Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

Всем огромное спасибо.... все записала... как приедем так и начнем обходить все заведения
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Galchonok_the_best »

Андрей Семенов писал(а):В магазине "Сказки Востока " в 2010 году покупали очень вкусные сласти .
Изображение :ya_hoo_oo:
где это?
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Андрей Семенов »

На улице Горького , номер дома не помню . Если идти от центрального рынка - магазин будет с левой стороны . Приятного аппетита :-)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

записала
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Galchonok_the_best »

Андрей Семенов писал(а):На улице Горького , номер дома не помню . Если идти от центрального рынка - магазин будет с левой стороны . Приятного аппетита :-)
от рынка куда? в сторону Театральной площади?
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

Galchonok_the_best писал(а):
Андрей Семенов писал(а):На улице Горького , номер дома не помню . Если идти от центрального рынка - магазин будет с левой стороны . Приятного аппетита :-)
от рынка куда? в сторону Театральной площади?
ну я поняла что да, в сторону гребенской
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Galchonok_the_best »

Colett писал(а):
Galchonok_the_best писал(а):
Андрей Семенов писал(а):На улице Горького , номер дома не помню . Если идти от центрального рынка - магазин будет с левой стороны . Приятного аппетита :-)
от рынка куда? в сторону Театральной площади?
ну я поняла что да, в сторону гребенской
если к вечеру погода нормализуется обязательно постараюсь попасть в эти магазины, живем вобщем-то недалеко . В Сластену заходили. но наверно я тоже капризная в смысле тортов и пирожных, такая "что-попала" оказалась- пирожные ушли на помойку, но это только мой вкус. Раньше (несколько лет назад) вкусные штучки продавали на Ленина, около скорой помощи. В этом году дрянь оказалась. Потом как-то покупали в магазине около пансионата Высокий берег, обалденные были пирожные. Теперь в этом магазине-Магнит.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Асена »

Ой, мы пирожные из Сластены отправили туда же т.е. в помойку!
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Андрей Семенов »

В этом магазине тортов и пирожных нет , только разные восточные сласти . Зато вкуууссные !!! Девчонки , прямо для вас ;-)
Последний раз редактировалось Андрей Семенов Вс 19 июн 2011 в 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Асена »

Нужно будет обязательно зайти в этом году!
Все семейство обожает восточные сладости!
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Андрей Семенов »

Зайдите - зайдите , не пожалеете :-)
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение dusia »

а магазин по шевченко или по голубца??? как называется?



По Голубца, напротив винный магазинчик через дорогу - кстати тоже рекомендую - хозяин там не зря деньги с покупателей берет)))))))
Все будет хорошо - я узнавала
Elena56
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 02 апр 2011 в 16:23

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Elena56 »

В кофейне "Ясон" очень вкусные торты, как я поняла, у них свой кондитер.
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Galchonok_the_best »

Асена писал(а):Нужно будет обязательно зайти в этом году!
Все семейство обожает восточные сладости!
вчера были в этом магазине, сладостей восточных там не так уж и много(зато сладкие))) ), рахат-лукум, сортов 10, если не больше; халва, 6-8 сортов; и такая сладкая штучка , типа чучхеллы, тоже многих сортов и цветов, и все..., а вкушать эти сласти придется дома, т.к. ни столиков ни чая там нет...
Galchonok_the_best
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт 03 июн 2011 в 11:29

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Galchonok_the_best »

Elena56 писал(а):В кофейне "Ясон" очень вкусные торты, как я поняла, у них свой кондитер.
в "Яссоне" и "Сказке" десерты по своему составу одинаковые, в "Яссоне" даже по -разнообразнее. но состав одинаковый: чизкейки, подобие птичьего молока только с покрытием из желированного "фреша". я больше люблю наши "родные" тортики и пирожные: бисквитные, слоеные хорошим заварным кремом, кусаешь, а он тает во рту вкусом детства и безмятежности))))).
Почти напротив "Восточных сластей" есть небольшая кофейня, в одном здании с кафе "Олимп", там в витрине замечательные десерты(по виду), как раз бисквитные, "пьяная вишня" вся такая в шоколодной стружке, и еще несколько сортов пирожных: наполеон, корзиночки, честно сказать, попробовать их не представлялось возможным, может в другой раз, т. к. в поисках "сладкой" жизни, путешествуя через "Яссон", "Сказку" в сторону "Праги"(там тоже, кстати десерты, такие же как и в выше названных кафе). мы забрели в небольшое кафе "Подсолнух", сразу за "Сказкой". вы не поверите, но какие там вкусные блинчики. причем сотров так это 70-80. это так вкусно, (я не правах рекламы))))), это , правда, надо попробовать) и обязательно фруктовый десерт. Люди! это ОЧЕНЬ вкусно!!! вот такие объевшиеся вкусностей мы и попали в ту самую кофейню. В следующий раз пойдем другой дорогой))) и обязательно отведаю тортик и там.
И , кстати , про мороженое(тем кто любит), оно(мороженое)просто обалденное в лотках "Инмарко", хоть цена там и кусается-50р. один шарик, но это того стоит. Мы пробовали сравнить с другими "шариками" : небо и земля.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»