Горшок

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Фиалка123
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 13:18
Откуда: Город невест

Re: Горшок

Сообщение Фиалка123 »

Танюшка хохотушка писал(а):Мы берем детское ведро с едой, в поезде если что все вытаксиваем и внего пакет для мусора, если вдруг понадобится по большому, а по маленькому нам проще мы мальчики. Ведро потом для разных нужд использовали. Так что ведро у нас ведерко и только ведерко. ВОТ.
Мы так однажды на пляже использовали детское ведерко, надо малышу, чтоб упор под попой был, не желает "навесу". Хорошая идея! :co_ol:
dron75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:36
Откуда: г.миасс

Re: Горшок

Сообщение dron75 »

Фиалка123 писал(а):
dron75 писал(а):Мы преобрли надувной горшок 4 выдоха и готов, пипка для надувания находится снаружи.Покупали в инете.
Пардон, а как по эстетике и гигиене его надувать при повторном использовании в вагоне (н-р, в тамбуре?) Рот-в-рот через салфетку? :shok:
по эстетике и гигиене его надувать при повторном использовании в вагоне возможно............ пипка прячится во внутрь :-ok-: , или что вы имеете ввиду?
Последний раз редактировалось dron75 Вт 19 июн 2012 в 18:53, всего редактировалось 1 раз.
Буду в анапе с 21 июля 2012г. грется под солнцем
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Горшок

Сообщение Sabbath »

Фиалка123 писал(а):Пардон, а как по эстетике и гигиене его надувать при повторном использовании в вагоне (н-р, в тамбуре?) Рот-в-рот через салфетку? :shok:
Для эстетики и гигиены можно взять насос, например. :-))
dron75
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 11:36
Откуда: г.миасс

Re: Горшок

Сообщение dron75 »

Sabbath писал(а):
Фиалка123 писал(а):Пардон, а как по эстетике и гигиене его надувать при повторном использовании в вагоне (н-р, в тамбуре?) Рот-в-рот через салфетку? :shok:
Для эстетики и гигиены можно взять насос, например. :-))
И я сразу хотела было порекомендовать насос(даже электрический, чтобы даже руки не касались :-)) )рот в рот это вы с кем попалам хотите надувать с соседом по купе или после мужа брезгуете?(молчу, уж как же вы тогда рот в рот дома, даже незнаю :-)) )
Буду в анапе с 21 июля 2012г. грется под солнцем
Аватара пользователя
Фиалка123
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 13:18
Откуда: Город невест

Re: Горшок

Сообщение Фиалка123 »

по эстетике и гигиене его надувать при повторном использовании в вагоне возможно............ пипка прячится во внутрь :-ok-: , или что вы имеете ввиду?[/quote]
Просто реально представляю - какая грязь в вагонах. :aga:
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Ну вот, грязь в туалетах из отзывов форумчан победила место в сумке, - в этом годе горшок берем!
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Горшок

Сообщение Sabbath »

schanon писал(а):Ну вот, грязь в туалетах из отзывов форумчан победила место в сумке, - в этом годе горшок берем!
Ну и правильно. В рюкзачок с игрушками его владельцу на спину. И пусть несет свое богатство. :-))
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Sabbath писал(а):
schanon писал(а):Ну вот, грязь в туалетах из отзывов форумчан победила место в сумке, - в этом годе горшок берем!
Ну и правильно. В рюкзачок с игрушками его владельцу на спину. И пусть несет свое богатство. :-))
и снова 6 сумок получится :-))
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Горшок

Сообщение *Оксанья* »

у нас есть надувной горшок, только что то мы к нему никак привыкнуть не можем, поэтому таскаем за собой обыкновенный, хоть и места много занимает, зато надежно и проверенно. :-ok-:
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Горшок

Сообщение Атаманша »

Мы тоже всегда брали небольшой (как раньше были, маленькие такие, беленькие пластмассовые горшочки, свекровь где-то с балкона своего откопала, горшку лет 20, а он у неё всё как новенький, говорит, что им ещё мой супруг пользовался, когда маленький был!!!!, сори за подробности... *PARDON* ) горшочек, в него складывали мелкие игрушки и всякую дочину фигню и ... к ней в рюкзачок!
Anika81
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 25 май 2012 в 8:27
Откуда: Иркутск

Re: Горшок

Сообщение Anika81 »

На счет надувного горшка - это на любителя, скажу я вам :-)) моему ребенку он вообще никак не нравится, не хочет она на него "ходить", да и мне кажется, что не очень он удобен деткам, плюс только один - места мало занимает :-)
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Горшок

Сообщение Uralka »

Не знаю, как в поездах с биотуалетами, а в нашем 325, совковом, Пермь- Новороссийск, горшок очень даже пригодился! Начитавшись здесь советов, я сбегала , купила малюсенький. аккуратненький. с крышечкой, и навялила его дочери для 7-летнего!!!! ребенка. Она о-очень сомневалась, но стоянки там одна за другой, да по 40-50 минут. Ехали в купе , у соседей 3-х летний ребенок. так что взаимопонимание было. Да и воспользовались пару раз. а вот на обратном пути они в купе были вдвоем- (в купе проводников им продали места.) Тут уж они были свободныв выборе- на горшок или в туалет. А еще он им очень пригодился - полоскать горло. Ехали 2,5 суток, с больным горлом. с температурой, горшок выручил- не надо было постоянно в туалет мотаться.
Короче- советую брать!
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Горшок

Сообщение Атаманша »

Нет, ну с горшком всё понятно, когда деть маленький, а когда у тебя уже 7-няя кобылушка?! А в туалет ей (как и большинству детей!!!!!!) приспичит именно тогда, когда настаёт санитарная зона или очередная станция, и возгласы:"мам, я хочу, не могу больше терпеть!!!" и материнское сердце в муках, и ты начанаешь метаться и искать выход. И что вот тут делать? Дай бог, чтобы все поезда сейчас были оснащены биотуалетами.
Физалис
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 в 10:22
Откуда: Смоленск

Re: Горшок

Сообщение Физалис »

Uralka писал(а): А еще он им очень пригодился - полоскать горло. Ехали 2,5 суток, с больным горлом. с температурой, горшок выручил- не надо было постоянно в туалет мотаться.
Короче- советую брать!
Не поняла. Это как?
Атаманша писал(а):Нет, ну с горшком всё понятно, когда деть маленький, а когда у тебя уже 7-няя кобылушка?! А в туалет ей (как и большинству детей!!!!!!) приспичит именно тогда, когда настаёт санитарная зона или очередная станция, и возгласы:"мам, я хочу, не могу больше терпеть!!!" и материнское сердце в муках, и ты начанаешь метаться и искать выход. И что вот тут делать? Дай бог, чтобы все поезда сейчас были оснащены биотуалетами.
Лично я своей 5-летней буду брать. А то фиг её знает, когда ей приспичит...
Лето, ах, лето... Лето - это маленькая жизнь!
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Горшок

Сообщение *Оксанья* »

я бы и 7 летней взяла тоже
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»