откуда: Притихший северный город

Re: Подарки

Сообщение ЕСЗ »

Наталек писал(а): а сладости у вас фирменные есть хорошие? Слышала,что конфеты ф-ки Крупской совсем уже не того качества, как раньше. Что можно из Питера привезти в подарок-гостинец?
Того-того качества :-ok-: Просто их надо покупать в фирменных магазинах фабрики (их по городу достаточно много). Цены там не низкие, зато гарантированно фабричные товары и ассортимент большой. А ещё одна фабрика стала отливать в шоколаде наши достопримечательности - и в виде объёмных открыток, и в виде фигурок различной высоты. Кому мы дарили такие вещицы, все были в восторге. Правда про их вкус не знаю, никто так и не осмелился разрушить своими зубами памятники старины :nevidel: Ещё, мой дядюшка всегда просит привезти ему Карельский бальзам, говорит, что в Москве его нет. Есть фирменные Петербургские пряники, но тульские повкуснее.
P.S.: Наталек , а Вы собираетесь приехать в наш город?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Подарки

Сообщение Наталек »

:-[
Последний раз редактировалось Наталек Пн 11 июн 2012 в 19:39, всего редактировалось 2 раза.
Andrew_I
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 21:54

Re: Подарки

Сообщение Andrew_I »

Ну если из Питера нечего привезти :aga: ну я не знаю :hi_hi_hi:
Я когда был в Питере уговаривал себя - ну все ну тыщу на подарки-сувениры и хватит, ну полторы, ага полторы и еще вот эту кружку с фонарями и эту с Исаакием))))
А еще такая штука - она почему то не пользуется особой популярностью - такие толстые карандаши - декоративные, из куска дерева с названием города - мы везде, где бываем их ищем, очень они хорошо на полках смотрятся)))))
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Подарки

Сообщение dusia »

ЕСЗ писал(а):Приятно встретить знающих людей :-:ok:-:
К сожалению, мы дарили чашки обычного завода :-[ Но в этом году подумаем, может замахнёмся и на императорскую продукцию.
Кучеряво получится :hi_hi_hi: Нынче у них цена кусучая)))

Но мы тоже любим возить подарки)))

Кстати кто спрашивал про то что из Питера сладкого привезти? Берите сливочную колбаску)) Такая вкусность у нас фирмы "Пекарь" эсть - точно больше ни где не делают!))
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Подарки

Сообщение Батиста »

Наталек писал(а):Я бы сама с превеликим удовольствием получила бы такой подарок :rolleyes: . Кобальтовая сеточка, чистейше белый "костяной" фарфор.....ммммм....но и стоит прилично.
Покажите мне того, кто откажется :hi_hi_hi:
А мы туточки подумали и решили в качестве гостинца орешки кедровые прихватить с собой. В Анапе с лесами туго ;-)
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Подарки

Сообщение Людочка »

Драсти,драсти,а от нас для хозяйки в подарок подарок-печень трески по мурмански,иксклюзив :-)) .Её семье очень нравиться *YAHOO*
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аленка74
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 22:54
Откуда: Урал

Re: Подарки

Сообщение Аленка74 »

Тоже хотим привезти хозяйке подарок. В прошлом году первый раз у нее были, бронировали 2-х местный стандартный (хотя нас трое( с ребенком 3лет)), были приятно удивлены, что когда мы заселялись, она нам дала люкс-трехместный, а не стандарт двухместный и включнные завтраки на 3 человек, хотя когда бронировали 2-х местный подразумевалось, что и завтраки на 2 человек.
Просто так оказалось, что люди какие-то решили продлить себе отдых и не съехали. Нам не отказали.

Вот думаю, что можно привезти с Урала.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Подарки

Сообщение Аленчик »

Аленка74 писал(а):...
Вот думаю, что можно привезти с Урала.
уральские самоцветы :rolleyes:
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Подарки

Сообщение SATANA »

Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»