Горшок

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Горшок

Сообщение schanon »

А я вот туть, граждане-товарисчи, в больших сомнениях горшечных. Брать ли дитю сваму горшок в поезд. Дите-то крупное на 5 годов тянет, хотя до 5 нам еще полгода расти.
На горшке с трудом помещаеццо уж. Дома на унитаз ходит. Но туда и обратно по 36 часов пути в поезде (я в поездах 13 лет не каталась, опыту у меня по таким важным человеческим процессам в поездных комнатах отдыха нету).
Отпишитесь мамы-папы, дите возящие в отпуска, нужен ли горшок в поезд?
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Горшок

Сообщение dusia »

Мы в прошлом году брали... но чичас нам тоже 4,5.. так что наверное возьму одноразовые сидушки для унитаза... в плацкарте как-то с горшком не айс... да и девушка от него ужо отвыкла...
Все будет хорошо - я узнавала
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

А дайте ссыль мне, пожалуйст, как это чудо "одноразовово-сидячее" выглядит? И сикока стоит ?
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшок

Сообщение Вероника »

В плацкарте то какой горшок?не будете же вы дите посреди вагона садить по большим и малым делам.Ну еще в купе куда ни шло -можно попросить всех выйти.Правда, народ порой пользуется нерабочим тамбуром и деток там присаживает на горшки.Водить в туалет, и контролировать процесс -шатает ведь на ходу шибко, если ребенок большенький.Но дети -существа малоизученные, ребенок может упрямо отказываться пойти в туалет перед станцией, а в после закрытия туалетов в момент приезда на станцию скажет -мама, пи-пи хочу!!! :de_vil:
Мы с горшком в купе до 7 лет ездили.Патамушта в вопросах туалета непредсказуемы и загадочны, как альфацентавра :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшок

Сообщение Вероника »

По поводу одноразовых накладок на унитаз -они есть бумажные, быстро промокают.Это тогда надо сначала протирать сиденье унитаза туалетной бумагой досуха, потом стелить сидушку эту.Правда, народ пишет, что есть такое чудо из картона.А есть надувные горшки.Тоже по слухам.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Горшок

Сообщение Katish1812 »

Одноразовые сиденья для унитаза - хорошая вещь! Оценила в прошлом году.
Изображение
Стоят не дорого. Примерно 30 р = 10 шт. Покупали в МЕТРО. Сколько не искала в аптеках - нет. Упаковки бывают разные.
Теперь всегда при поездках беру их с собой. /в зоопарк, театр, т.е. везде, куда еду с ребенком, да и сама оценила/
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Вероника писал(а):В плацкарте то какой горшок?не будете же вы дите посреди вагона садить по большим и малым делам.Ну еще в купе куда ни шло -можно попросить всех выйти.Правда, народ порой пользуется нерабочим тамбуром и деток там присаживает на горшки.Водить в туалет, и контролировать процесс -шатает ведь на ходу шибко, если ребенок большенький.Но дети -существа малоизученные, ребенок может упрямо отказываться пойти в туалет перед станцией, а в после закрытия туалетов в момент приезда на станцию скажет -мама, пи-пи хочу!!! :de_vil:
Мы с горшком в купе до 7 лет ездили.Патамушта в вопросах туалета непредсказуемы и загадочны, как альфацентавра :-))
Вот поэтому я и думаю о надобности горшка
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

И пи-пи это еще полбеды, мужчина у нас как-никак)))
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшок

Сообщение Вероника »

да-да, пи-пи- это еще ничего, фигня вопрос :-) а вот другое :-)) ....
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Горшок

Сообщение dusia »

[quote="Katish1812"]Одноразовые сиденья для унитаза - хорошая вещь! Оценила в прошлом году.
[img]http://1.static.slando.com/photos/live/39/


Я покупала в "Улыбке радуги" по 27 рублесов...
Все будет хорошо - я узнавала
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Вероника писал(а):да-да, пи-пи- это еще ничего, фигня вопрос :-) а вот другое :-)) ....
А у нас горшок такой оригинальный еще, трон так сказать, со спинкою высокой :-)) :-))
вчера думала, в чем его везти :?:
(у нас чумоданище, сумко спортивное - адын штук, сумка с продуктами, канистро 5литровая с водой, дите 4,5 - летнее - адин штук). Горшок в пакет с трудом впихивается, если только в ооочень большой пакет.
В Анапу мы в купе, домой в плацкарте.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Одноразовые бумажные, наверное, не подойдут для поезда. Привязалась ко мне уверенность в том, что не все пассажиры нашего вагона метко в дырку попадут, и соотвественно унитаз скорее всего обписанный будет :nel-zya: :pro_tiv: :ze_le_ny:
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Горшок

Сообщение dusia »

schanon писал(а):Одноразовые бумажные, наверное, не подойдут для поезда. Привязалась ко мне уверенность в том, что не все пассажиры нашего вагона метко в дырку попадут, и соотвественно унитаз скорее всего обписанный будет :nel-zya: :pro_tiv: :ze_le_ny:
Увы и такое возможно... но у нас выбор не богатый... бум как-то выкручиваться... :dumaet:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Горшок

Сообщение Вероника »

Код: Выделить всё

http://mamadoma.ru/p2_29019.htm
Поглядите здесь.Что-то народ хвалит складные горшки, но не надувные.На надувных деткам сидеть неудобно.
и еще вот здесь

Код: Выделить всё

http://www.zpapa.ru/gigiena/detskie_gorshki/potette_2393.html
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
schanon
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:25
Откуда: М.О., Королёв

Re: Горшок

Сообщение schanon »

Вероника писал(а):

Код: Выделить всё

http://mamadoma.ru/p2_29019.htm
Поглядите здесь.Что-то народ хвалит складные горшки, но не надувные.На надувных деткам сидеть неудобно.
Вай, горшок дорожный-та стоит як трон на самом деле ;;-)))
Спасибо за ссылку, дорого это удовольствие приобретать.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»