джемете или анапа

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: джемете или анапа

Сообщение SATANA »

Естессттвено Анапа.Джемете это заведомо ,-"Жизнь прошла стороной".
В Джемете полное отсутствие нормальных злачных мест,нет даже элементарнейших Медвытрезвителя и вендиспансера.Куда такое годится.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение Леший »

зато есть пост ДПС и банкомат :hi_hi_hi:
И это пройдет...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: джемете или анапа

Сообщение Alexey »

SATANA писал(а):В Джемете полное отсутствие нормальных злачных мест,нет даже элементарнейших Медвытрезвителя и вендиспансера.Куда такое годится.
Леший писал(а):зато есть пост ДПС и банкомат :hi_hi_hi:
Мужики, ну Вы даете... :-)) ;;-))) А я то все думаю, чего же мне в Джемете не хватает ;;-)))
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: джемете или анапа

Сообщение SATANA »

Alexey писал(а): Мужики, ну Вы даете... :-)) ;;-))) А я то все думаю, чего же мне в Джемете не хватает ;;-)))
А что там еще мужикам-то делать на отдыхе южном.Вино и Мадамки.Все сразу и много.
Не в педикюрни же со спи салонами ходить.
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: джемете или анапа

Сообщение люблюморе »

[quote="Света Утенок"][quote="natussya84"]
. В Анапе шум и грязь...
Ребята, вы где в Анапе грязь видели?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: джемете или анапа

Сообщение accent »

да, сплошь и рядом.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: джемете или анапа

Сообщение SATANA »

люблюморе писал(а):
Света Утенок писал(а):
natussya84 писал(а):
. В Анапе шум и грязь...
Ребята, вы где в Анапе грязь видели?
А хрен ли на нее смотреть.Ее только утром ошушашь ,после сильного протрезвева,а где ее насобирал доползая до своего ГД...
Одним словом, "porcus всегда грязи найдет".
Аватара пользователя
Nastya Настя
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб 24 мар 2012 в 20:43
Откуда: Тверь

Re: джемете или анапа

Сообщение Nastya Настя »

Мне и Анапа и Джемете нравится. Хотя, мне кажется, что в Джемете потише, что ли... Поспокойнее. :dumaet:
Увижу море 16 июня 2013 года :)
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: джемете или анапа

Сообщение Черника »

C детьми в Джемете лучше. Хотя мы вот отдыхаем половину времени в Анапе, половину в Джемете.
Ну это просто я привередничаю, Джемете уже поднадоело за 4 года...
(Настя, классный у вас Ти :-ok-: )
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: джемете или анапа

Сообщение Ольчик »

Нашей семье тоже по душе больше Джемете, а в Анапу погулять ездим почти каждый вечер.
Изображение
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: джемете или анапа

Сообщение Нинуля »

Нам нравиться отдыхать в Джемете,море рядом,пляжи широкие.В Анапу на прогулки и развлечения ездить. :-)
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: джемете или анапа

Сообщение Анютка »

Джемете или Анапа вопрос спорный. Смотря в каком составе ехать, что ожидать от отдыха.В пансионат вы собираетесь ехать или в ГД, т.е. сами планируете еду готовить или в столовой будете питаться. Я первый раз отдыхала в Анапе в 2010 г. в конце июня. С погодой нам очень "повезло", постоянно шли дожди, даже купаться не каждый день удавалось, а я отдыхала вместе с сыном 2,5 года. Но в Анапе столько развлекух для детей, что никакие капризы погоды не испортили нам отпуск.Жили мы в ГД,рядом с рынком и "Магнитом" готовили сами. А в Джемете в плохую погоду и делать нечего-все равно в Анапу поедешь гулять.В 2011 г. мы опять отдыхали в Анапе, все более-менее привычное уже, ребенок же опять в восторге -кругом все для него. Но в 2012 г. мы решили поехать в Джемете, причиной этому послужило то, что в нашей семье народился еще один ребенок и на время поездки дочке исполнился 1 год. Сначала мы забронировали в ГД "Лиза", но потом семейные планы изменились, от поездки на юг хотели вообще отказаться,но в итоге у нас опять все поменялось и мы решили, что если поедем, то только в пансионат, потому что я поняла,что я все таки совсем не отдохну если буду рыскать по Джемете/Анапе в поисках продуктов, готовить, да еще за двумя детьми следить. И поехали мы в итоге в пансионат со шведским столом.И после этой поездки мой муж сказал, что отдыхать он будет только в Джемете и дело не только было в шведском столе, а в самом море, и пляже, которые в Джемете нам понравились больше,чем в Анапе.Оно было очень близко,чистое, пляж широкий. Мои родители одновременно с нами отдыхали в Анапе, но посетив один раз песчанный пляж стали ездить купаться в Джемете. С погодой нам повезло (мы отдыхали в сентябре), но один день выдался пасмурный и холодный и мы решили поехать в Анапу,покатать ребенка на атракционах. Выйдя на Пионерский проспект мы поняли, что в маршрутку нам сесть просто нереально(с двумя детьми и коляской) пришлось брать такси.Так что не всегда в Анапу на развлекухи накатаешься, особенно если с малышнёй.Но это в плохую погоду такой ажиотаж был, а в хорошую мы тоже один раз в Анапу ездили на маршрутке и такой проблемы не было.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: джемете или анапа

Сообщение КОЛЯНЧИК »

да,общественный транспорт по пионерскому-это основная проблема в перемещениях.может новый мер додумается хотя бы в сезон запустить несколько полноразмерных автобусов. :dumaet:
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: джемете или анапа

Сообщение gerra »

Однозначно Джемете. И исключительно на тихих улочках, что б вечером, сидя на балконе, были слышны цикады и шум морского прибоя, а не вакханалия дискотек до полночи
В Анапу съездить погулять, но жить всё таки лучше в тишине и в 2-х минутах ходьбы от моря

Совершенно согласна, что в сезон не мешало бы пустить по ПП несколько полноценных автобусов. Маршрутки не справляются :nenene: можно конечно и увеличить количество маршруток в 2-3 раза, но полноценный автобусы более удобны
Люсия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 19:55

Re: джемете или анапа

Сообщение Люсия »

Отдыхали в Витязево, море было далеко. если бы не наличие бассейна на территории ГД, то совсем было бы плохо, на море ходить хватало сил только 1 разв день до обеда. Я даже шучу по поводу того, что загорела я так хорошо в основном благодаря длинным пешим прогулкам.
На развлекухи ездили в Анапу, на экскурсии можно было из Витязево прямо от ворот ГД ездить.
Отдыхали и в Анапе, тоже далеконько от моря, опять же спасал бассейн на территории ГД.
В этом году едем с маленьким сынишкой, требуется близкое расположение моря от ГД, поэтому выбираем Джемете и улочки потише.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»