Где купить мясо индейки в анапе?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение mystery »

SATANA писал(а): Вкрайнем случАе проверить в ММКСт.На любом рынке они есть.
1 вопрос..каждую?
2 вопрос. принципиально не беру на рынках,тогда как?

в общем уважаемый кончай спорить,мамочкой ты точно не был и мыслишь не по женски и не логично..



кстати..это правда совсем не по теме..
с тех пор как живу в Москве, когда приезжаю к родителям на дачу летом не могу есть их кур,они там у соседей покупают,фермеров как ты говоришь Сатана.
Во- первых мне не вкусно,во-вторых они в сто раз дольше готовятся. Старший отказывается есть наотрез,лучше вообще говорит ничего чем такое мясо,но он у меня вообще товарищ сложный в еде..
а младший..жует..жует.. а потом выплевывает.. сколько бы я это не готовила,варила/тушила /парила..ну если только котлеты /тефтели..

я понимаю что это наверно плохо..но к сожалению вот так... *PARDON*
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение SATANA »

Дык Вы на хрена курей-мне ровесниц покупаете.Их же прежде чем напожрать в " Царской водке" вымачивать нужно.
P.S.Я же не говорю что покупать нужно на рынке , а то что можно проверить мясо на аллергические присадки на при базарных ММКС.
Молодая , а вредная и спорить горазда.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение mystery »

я еще и драться могу :girl_devil:
ksu

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение ksu »

mystery писал(а): когда приезжаю к родителям на дачу летом не могу есть их кур,они там у соседей покупают,фермеров как ты говоришь Сатана.
Во- первых мне не вкусно,во-вторых они в сто раз дольше готовятся. Старший отказывается есть наотрез,лучше вообще говорит ничего чем такое мясо,но он у меня вообще товарищ сложный в еде..
а младший..жует..жует.. а потом выплевывает.. сколько бы я это не готовила,варила/тушила /парила..ну если только котлеты /тефтели..
А у нас наоборот, при любой возможности стараемся деревенское есть... у мужа сосед кур разводит, породистых, и хохлатых, и грудастых и с шейками лысыми... у него и инкубаторы есть и прочая фигня (Адвокат, прости меня, неразумную :hi_hi_hi: )...а у родственников индейки в подсобном хозяйстве... так вот это мясо с покупным ни в какое сравнение не идет... безумно вкусное, настоящее, из детства (хотя даже и не помню, откуда родители его брали, наверное на рынке *PARDON* )...

А про индейку в Анапе, так мы ее не разу там не видели, к сожалению, это наше любимое мясо .... для детенка видимо придется готовое детское питание покупать, или кроликом питаться (там его купить намного проще), его мясо также гипоаллергенно, как и индюшачье...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение Адвокат »

Николаич, будь спок, наши гусики, как слеза комсомолки- трава, пшеничка, рожь, овес, кукуруза, ракушечник и трава.Вода, вода и вода. И никакого комбикорма.
В деревнях в основном куры- несушки, у которых по определению из мяса- только гузки. А когда они еще и в возрасте- есть их, одни слезы. Тем более, чем долше их варишь, тем более каучуковые они становятся.
Гусей и тех рекомендуют забивать на 70-ый день, дальше медленный привес.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение Адвокат »

ksu+klop писал(а):А про индейку в Анапе, так мы ее не разу там не видели, к сожалению, это наше любимое мясо .... для детенка видимо придется готовое детское питание покупать, или кроликом питаться (там его купить намного проще), его мясо также гипоаллергенно, как и индюшачье...
Говорю же - на Восточном рынке. Домашнее. Только сегодня разговаривал с птицеводами из Натухаевской- гуси, утки, индейка. Сегодня готовы были продать даже живого молодого индюка на 4 кг. Но нам нужны яйца в инкубатор.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение ksu »

Андрей, людям надо порционное, желательно филе ... а там же индейка целиком, ее в условиях гостевого дома не приготовишь... *PARDON*
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение Адвокат »

ksu+klop писал(а):Андрей, людям надо порционное, желательно филе ... а там же индейка целиком, ее в условиях гостевого дома не приготовишь... *PARDON*
Ксюш, продавцы очень приветливые и общительные. Если их попросить, то они привезут и порционное и грудку и все что захочешь.
Не моё конечно дело, но если уж я поехал бы с таким ребёнком, то выбрал бы только один вариант-квартира.
Максимум внимания ребёнку в вопросе его питания. Отмазы типа, готовлю целый год, хоть в отпуске отдохнуть, для меня не катят. Я то же готовлю. И приехав сейчас на неделю, то же что-то, но готовлю.ИМХО.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение SATANA »

Адвокат писал(а):Николаич, будь спок, наши гусики, как слеза комсомолки- трава, пшеничка, рожь, овес, кукуруза, ракушечник и трава.Вода, вода и вода. И никакого комбикорма.
В деревнях в основном куры- несушки, у которых по определению из мяса- только гузки. А когда они еще и в возрасте- есть их, одни слезы. Тем более, чем долше их варишь, тем более каучуковые они становятся.
Гусей и тех рекомендуют забивать на 70-ый день, дальше медленный привес.
АДДИ , Ты сам -то понЯл что написал.
Ты хоть раз видел плачущую комсомолку, разве только в оргазьме.
Сразу представил Валю Матвиенку.
Все щазз обэнурезусь и не выплыву.
P.S.Тут иша про про курей с лысыми головами написали.Ето чо ,Вы грифов что ли "кушаете".
Ну блин Люди , с Вами не соскучишся.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение Адвокат »

SATANA писал(а):
Адвокат писал(а):Николаич, будь спок, наши гусики, как слеза комсомолки-
АДДИ , Ты сам -то понЯл что написал.
Ты хоть раз видел плачущую комсомолку, разве только в оргазьме.
Дааааа, видимо "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева прошли мимо тебя :'( :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
ksu

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение ksu »

SATANA писал(а): P.S.Тут иша про про курей с лысыми головами написали.Ето чо ,Вы грифов что ли "кушаете".
Ну блин Люди , с Вами не соскучишся.
сам ты гриф ...шею от головы отличить не можешь :-P а это птички такие элитные ... и вкусные :!:
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение Вероника »

accent писал(а):
Вероника писал(а):не все могут позволить себе подсобное натуральное хозяйство.
я бы сказал, не все хотят..
В квартире тяжело содержать кур и уток :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Где купить мясо индейки в анапе?

Сообщение accent »

а, кому щас легко?.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»