ГД "Комсомольский"

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

ГД "Комсомольский"

Сообщение Arisha »

Подскажите если остановиться на переулке Комсомольском,там находится ГД Комсомольский.как далеко от моря,центра??едим в первый раз.Вот по советовали ,что там хорошо.но на карте я посмотрела как то больше на окраину Анапы похоже :shok: .хотя говорят что Анапа очень маленькая,пешком везде пройди можно
Eva-Kutevova
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт 19 мар 2009 в 16:58
Откуда: Москва, Митино

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение Eva-Kutevova »

до пляжей Высокого берега (камешки) совсем рядом- минут 10 прям до кромки воды (обратно дольше идти придется., т.к. в горочку подниматься нужно), а вот до центра города и песочка минут 30 топать.
Arisha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 16:43

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение Arisha »

а пляж " высокий берег ",как там море? глубина сразу?а то планирую ехать с ребенком 4 года .Даааа наверно с ребенком будет неудобно :-(
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение Асена »

Мне лично пляж "Высокий берег" категорически не нравится, я туда никогда не хожу. На мой взгляд там купаться невозможно. Я лично гальки там не видела, только огромные каменюги.
Хотя это мое мнение, я знаю очень много людей которые едут специально на камушки и стараются поселиться недалеко от Высокого берега.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение Colett »

С маленьким ребенком вообще не вариант по моему. Днем в горку подниматься по жаре....это раз... ну а второе там на каменных пляжах ребенку и поиграть негде...и побегать. Другое дело на песке. Пол дня козявка купается, вторую половину строит себе что то из песочка. Домики куличики... в зависимости от оснащенности копательно- строительными причиндалами типа совок/ведро/формочка. Да и на песчанных ляжах довольно мелко.... не страшно и плавать учить.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение dusia »

Colett писал(а):С маленьким ребенком вообще не вариант по моему. Днем в горку подниматься по жаре....это раз... ну а второе там на каменных пляжах ребенку и поиграть негде...и побегать. Другое дело на песке. Пол дня козявка купается, вторую половину строит себе что то из песочка. Домики куличики... в зависимости от оснащенности копательно- строительными причиндалами типа совок/ведро/формочка. Да и на песчанных ляжах довольно мелко.... не страшно и плавать учить.
Мы около Высокого берега два года отдыхали - причем когда дочке было 2,8 и 3,8 - на ножки одевали первый год сланцы.. на второй она так прыгала)) причем реально прыгала - мне больно босиком а ей хоть бы хны)) И нравилось ей там больше чем на песке - камушки всякие птицы прилетают... зато как стала постарше - на песочек просится стала... пришлось передислоцироваться...
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение Colett »

Вооот даже дите понимает что на гальке делать нефиг))))))
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: ГД "Комсомольский"

Сообщение dusia »

Colett писал(а):Вооот даже дите понимает что на гальке делать нефиг))))))
Галька это другой пляж)) Мы на каменистом были)) А на гальку и в прошлом году несколько раз ходили - дите там мелкие красивые камушки собирает)) Но песок теперь ей больше рулит - научилась замки строить))
Все будет хорошо - я узнавала
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»