А Вы в поезде переодеваетесь?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

А подруга у меня в том году тож была свидетелем мелкого поездного аферизма :hi_hi_hi:
Рассказываю: ехала она в купе с соседями - двумя мужчинами и одной женщиной. И вот эта женщина вдруг по какой-то причине решила перебраться в другое купе (вроде как тем ехали какие-то ее родственники и одно место освободилось) и она перенесла в то купе все свои вещи за исключением самого большого чемодана. Едут значит все час, два, три - она за чемоданом не идет, один мужчина не выдерживает и идет спрашивать ее про тот чемодан, а она ему - мужчина, ну принесите мне его пожалуйста :hi_hi_hi: И он, дурачок, понес. Тока потом до всех дошло что эта тетка так ненавязчиво развела "на бесплатного грузчика" соседей по купе.
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Colett »

Аленчик писал(а):А подруга у меня в том году тож была свидетелем мелкого поездного аферизма :hi_hi_hi:
Рассказываю: ехала она в купе с соседями - двумя мужчинами и одной женщиной. И вот эта женщина вдруг по какой-то причине решила перебраться в другое купе (вроде как тем ехали какие-то ее родственники и одно место освободилось) и она перенесла в то купе все свои вещи за исключением самого большого чемодана. Едут значит все час, два, три - она за чемоданом не идет, один мужчина не выдерживает и идет спрашивать ее про тот чемодан, а она ему - мужчина, ну принесите мне его пожалуйста :hi_hi_hi: И он, дурачок, понес. Тока потом до всех дошло что эта тетка так ненавязчиво развела "на бесплатного грузчика" соседей по купе.
ну это не развод даже.... так....эксплуатация мелкая)))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а): ну это не развод даже.... так....эксплуатация мелкая)))
эксплуатация мелкая, да саквояж был огромный :-)) Так вот то то и оно, что те старики, что эта тетя - нельзя разве попросить по человечески? Все ведь с каким-то обманом, элементом развода, аферы и с наглостью делается, вот что бесит то.

А с этим чемоданом тоже - типа раз вы мужчина беспокоетесь о моем чемодане вы его мне и принесите, это же вам надо :-))
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение TIGRRR@ »

Colett писал(а):
Аленчик писал(а):У меня вот тоже есть вопрос: когда вы едете в купе или в плацке в купе и сидите на нижней полке, вы сидите нога на ногу, так что практически касаетесь (а иногда конкретно елозя) носком своей шлепки по ноге человека сидящего напротив? Да еще закрывая, сидя таким образом, и так маленькое расстояние между нижними полками. И что вы делаете если так ведет себя ваш сосед (ка)?
я сижу на полке не спуская ног на пол)))))) обычно))) а вообще напротив на нижней же полке обычно едет кто то свой тоже... потому мне пофиг трогаю я его ногой или нет)))))
я тож с ногами на полке, потому что меня побешивает, если кто-то "елозить" по мне ногой начнет :-)) а если еду на верхней, стараюсь внизу не сидеть..отлично понимаю, что и днем, порой, бывает ОЧЕНЬ хочца спать, а кто-то сидит у тя в ногах и не уходит..или того круче скажет-"я хочу поесть, подвиньтесь" :-)) хотя я с виду лох в этом деле.. :hi_hi_hi: если я еду на верхней полке, я никогда не сгоняю человека снизу от стола, точу свои орехи и виноград наверху)) и вовсе не потому, что я такая скромница..просто боюсь устроить драку в вагоне :-)) ;;-))) еще высадят где-нить..в Ростове или на Крымской ;;-))) и поду пешком до Онапы мимо Тоннельной :-))
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

У нас просто была соседка - сидела напротив мужа (у нас муж на нижней, я на верху). Но днем то я спускаюсь посидеть внизу к мужу поэтому мы сидим спустив ноги на пол (вдвоем то не посидишь с ногами на полке) и вот она села нога на ногу и по фиг, касается прям ноги мужа шлепкой своей и все-тут. Я уж и так и сяк и говорила мужу - убери ногу, выразительно смотря на нее - не фига, то ли не доходит, то ли что (кстати, Маш, она вышла на Крымской :hi_hi_hi: ). Хотя мы с ней общались, вернее больше она с нами - болтунья оказалась страшная. А обратно ехали - тетка в возрасте попалась тоже не в меру общительная, так тоже одела сапоги свои (уже перед Москвой) и нога на ногу и фигак мне по джинсам - тут уж я не вытерпела и говорю - ну уберите ногу-то, вы ж меня пачкаете, а она - ну и что? :shok: , я ей - вам ну и что, а мне это не нравится, я чистоплотный человек, а не грязнуля. Задумалась она и ...убрала ногу.
Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Янка »

Ната1976 писал(а):Пайду к машинисту передюваться, экзотики мне захотелось :-)) ;;-))) :-))
:-))

А я переодевалась в кабине машиниста! :-))
Было это в 198... -лохматом году, мы ездили на свадьбу к однокурснику в Петропавловск Казахский. На поезд билетов взять не удалось и мальчишки договорились с машинистом, и он взял нас в кабину (которая в конце электровоза). А было нас 8 человек! :-)) Не понимаю, как мы там поместились. Ехать нужно было из Омска до Петропавловска 4 часа на скором поезде. Сидели в темноте и вымазались в мазуте, вот и пришлось переодеваться. :-))
Последний раз редактировалось Янка Ср 22 июн 2011 в 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Янка писал(а):...и мальчишки договорились с машишистом, и он взял нас в кабину...Сидели в темноте и вымазались в мазуте, вот и пришлось переодеваться. :-))
Так это потому что с машишистом договорились, а надо было с самим машинистом договариваццо :-))
Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Янка »

Аленчик, *PARDON*
Подловили, это опечатка, извиняюсь. :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Янка писал(а):Аленчик, *PARDON*
Подловили, это опечатка, извиняюсь. :-))
Да просто прикольная опечатка такая :-)) Тань, больше смога то не было? (Спрашивала во флудеже, но чето ты не ответила... кстати, мы ж знакомы, зачем "Вы", давай на "ты" ? :-) )
Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Янка »

Ален, с удовольствием! :-))
Нет, смога нет и слава богу! А то у меня тогда настроение сразу испортилось.
Мы же на юго-востоке живем, недалеко Рязанское шоссе и М5 по направлению к Шатуре.
Если что, дым вначале к нам придет... :shok:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Янка писал(а):Ален, с удовольствием! :-))
Нет, смога нет и слава богу! А то у меня тогда настроение сразу испортилось.
Мы же на юго-востоке живем, недалеко Рязанское шоссе и М5 по направлению к Шатуре.
Если что, дым вначале к нам придет... :shok:
А я до сих пор с ужасом смотрю с нашего 12-го этажа на то как Видное периодически скрывается в тумане (щас же дожди), сразу ассоциация с тем летом, сначала пропадало в смоге Видное и через пять минут уже и мы начинали задыхаться. Ну, не будем о грустном, сегодня погодка супер!
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Вероника »

читала-читала, ну так я и не поняла ничо...переодеваемся мы в поезде или нет???? :dumaet: в туалете или где?если в туалете, то в био или в простом? :-)) :-)) :-)) :-))
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
ksu

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение ksu »

Colett писал(а):Я не настолько вежливая)))))) у меня бы эта бабко летела так далеко вместе с дедом и багажом))))) что это ее тапки бы сверкали и не исключено что уже даже белые)))))
эх... меня там не было... таких баушек не на место надо ставить, а кое как по Фрейду... а прифоршмаченых втройне....
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Москвичка »

Вероника писал(а):читала-читала, ну так я и не поняла ничо...переодеваемся мы в поезде или нет???? :dumaet: в туалете или где?если в туалете, то в био или в простом? :-)) :-)) :-)) :-))

да прям на посадке скидываешь с себя все и как Ева на лавку брык...барышни легли и просют :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: А Вы в поезде переодеваетесь?

Сообщение Аленчик »

Вероника писал(а):читала-читала, ну так я и не поняла ничо...переодеваемся мы в поезде или нет???? :dumaet: в туалете или где?если в туалете, то в био или в простом? :-)) :-)) :-)) :-))
дествительно ничего ты не понила - ГЛАВНОЕ - одеть носки! :!: :-))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»