Кабельное тв в Анапе

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
aristrela
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2011 в 15:02
Откуда: aristrela@gmail.com

Кабельное тв в Анапе

Сообщение aristrela »

Привет всем! Назрел очередной вопрос :) Как в Анапе обстоят дела с кабельным тв? Вижу, что много тарелок на домах, но спутник не хотелось бы ставить... Во- первых дорого, во-вторых требуется подключить 3 телевизора, с возможностью смотреть разные каналы одновременно. Пока на рынке кабельного обнаружили только Ростелеком, но уж очень настораживают отзывы. Есть ли еще конторы занимающиеся подключением кабельного в Анапе ? Что еще посоветуете? Буду очень благодарна.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение baphone »

Нормально Ростелеком работает у меня дома уже 5 год
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
aristrela
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2011 в 15:02
Откуда: aristrela@gmail.com

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение aristrela »

baphone писал(а):Нормально Ростелеком работает у меня дома уже 5 год
А сколько телевизоров подключено ?)
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение SATANA »

aristrela писал(а):
baphone писал(а):Нормально Ростелеком работает у меня дома уже 5 год
А сколько телевизоров подключено ?)
Всем Привет.
Ну вааще!!!?
http://www.youtube.com/watch?v=nNtkzg9xhys
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение accent »

ага.. у меня сколько санузлов, столько и телевизоров.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение Адвокат »

У нас тоже 3 на 3 :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
antiz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 23 мар 2010 в 1:35

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение antiz »

Триколор в итоге выйдет дешевле....
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение андрей65 »

Может, кто посоветует какую-нибудь простенькую ТВ-антенку для установки на балкон 10-го этажа. Я не большой поклонник ящика-думаю качества и количества каналов будет достаточно и без тарелки. А вот инет, как появится возможность, обязательно кабельный подключу- с 3G не самого дешёвого, в Анапе даже музыку не скачать.
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение андрей65 »

Ау, народ. Подскажите пожалуйста. Актуальность вопроса не исчезла. Вчера в Азимуте (это рядом с Красной площадью) была куплена антенна за 500р. С новым ЛЭД телевизором она принимает более менее только РТР. Первый, рен-тв и домашний так себе. Остальные каналы вообще глухо. И это на 10-м этаже в открытом окне и только с восточной стороны- жуть. :'( Предлагают поменять на большую за полторы. Ещё слышал про продажу антенн на северном рынке. Понимаю, что кабель решит все проблемы, но его ещё пока нет. А ЕВРО-2012 уже идёт. И скорее всего матч в субботу для нашей сборной будет не последним. *YAHOO* .
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение Адвокат »

Андрей, пока есть время, срочно ставь тарелку. Например НТВ ( у нас стоит). Цена вопроса конечно же забористая, но оно того стоит.
Купи Вашу удачу и посмотри, что там и как с ТВ.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение Alexey »

Адвокат писал(а):Андрей, пока есть время, срочно ставь тарелку.
и не трать деньги на всякую хрень
Адвокат писал(а):Например НТВ ( у нас стоит).
а меня триклор и теле 42"
Адвокат писал(а):Цена вопроса конечно же забористая, но оно того стоит.
вообще задаром, начальные затраты порядка 7 тыс. и ежегодно 600 руб. за более 100 каналов
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение андрей65 »

Спасибо конечно за советы. Только у нас в семье (и наверное у других также) все предпочитают смотреть разные каналы и стало быть телики. А с тарелки одновременно можно принимать только один. Ну там блоки дополнительные ставят, но они по цене сопоставимы с самой антенной. Т.е. мне что получается: надо 3 антенны устанавливать? Однако :-( . Если к кондеям ещё рядом тарелки поставим, вообще на стенах места свободного не останется :-) . Интересно, сколько тв программ у Ростелекома и какова цена вопроса. А также можно ли принимать тв по кабелю Прогтех-юг. Не ну тарелку одну наверное поставим :aga: .
dubrovski_sambur
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 14 сен 2012 в 21:36

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение dubrovski_sambur »

Автор, как решили-то, расскажете? И про кабельное хоть кто-то может сказать, что за провайдеры, какие каналы, цена?
http://www.lradio.ru/online-radio/
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Кабельное тв в Анапе

Сообщение андрей65 »

Поставили тарелку триколор и к ней 2 ресивера модели 8306. Кабель уже был проложен при ремонте, поэтому вышло совсем "ничего" :-)) - 18т.р. В Анапе я так понял качественного кабельного ТВ нет. Соседи подключились, так плюются -будут отказываться. А тарелку с ресивером ,я так понял, можно через инет купить и самому подключить и настроить. Триколор Радугу и НТВ+ в Анапе десятка 3 фирм и частников ставит. Цены почти одинаковые, качество почти нормальное- редко бывает сбой мелких квадратиков цветных - скорость передачи падает и развёртка сбивается.
В комнату поставили Акай-102см, а на кухню Тошибу 60см.Всё диоды.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»