ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение Nastena »

Tonky писал(а):Эх, жаль, не пересечемся...мы пораньше....с 18 по 24 июля как раз) так что я Вам отпишусь как там, в сим-симе)))
Ау, девчонки, Вы обещали отзывы... Я вот тоже на сентябрь, как вариант рассматриваю...Поделитесь впечатлениями :bra_vo:
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение RUMIrina »

Настена, мы отдыхали в Сим-Сим в конце июля. ГД - отличный, хозяйка Ольга - просто замечательная. :co_ol: Очень обязательная, доброжелательная и приятная женщина.Территория очень зеленая, номера большие и просторные.Кровати удобные, что немаловажно! :hi_hi_hi: Калитка ГД всегда закрыта на ключ. Мы жили в 2-х местном номере на 3-м этаже. Номер был с вентилятором, но отсутствие кондея не напрягало, т.к. окна и дверь ГД расположены так, что солнце попадает в комнату только утром, потом уже все находится в тени. Белье меняли раз в неделю, уборка была через день, если не ошибаюсь. На кухне мы не готовили, но видела что многие ей пользуются и набор посуды там очень хороший. :aga: Обедать мы ходили в кафе при гостинице Юнона, это ул. Тургенева 14, угол с ул. Ивана Голубца.

Если будут вопросы - спрашивайте, обязательно отвечу. Чуть попозже могу попробовать выложить фото территории (номер как то так и не собрались сфоткать), хотя на официальном сайте у Ольги все фото соответствуют действительности :aga: .

Нам очень понравилось и ГД, и улица Тургенева на которой он расположен - тихая, зеленая, уютная. Я вообще предпочитаю для отдыха не самый центр Анапы, для меня проще дойти вечером до центра погулять, чем жить в толчее народа. До центра (Театральной площади) мы доходили минут за 20.
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение Nastena »

Уф-ф-ф! Ирина, огромное Вам спасибо, Вы меня успокоили. Комнату мы забронировали, но все равно как-то тревожно, пока своими глазами все не увидишь, а рассказы очевидцев всегда обнадеживают. Теперь только дождаться и здравствуй, море-е-е-е! *YAHOO*
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение RUMIrina »

Настена, не беспокойтесь, это, действительно очень хороший вариант. :co_ol: Нам уезжать не хотелось, так все было тихо-спокойно-по домашнему. С хозяйкой Ольгой можно заранее договориться об обратном трансфере (что мы и делали).
Хорошего Вам отдыха! :co_ol:
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение Nastena »

Спасибо! Как вернусь, поделюсь впечатлениями...
Nastena
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 22 авг 2013 в 8:01

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение Nastena »

Изображение
Ну вот, я наконец-то на море!!! Все волнения позади! *YAHOO*
Изображение :kiss:
Аватара пользователя
RUMIrina
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 14 янв 2012 в 18:56
Откуда: Тула

Re: ГД "Сим-Сим" Тургенева, 57

Сообщение RUMIrina »

Я Вам по хорошему завидую, так хочется от нашего холода, сырости и дождей обратно, в Анапу, в Сим-Сим!

Замечательного Вам отдыха и отличной погоды! :co_ol:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»