Чаевые???

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение Colett »

это только мне кажется что тема перешла из конструктивной в базар?
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Чаевые???

Сообщение Аленка89 »

Надо быть просто проще.В словах,выражениях и поступках.И люди потянутся.Со мной на работе все врачи делятся и просто деньгами благодарят за помощь.И пациенты приносят конфеты,подарки и дают денежки.За мою улыбку,приятное общение и помощь им.И в 2 часа ночи люди возвращались и дарили конфеты.И я буду их любить,уважать и советовать самых лучших врачей.И все мои хорошие пациенты,кот ничего мне дарили получаю такое же отношение к себе.Но если пациенты ведут себя негативно,то тут держись,я ничего не скажу(но врачи будут знать)
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Чаевые???

Сообщение konstantin30 »

А вот это уже совсем низко.
PUNKS NOT DEAD
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Чаевые???

Сообщение Svetlaya »

Аленка89 писал(а):Надо быть просто проще.В словах,выражениях и поступках.И люди потянутся.Со мной на работе все врачи делятся и просто деньгами благодарят за помощь.И пациенты приносят конфеты,подарки и дают денежки.За мою улыбку,приятное общение и помощь им.И в 2 часа ночи люди возвращались и дарили конфеты.И я буду их любить,уважать и советовать самых лучших врачей.И все мои хорошие пациенты,кот ничего мне дарили получаю такое же отношение к себе.Но если пациенты ведут себя негативно,то тут держись,я ничего не скажу(но врачи будут знать)
Вам так мало платят, что Вы готовы улыбку и конфеты купить, или работа настолько не любима???????? А негативные пациенты обречены как минимум на неоказание помощи?????????, Да уж, не нужно было Вам этого писать, для себя я эту тему закрыла, противно.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Чаевые???

Сообщение Аленка89 »

:hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:Моя работа это помогать любям.И всю жизнь я буду этим заниматься.Я обожаю свою работу,а она меня.Негативные пациенты обречены на ответный негатив. :nizia:
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
konstantin30
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2012 в 16:23
Откуда: Москва.

Re: Чаевые???

Сообщение konstantin30 »

Да ё-маё, люди БОЛЕЮТ. Какого вы от них позитива ждёте?
PUNKS NOT DEAD
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение Colett »

[quote="Аленка89"][/quote]
я так понимаю что девушка работает младшим мед персоналом..... не буду осуждать или поощрять.... никто из нас не вправе этого делать замечу, что у нас страна с самой дорогой "бесплатной" медициной.... и ни для кого не секрет каковы у них зарплаты... что никто не давал на карман мед сестре чтобы за ним или его родственником получше смотрели в больнице, не дарили шоколадки или не носили коньяк доктору? Не нужно двойных стандартов. Каждый выживает как умеет. Если она мед сестра и ей ее работа нравится, но з/п крохотная, а работу не поменять потому как ты видишь в этом свое призвание, и стараешься угодить и позаботиться о пациентах, то почему не принять благодарность? А если пациент хамло... то что теперь это терпеть? остается только пожаловаться врачу либо полностью игнорить это хамло.... но игнорить она его не имеет права ибо он может отъехать нежданчиком, остается только сообщить куда следует.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чаевые???

Сообщение Москвичка »

Аленка89 писал(а)::hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:Моя работа это помогать любям.И всю жизнь я буду этим заниматься.Я обожаю свою работу,а она меня.Негативные пациенты обречены на ответный негатив. :nizia:
противоречите сами себе.
и почему, собсно говоря, мое выздоровление зависит от мзды медработнику :?:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение Colett »

Москвичка писал(а):
Аленка89 писал(а)::hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:Моя работа это помогать любям.И всю жизнь я буду этим заниматься.Я обожаю свою работу,а она меня.Негативные пациенты обречены на ответный негатив. :nizia:
противоречите сами себе.
и почему, собсно говоря, мое выздоровление зависит от мзды медработнику :?:
потому что в некоторых случаях , не говорю за все, но бывают моменты (если интересно в личку приведу пример) если медсестра к вам вовремя не придет, то ваши дела могут быть крайне не хороши.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение Katish1812 »

Аленка89 писал(а):Негативные пациенты обречены на ответный негатив. :nizia:
Вот люди и несут конвертики... врачам, медсестрам, нянечкам, санитарам.... :-( Что бы лишний раз подошли, не нахамили, посоветовали врача и т.д....
konstantin30 писал(а):Тут взяточка, там откатик, чудесно.
Сантехнику, электрику, ремонтнику и т.д. что бы хорошо, а не тяп-ляп починили, отремонтировали и т.д.
Получается не "отблагодаришь" - тебе и схалтурят за твои же деньги.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чаевые???

Сообщение Москвичка »

Colett, примеров не надо, их есть у меня.
В чем то мы сами виноваты, в чем то медперсонал обнаглел.
Я выше писала о дохтурах, а если говорить о мл. персонале у меня столько эмоций, бана у админа не хватит банить меня.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение babkavkedah »

Аленка89 писал(а):Со мной на работе все врачи делятся и просто деньгами благодарят за помощь.И пациенты приносят конфеты,подарки и дают денежки.
вот почему в наши поликлиники и больницы ходить противно....вместо организма врачи осматривают твой кошелек....а уж про младший мед.персонал я вообще молчу.
Всегда профессия мед.работника считалась самой гуманной и лично по моему мнению(думаю многие меня поддержат) талант лечить людей дается свыше и не за денюжку, а от души люди помогают людям , сотрудники МЧС не просят никакой благодарности,когда тушат пожар или вытаскивают детей и взрослых .....
просто омерзительно все это.....
Svetlaya1976,Colett,Москвичка девочки тут бесполезно что-либо говорить....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аленка89
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 в 21:53
Откуда: Москва

Re: Чаевые???

Сообщение Аленка89 »

мое выздоровление зависит от мзды медработнику [/quote]

Мне никто мзду не дает,читайте сообщение,мое отношение не зависит от того платит пациент или нет.Они нас благодарят!!!После лечения.
Многие у меня спрашивают:''Замуж собираешься??!'' Конечно,собираюсь!Но я та-а-а-а-кая КАпУША!))...
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Чаевые???

Сообщение Colett »

это наша суровая действительность....не подкинешь сантехнику-плохо дело.... не отблагодаришь врача... ваще капец...
Аватара пользователя
еленочка
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс 18 апр 2010 в 16:02
Откуда: Урал

Re: Чаевые???

Сообщение еленочка »

А мне стыдно врачу подачку давать. У педагогов тоже зарплата не фонтан, давайте и им доплачивать будем. А вообще мы тут от темы отошли. :neothodi:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»