Подскажите проверенную стоматологию!

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Черника »

Поделитесь, пожалуйста, адресом и телефоном (можно в личку) хорошего стоматолога! Кажется начинает болеть зуб, что-то не хочется в поликлинику идти... Или я не права? И пожалуйста не очень дорого. Спасибо!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Тарелка »

ДиЛУЧ
Аватара пользователя
dantist
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 20 май 2012 в 20:25
Откуда: Москва

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение dantist »

Не стоит игнорировать стомат. пол-ку в Анапе. Ответственность там значительно выше чем у часников.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Черника »

Ответственность перед кем? Я не против поликлиники. Вы сами там лечились? Какое там оборудование?
Главное мое опасение - никто не будет возится и делать "красиво", сделают, чтоб "не болело". А потом пойдет: то нависающий край пломбы, то еще что... Если знаете ответственного врача в городской поликлинике, буду рада.
Ведь к отдыхающим в большинстве случаев отношение так себе... все равно уедут...
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Черника »

Тарелка писал(а):ДиЛУЧ
Вы там лечились?
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение ryablena »

Напишу, вдруг кому понадобится. Два дня была припухшая десна, болело терпимо полоскания не помогли; вчера стало хуже. Перекоппла интернет на предмет отзывов, выбрала "Клинику Новиченко" к счастью работают без вызодных с 8 до 21. ул.Крымская д.214( недалеко от автовокзала, в торговом центре на 4 этаже). По телефону сказали что на прием без записи можно подходить без 15 минут каждого часа, я так и пришла. приняли сразу. Я опасаясь развода на ненужные дорогостоящие манипуляции (был такой печальный опыт)сразу сказала что болит уже 2 дня со своим стоматологом на связи,т.к. стало хуже она велела мне показатся врачу срочно.Врач выслушал осмотрел слелал снимок, предложил варианты лечения, удаляем сейчас или делам надрез, дренаж это снимет воспаление и заниматся дальше зубом я будк дома. Я спросила насколько безопасно отложить удаление, сказал что это не срочно. Обезболил, все сделал, завтра снимать дренаж. По цене осмотр, снимок, надрез десны, санирование, установка дренажа 1500 по моему нормальная цена. Доктор Бондарено А.Н.
Аватара пользователя
imi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2014 в 21:20

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение imi »

Напишу отзыв ..... может кому пригодится... :bra_vo:
К сожалению пришлось познакомиться со стоматологом в Анапе ,в отпуске на это ни как не расчитываешь,откалолся передний зуб "венер" ,представляете какая красотка.. *CRAZY*
В интернете нашла стоматологию - 1-ая социальная стоматология на ул.Краснозеленых 4а ,,рядом с автовокзалом ,записалась по телефону,попала к очень молодой девушке,работала она аккуратно,видно было,что "венеры" делает не часто,очень переживала за свою работу,но получилось очень даже прилично,на прощание даже сфотографировала свое творение. Цена меня тоже устроила :co_ol:
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Smile »

здравствуйте! нужен хороший врач-стоматолог (который будет терпеть нервных, в смысле жутко трусливых, клиенток, не станет зря "разводить" на деньги и качественно делает) - кто может подсказать такого?
спасибо!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Allex »

Smile писал(а):не станет зря "разводить" на деньги
По-моему с этим сложно везде.
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Smile »

Allex писал(а):По-моему с этим сложно везде.
да, именно поэтому и хотелось бы найти того, кто так не станет делать :-[
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Allex »

Дело в том, что так делают все, даже знакомые. Просто нужно, сказать, чтоб все варианты предложили и самим уже думать что лучше выбрать. По поводу качества, хвалят клинику Новиченко (в ТЦ "Звездный" на Краснозеленой), сам там делал.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение семнадцатый »

Allex писал(а):Дело в том, что так делают все, даже знакомые. Просто нужно, сказать, чтоб все варианты предложили и самим уже думать что лучше выбрать. По поводу качества, хвалят клинику Новиченко (в ТЦ "Звездный" на Краснозеленой), сам там делал.
ну да неплохо там, правда делал там только гигиену, ну отношение-качество достойное.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
ryablena
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт 31 июл 2008 в 15:25
Откуда: г. Рязань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение ryablena »

И мне "Клиника Новиченко" понравилась, если интересно прочитайте выше мой пост от 14 июля. Идите не бойтесь, по крайне мере отношение к пациентам там очень хорошее. Мне мой врач очень понравился и результатом я осталась довольна и просто по отношению, все объяснял и успокаивал как ребенка, хотя я так себя не вела, зубного не боюсь вообще, хотя тогда конечно волновалась немного.
Smile
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт 11 сен 2014 в 17:55

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Smile »

Allex писал(а): что так делают все, даже знакомые.
не, ну здоровые рекомендации приветствуются - тот же развод на более качественный материал, например. Но не развод на лишние пломбы :-)) - просто мы сталкивались и с таким, но сразу скажу, что это было НЕ в Анапе, и даже не в России :-)
Allex писал(а):По поводу качества, хвалят клинику Новиченко (в ТЦ "Звездный" на Краснозеленой), сам там делал.
спасибо!
там все врачи хорошие или кого-то определенного можете порекомендовать? :-[

ryablena писал(а): успокаивал как ребенка
о! вот это мой вариант. Я врачей боюсь панически, особенно стоматологов :-[
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Re: Подскажите проверенную стоматологию!

Сообщение Nastay »

Ребенку лечу зубы в клинике Визит, что на Ленина. Оборудование хорошее, врачи понравились. Последний раз даже без укола делали - быстро и ребенок был доволен. Одно но - дорого.
Сама хожу лечить в Элладу - доктора посоветовали знакомые, пломба с уколом стоит в районе 2000.
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»