Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение ЮлияК. »

Практика показывает, что жор от свежего морского воздуха нападает аццкий, но после долгих заплывов и еще более долгих вечерних прогулок его последствия не откладываются на боках. :-))
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

Ой не скажите..... я из Анапы вечно приезжаю с такими обвесами и таким тюнингом что папа мне горюй))))))Притом каждый год я себя убеждаю что буду есть только фруктики арбузики.... а на деле..... пирожки, блины, шаурма, мороженое, шашлы и все меню Ирины))))
фиснатакондра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 03 апр 2012 в 21:03
Откуда: зачиналась в Анапе, а потом дитю отвезли в Питер

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение фиснатакондра »

идешь с моря, гАЛоооооооодная... *CRAZY* а тут запахи отовсюду нападают :devil: мысли об арбузиках убегают вслед за словом ПОТОМПОТОМПОТОМ......
Kristischa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 13 мар 2012 в 14:13

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Kristischa »

Colett писал(а):
Galchonok_the_best писал(а):
Elena56 писал(а): мы забрели в небольшое кафе "Подсолнух", сразу за "Сказкой". вы не поверите, но какие там вкусные блинчики. причем сотров так это 70-80. это так вкусно, (я не правах рекламы))))), это , правда, надо попробовать) и обязательно фруктовый десерт. Люди! это ОЧЕНЬ вкусно!!!
Поверю, поверю :-)) Сами не раз там объедались. Вкуснотища !!! И ассортимент поражает *YAHOO*
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

ЮлияК. писал(а):От Сказки идешь по правой стороне ул. Горького, как только закачивается жилой дом, к которому примыкает Сказка (и даже занимает часть его первого этажа), то практически сразу и есть этот Подсолнух - крошечное кафе, на улице буквально столика три-четыре, раскрашено соответственно названию подсолнухами.
(Кажись так) :-))
А теперь .... где находится Сказка? я за столько лет в Анапе там ни разу не была.... и в какую сторону от той сказки топать по горького? в сторону центрального рынка и автовокзала или наоборот ?
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение ЮлияК. »

Colett писал(а):А теперь .... где находится Сказка? я за столько лет в Анапе там ни разу не была.... и в какую сторону от той сказки топать по горького? в сторону центрального рынка и автовокзала или наоборот ?
Умора с тобой, Колетточка! :-))
Стоишь на Театральной площади и пялишься на сцену, а в это врем у тебя за спиной в левом углу стоит эта самая Сказка (там столовая, по-моему, на первом этаже жилого дома, а на Горького выходит и еще кафе - большая крытая терраса). Идешь от Театральной площади по Горького в сторону Центрального рынка.
ЗЫ: в следующем посте мы расскажем где находится Театральная площадь и собсно сама Анапа. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

Где площадь я знаю))))) Просто в Анапе уже столько отдыхаем и едим как правило в одних и тех же местах. Новые не часто рискуем посетить
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение акелла »

С пирожными в Анапе напряг!Даже кофейни перепрофилируются на продажу пива, мяса.
Есть немногие кафе ,где можно увидеть торты и пирожные,но изготавливают их в Краснодаре.Если принять во внимание время на изготовление,доставку,жару,берёт сомнение-стоит ли их есть.
Правда есть в Анапе одно место,где готовят пирожные.Сразу оговорюсь - новомодных там нет. Нужно доехать в
м-р 3а,выйти у скорой помощи.Пересечение улиц Ленина и Промышленной,во дворе бывшее кафе "Север".Возьмите с
собой коробочку(картон,пластик) сложить пирожные . Упаковки там нет никакой.Заодно полюбуетесь допотопным оборудованием.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Мари »

тортики- можно купить в спец.магазине от хлебозавода- по ул. Заводской и перес. ул.Владимирской,
на Краснодарской, перес.Заводской(магазин ТОРТЫ) :eda: :eda: :eda: :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение ЮлияК. »

акелла писал(а):Даже кофейни перепрофилируются на продажу пива, мяса.
Это какие? Мы были в двух кофейнях: первая в Ясоне - поесть там можно очень вкусно, а вот попить кофе с пирожными :nenene: кофе вроде неплохой, а вот пирожные только красиво выглядят в красочном буклете, на этом их плюсы заканчиваются: сухие, практически безвкусные, при этом высокая цена; второй раз были в Expa cafe на Ленина - кофе очень вкусный, брали ребенку горячий шоколад - густой, ложкой можно лопать (кто бывал в Шоколаднице у них там такой же горячий шоколад), пирожные тоже вкусные, счет оказался в 2 раза меньше, чем в Ясоне.
Последний раз редактировалось ЮлияК. Вс 05 май 2013 в 18:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение акелла »

Мари писал(а):тортики- можно купить в спец.магазине от хлебозавода- по ул. Заводской и перес. ул.Владимирской,
на Краснодарской, перес.Заводской(магазин ТОРТЫ) :eda: :eda: :eda: :-)
Спасибо ,Мари. Рад если на этом хлебзаводе производят тортики.В отличии от многих мужчин
сладости и мороженое люблю больше пива.
К слову - прикол .В Москве есть магазин "Огонёк",производство детских игрушек.При заводе магазин.Решил внучке
купить российскую игрушку.Догадались?Ничего кроме Китая.Производство стоит.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
Аватара пользователя
акелла
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Ср 27 фев 2013 в 8:53
Откуда: Москва ЗАО -Анапа 3А

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение акелла »

Юлия,те которые красивые,в коробках - Краснодарские.Анапские на деревянных ,хлебных лотках.
Так было.В дальнейшем???? НА Астраханской был "Трактир" ,правая часть еда ,левая попить кофе,чай с пирожными.
В прошлом году сломали,сделали два салона сотовой связи.
окружённому остаётся подорвать себя и окружающих...подумайте
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение gerra »

Как по мне и моей семье, так тортики и пирожные можно и дома поесть. Не ради них в Анапу едем :-))
А если ещё учесть как часто элетричество отрубают и в каких условиях эти тортики находятся, а раскупаются они не за один день - задумаешься....
Да как то и не хочется в жару сладкое лопать :nenene:

Ну это моё личное мнение, которое явно не совпадает с присутствующими в этой теме :-)
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Colett »

ну у многих например в период отпуска случаются различные праздники.... дни рождения у ребятенков например.... да и вообще жара не жара а у нас в семье за вкусную пироженку в любое время суток любой родину продаст)))))
Анапка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт 23 июн 2011 в 15:51

Re: Где купить/ заказать/поесть торт или пирожное

Сообщение Анапка »

А мы всегда покупали пироженные и торты, не помню названия улицы, когда идешь в сторону микрорайона, на одной стороне дороге магазин, а на другой Магнит. Так вот в этом магазине продавцы говорили, что все торты и пироженные с Новороссийска. Тоже вкусные.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»