ГД Илиос на горького 36 кто был?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

Добрый день граждане Анаполюбы подскажите, не сочтите за труд, кто отдыхал или может со слов знакомых рассказать про ГД Илиос на горького 36??? Про гд с таким названием на шевченко нашла отзывы а вот про горького тишина.... дело в том что родители у меня в кои то веки вняли моим убеждениям и решили отдохнуть в Анапе...выбрали для себя этот ГД... хотелось бы побольше про него узнать...... район этого ГД я знаю хорошо... интересует не шумно ли, как хозяева, есть ли парковка, поскольку родители на машине поедут.. вообщем кто чем может плз.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

ну что никто не ездил чтоль и и никто ниче не знает?
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

Товарисчи.... ну вспомните хорошо может был кто.... срочно инфа нужна. У родителей сроки выезда смещаются и они уже 29 числа выезжают.....не хочется их в плохое место отправлять....
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Alexandra »

В прошлом году ходили мимо него на пляж.Местоположение хорошее. Вряд ли это может быть плохим местом :-)
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

ну месторасположение этого ГД я знаю.... сами мимо него постоянно на рынок да за блинами ходим из года в год... интересует как там хозяева.... есть ли гладилка например (мою маму это почему то страшно волнует :-)) гладилка и стиралка), кухня, парковка ну вот такие житейские вопросы.... главное хозяева.... потому как если хозяин хороший и все хорошо складывается то на бытовые моменты уже и внимание не так обращаешь а вот если нет... то будь там самые прекрасные условия-второй раз не поедешь да и первый раньше времени свалишь...
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Alexandra »

По житейским вопросам можно позвонить напрямую и спросить хозяев.
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

и по тому какие они хозяева видимо тоже :-)) и как часто номера убирают они честно мне скажут
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Alexandra »

Вот про гладилку, кухню и парковку - они точно скажут, а то вы с 10 июня не можете этот вопрос выяснить, а мама волнуется.
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

нижайший вам поклон что надоумили..... я то так и в жизни бы не догадалась. Вопрос звучит " КТО БЫЛ"....вы, судя по всему, не были.... значит помочь ничем, кроме уже данных вами "гениальных" советов, не можете.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Alexandra »

Пожалуйста. А советы мои, действительно, очень хорошие.
Изображение
veterok245
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 23 май 2012 в 23:06

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение veterok245 »

Собираемся в августе в Анапу первый раз! Остановились пока на ГД Илиос, который находится на ул. Горького, 36а. Может кто-нибудь там отдыхал, оставьте отзывы!!! И ещё нет ли у кого фото этого ГД, сделанное с улицы, так как не совсем понимаю его место расположения - почему-то не могу найти на карте.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ГД Илиос на горького 36 кто был?

Сообщение Colett »

veterok245 писал(а):Собираемся в августе в Анапу первый раз! Остановились пока на ГД Илиос, который находится на ул. Горького, 36а. Может кто-нибудь там отдыхал, оставьте отзывы!!! И ещё нет ли у кого фото этого ГД, сделанное с улицы, так как не совсем понимаю его место расположения - почему-то не могу найти на карте.
Добрый день. Мои родители отдыхали там в прошлом году.... в целом нормально. Но могло бы быть и получше. Главный минус это отсутствие дворика какого бы то ни было.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»