А Вы в поезде переодеваетесь?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Света Утенок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 26 май 2011 в 11:39
Откуда: Москва

А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Света Утенок »

Вот если ехать ночь,что одеваете? А если в плацкарте ехать,в туалет идти переодеться или как? :?: :-[
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение mesie »

Или как! Простыней закрыл проход - майка, шорты и готов!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Света Утенок писал(а):Вот если ехать ночь,что одеваете? А если в плацкарте ехать,в туалет идти переодеться или как? :?: :-[
Обязательно переодеваюсь, причем стараюсь сразу как сели в поезд пока народу мало и поезд стоит - в туалете проще переодеться, не качает (если это плацкарт), ну а в купе все проще - сначала тети, потом дяди. Да, забыла, один раз в плацкарте так и сделали - повесили простыню.
Изображение
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Alexandra »

Я не переодеваюсь, я сразу еду в шортах и майке.
Изображение
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Alexandra писал(а):я сразу еду в шортах и майке.
я тоже. многие сразу бегут переодеваться,ещё до отправления.женщины надевают свободные шортики,бриджи или типа спортивные штанишки.
на мужчин -как то не обращал внимания. *PARDON*
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Colett »

я не переодеваюсь.... еду сразу в легенсах и свободной тунике... муж в шортах и футболке. Народ переодевается...и в тамбуре и за простыней... по мне роще сразу ехать по походному чтоб в поезде без лишней суеты. Единственный кому берем смену одежды в поезде- это наша гламурная мелкота. Вот это чудо переодеваем каждый день и не по разу.... потому что мы умудряемся измазаться всем чем мыслимо и не мыслимо. В прошлом годе мы даже кепку шоколадом в дороге изнахратить умудрились)))) По прибытию так же не переодеваемся .... нас обычно встречают хозяева ГД/гостинницы приехали на место-сходили в душ-переоделись.... ну просто я не люблю все усложнять))))))))) По мне проще сразу ехать в поездатой одежде))))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Colett »

Аленчик писал(а):
Света Утенок писал(а):Вот если ехать ночь,что одеваете? А если в плацкарте ехать,в туалет идти переодеться или как? :?: :-[
Обязательно переодеваюсь, причем стараюсь сразу как сели в поезд пока народу мало и поезд стоит - в туалете проще переодеться, не качает (если это плацкарт), ну а в купе все проще - сначала тети, потом дяди. Да, забыла, один раз в плацкарте так и сделали - повесили простыню.
Олёнко)))) ты я смотрю не ищешь легких путей)))))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Москвичка »

сейчас у нас + 16 и дождь хлещет, самое оно ехать в шортах через весь город в такую погодь.

на пляже ходят в лифчиках и труселях и не важно,что это называется купальник. В чем проблема снять блузку и надеть майку :dumaet: кому не нра сие зрелище, пусть отвернется или выйдет.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Colett »

Москвичка писал(а):сейчас у нас + 16 и дождь хлещет, самое оно ехать в шортах через весь город в такую погодь.
ну это если общественным транспортом ехать.....тут да, согласна... моветон. Нас обычно друзья довозят на машине.... свою на парковке вокзала оставлять не пробовали. У нас щас тоже погода не блещет, но соседи так же поехали вчера во всем поездатом... я их на вокзал отвозила. (мы семьями дружим и живем на одной лестничной клетке) Едут кстати тоже в Анапу)))) с моей легкой руки туда ездит уже пол офиса и все знакомые друзья.... в этом и родители мои и мужа в две семьи направляются :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а): Олёнко)))) ты я смотрю не ищешь легких путей)))))
Оленко - понравилось, смешно :-)) Не, Анют, я ищу легкие пути (поэтому иду в туалет переодеваццо пока поезд еще стоит и народу мало :hi_hi_hi: ), но нас никто до поезда не подвозит, мы до него едем наземной электричкой, так что... *PARDON* Да и потом мне нравиццо переодеццо в поезде в такое все свободное, легкое, но при этом, скажем так, в то что не жалко для поезда (ну не самую ж лучшую одежду туда одеваем, прально?) в чем действительно как-то не поедешь по городу.

ПС Ань, скоро славный город Екатеринбург станет безлюдным - народ переселиццо в Онапу благодаря твоей пропаганде :ni_zia: :-)) Но зато Онапа разрастеццо... :shok:

И это, Ань, а про вино нет еще инфы? :-[
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Colett »

про вино клятвенно обещаю до твоего отъезда сообщить....про одежду.... ну если самим добирацо то конечно прийдеца переодеца. Ну хотя мне в моей поездатой одежде и по городу смело можно гонять......легенсы до колена черные и шоколадного цвета туника с завязками на спине...... мне удобно)))
Света Утенок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 26 май 2011 в 11:39
Откуда: Москва

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Света Утенок »

Москвичка писал(а):сейчас у нас + 16 и дождь хлещет, самое оно ехать в шортах через весь город в такую погодь.

на пляже ходят в лифчиках и труселях и не важно,что это называется купальник. В чем проблема снять блузку и надеть майку :dumaet: кому не нра сие зрелище, пусть отвернется или выйдет.
Да уж, погодка подкачала. Хочется как можно меньше вещей везти. Такая погода,что наверное, в джинсах надо ехать,еще и кофту одеть. Мы послезавтра едем :ya_hoo_oo: А у нас поезд в 9 утра,на машине решили не ехать-застрянем в пробке и привет! Так что в шортах, видимо правда , не получится :ne_ne_ne:
ksu

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение ksu »

послезавтра +25* и солнышко :son-ce: , так что еще не все потеряно... :a_g_a:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Москвичка »

обратно возвращаешься тож не знаешь какая погода будет, так шта....джинсы взять с собой тож не грех.
было и такое ...из жары попадаешь, где люди в ветровках ходят
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
ksu

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение ksu »

это точно... особенно если обратно в конце августа или в сентябре... там вообще погода всякая может быть..
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»