джемете или анапа

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
natussya84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011 в 13:30

джемете или анапа

Сообщение natussya84 »

добрый день!извините если повторяюсь,просто не могу откопать ту инф которая мне нужна,уже 4 часа сижу на форуме,но результата ноль!где лучше снять жильё-в анапе или джемете,уду с ребёнком 4 лет,хочется чтобы море,пляж и ночью поспать :-)) .но и конечно бар я везде найду,а вот так хочется жить чтобы и для ребёнка были рядышком развлечения.помогите пожалуйста,тюк времени у нас уже мало для выбора,а ошибится не хочется. :ki_ss:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: джемете или анапа

Сообщение Svetlaya »

Не очень правильная постановка вопроса - если едете с ребенком, я бы выбирала между Джемете и Витязево. В Анапу, это мое личное мнение, нужно ехать, когда ребенку лет 8-9 - еще раз повторюсь, это только мое мнение, не люблю большие скопления народу, в Анапу можно и на маршрутке сгонять, коль желание есть. А если ищете бар и места развлечений (хотя, не знаю, я бы с таким малышом не стала бы по вечерам в барах сидеть и либо одного в номере оставлять) - то они есть везде, во всех трех перечисленных местах - вопрос денег наверное и того, что вы от отпуска ждете
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение Ольчик »

Я с детками езжу только в Джемете! там и пляжи свободнее и почище! и развлекушки для малявок есть, а гулять ездим и в Анапу и в Витязево. а бары нас не интересуют)
Изображение
мурзилка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 13 июл 2010 в 10:12
Откуда: Воронеж

Re: джемете или анапа

Сообщение мурзилка »

С ребенком - Джемете. Много гостиниц близко к пляжу. Рассматривайте улицы: Виноградная, Песчаная, Морская. Близко к морю, но тихо, нет увеселительных заведений.
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: джемете или анапа

Сообщение Натка »

Однозначно Джемете! Отдыхали там в прошлом году. Развлекалок для деток достаточно, добавлю что мы ещё по вечерам ходили на театральные представления в пансионат Фея-2.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
natussya84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011 в 13:30

Re: джемете или анапа

Сообщение natussya84 »

Svetlaya1976 писал(а):Не очень правильная постановка вопроса - если едете с ребенком, я бы выбирала между Джемете и Витязево. В Анапу, это мое личное мнение, нужно ехать, когда ребенку лет 8-9 - еще раз повторюсь, это только мое мнение, не люблю большие скопления народу, в Анапу можно и на маршрутке сгонять, коль желание есть. А если ищете бар и места развлечений (хотя, не знаю, я бы с таким малышом не стала бы по вечерам в барах сидеть и либо одного в номере оставлять) - то они есть везде, во всех трех перечисленных местах - вопрос денег наверное и того, что вы от отпуска ждете
Спасибо что отреогировали,но вот момент,насчёт баров я вообщето пошутила,косвенно пыталась написать что бары я везде найду,а меня интересует только те места где есть детские развлечения.и едем мы не вдвоём,тем более я бы не зачто в жизни не оставила дочку одну или тем более потащила в кабак)))))а то вы так написали что я не мать,а ехидна)))))))))) :-[
natussya84
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 13 июн 2011 в 13:30

Re: джемете или анапа

Сообщение natussya84 »

Ольчик писал(а):Я с детками езжу только в Джемете! там и пляжи свободнее и почище! и развлекушки для малявок есть, а гулять ездим и в Анапу и в Витязево. а бары нас не интересуют)
Ольчик не скажете куда ездиете?хотябы название улицы!
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение Ольчик »

Улица Ростовская, ГД Эллина-Морячка, 2я линия от моря
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: джемете или анапа

Сообщение Olanov »

А мне наоборот больше в Анапе нравится жить :-)
Улицы тоже есть нешумные...развлечений куча. Если цветёт центральный пляж, то ходим в Малую бухту. Да из Анапы удобнее ездить хоть в Сукко, Утриш, Джемете, Витязево...В Джемете мы ездили купаться, мне там не понравилось - дом на доме и скучно...из плюсов - песчанный пляж и то, если не цветёт...
А по отзывам на сайте море в Джемете уже цветёт вовсю...не наездиешься каждый день с маленьким ребёнком в поисках чистого моря...Может море конечно и самоочистится :ne_vi_del: Каждому конечно своё...
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: джемете или анапа

Сообщение Olanov »

Svetlaya1976 писал(а):Не очень правильная постановка вопроса - если едете с ребенком, я бы выбирала между Джемете и Витязево
Витязево я вообще не рассматриваю, тем более с маленьким ребёнком. Жильё от море всё очень далеко, устанешь прогуливаться туда и обратно. И место это очень шумное, много строек...
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение mystery »

да ладно вам Оланов,не строят там летом :ni_zia: и возле моря много новых хороших гостиниц с детскими площадками :-)
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: джемете или анапа

Сообщение Olanov »

mystery писал(а):да ладно вам Оланов,не строят там летом :ni_zia: и возле моря много новых хороших гостиниц с детскими площадками :-)
Ближайшее жильё в 15 мин ходьбы от моря...Может конечно я что-то не разглядела *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение mystery »

не..есть ближе,Честно честно.. :a_g_a:
там просто по самому пляжу 5 минут точно идешь..очень широкий пляж..

а улиц счас прям возле моря не одна и гостинницы хорошие новые...
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: джемете или анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Olanov писал(а):А мне наоборот больше в Анапе нравится жить :-)
Улицы тоже есть нешумные...
я бы даже сказал 99%-есть нешумных :dumaet: а уж по скоплению народа-паралия и выход на пляж в джемете,анапу ещё и переплюнут.в анапе-все по разным улицам стекаются к морю,а там-все практически по одной чешут.о каком спокойствии речь?? :shok: :-))а прогулочных набережных с фонариками-нет и в помине. мне очень интересно-чем там люди вечером занимаются вообще??по паралии вдоль кафешек гуляют туда-сюда??про джемете-вообще не говорю.."2 улицы-3 дома" :-)) :-))
ksu

Re: джемете или анапа

Сообщение ksu »

я тоже за Анапу всеми руками и ногами... тут цивилизация, к которой мы привыкли... и дух анапский... манящий... а в Джемете скучновато и однообразно... ИМХО
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»