Карта Анапы

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
таша_миллер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 29 июн 2010 в 10:30
Откуда: Красноярск

Карта Анапы

Сообщение таша_миллер »

Здравствуйте!
Снова собрались в Анапу с чадом (были три года назад, очень понравилось) :-)
Решила скачать карту МегаГис и тут обнаружила, что это невозможно :-(
Подскажите, есть ли еще карты Анапы, подобные МегаГис, и если есть, то где можно скачать?
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Карта Анапы

Сообщение андрей65 »

Мегагис-анапа скачивается и открывается нормально. Но она слегка устарела - от 1января 11года. Много карт на сайте Феникса. Гугл недавно свои снимки обновил.
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Re: Карта Анапы

Сообщение RedCat »

Везет вам. А у меня вот тоже не качается. Говорит нету такой страницы с картами.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Карта Анапы

Сообщение Адвокат »

андрей65 писал(а):Мегагис-анапа скачивается и открывается нормально. Но она слегка устарела - от 1января 11года. Много карт на сайте Феникса. Гугл недавно свои снимки обновил.
Андрей, привет! Если не трудно скинь в личку какую-нибудь ссылку на адрес где можно посмотреть фото из космоса, если уж не на 12 год, то хотя бы на 11-ый. А-то мне что-то все попадается 4-х летней давности. ( Исхожу из котлована соседского дома :-) )
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Карта Анапы

Сообщение Allex »

гугл-карты самые свежие со спутника, год-два где-то, остальные все очень старые
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Карта Анапы

Сообщение Адвокат »

Allex писал(а):гугл-карты самые свежие со спутника, год-два где-то, остальные все очень старые
Саш, спасибо, щас посмотрю.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Карта Анапы

Сообщение андрей65 »

Я не очень силён в программах. У меня закачана программа гугл-земля(так вроде с англицкого). Месяц назад где-то произошло обновление фото анапского района-свежак-очень даже ... -там дом мой неплохо смотрится-угол наклона снимка только не очень. А так ещё пользуюсь викимэпией (не помню кто-то на форуме подсказал-спасибо). А вот ж/к-мкрн "солнечный" так на картах и не смог найти. Пионерский 255/2. Как секретный объект. :-)) А ехать лень, да и праздник- всех с Первомаем! :aga:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Карта Анапы

Сообщение Адвокат »

Аедрей, спасибо!
Посмотрел в гугле. Дом есть и сарай то же есть, значит прошлогодние как минимум. Но это отлично, так как до этого, чистое поле только видел.
Ракурс то же не очень удачный+ очень тёмная :-( Но всё равно прикольно.
Спасибо за поздравления и тебя с Праздником!
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»