Тоннельный океанариум

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Тоннельный океанариум

Сообщение ХРЮША »

Добрый день,форумчане :-) Расскажите,кто был (можно и фото) в тоннельном океанариуме (какая живность там,сколько билеты стоят). Правильно ли я поняла,что он находится на Протапова,1 (Батискаф)? Или лучше сходить в океанариум на Пионерском проспекте? Где интереснее будет?
Заранее спасибо :-)
Марфушка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 15 май 2011 в 14:23

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение Марфушка »

Мы ходили, нам не понравилось, это тот который в самой Анапе
Николай
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 17:56
Откуда: Тольятти

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение Николай »

Были в анапском в 2008г. Ну... посмотреть, конечно, можно, но особого восторга не было.

Вот эта милая рыбка там плавает как бы над головой посетителей

Изображение


А остальные зверушки в обычной комнатке в аквариумах и в клетках:

Изображение

Изображение

Изображение

Ну примерно так. :)
shraibikus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 06 мар 2010 в 15:47
Откуда: Сергиев Посад

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение shraibikus »

Жена с сыном посещали в прошлом году. Сын любит такие вещи, ему понравилось. "В нагрузку" давали зверинец у входа. Сам тонель выглядит так:
Изображение
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение ХРЮША »

Спасибо за инфу! Думаю,гуляя по Анапе, все равно сходим. И на Пионерском бы тоже сходить...вообщем везде бы побывать,где запланировали,лишь бы времени и денег хватило :-)
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение ХРЮША »

И еще вопросик. А по размерам он какой (примерно хоть),не так, что зашел - коридорчик 10 кв.метров и вышел?
Анютка
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт 04 май 2010 в 14:51
Откуда: Московская обл, д.Рязаново

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение Анютка »

ХРЮША писал(а):И еще вопросик. А по размерам он какой (примерно хоть),не так, что зашел - коридорчик 10 кв.метров и вышел?

Мы в прошлом году с сыном были в тоннельном океанариуме,но не в том, что на ул. Протапова, а ближе к "Белой шляпе" в парке развлечений. Вам как раз фотки выше оттуда повесили. Но нам не понравилось-билеты дорогие, детских нет, вода была мутная, душно...Остались только плохие впечатления. Если интересно, то подробно об этом океанариуме я писала в своем отзыве об отдыхе на море viewtopic.php?f=21&t=6466&start=30 Если смотреть по отчету, то это 11 день.
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение ХРЮША »

Мы в прошлом году с сыном были в тоннельном океанариуме,но не в том, что на ул. Протапова, а ближе к "Белой шляпе" в парке развлечений. Вам как раз фотки выше оттуда повесили. Но нам не понравилось-билеты дорогие, детских нет, вода была мутная, душно...Остались только плохие впечатления. Если интересно, то подробно об этом океанариуме я писала в своем отзыве об отдыхе на море viewtopic.php?f=21&t=6466&start=30 Если смотреть по отчету, то это 11 день.[/quote]

А я как раз читала на форуме,что их два в Анапе,один в парке,другой на Протапова. Мутную воду :shok: и духоту нам не надо,тк пойдем собственно из-за сына,а маять его не хочется,чтобы еще ничего там толком и не увидеть. Спасибо за инфу!
Аватара пользователя
Nadinmay
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср 23 июн 2010 в 16:50

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение Nadinmay »

мы тоже посетили океанариум в парке....там еще мини-зоопарк рядом якобы бесплатно можно посетить, если покупаешь билет в океанариум...зоопарк на самом деле метр на метр....просто лохотрон какой то...а океанариум не вдохновил ни меня ни ребенка...темно, душно, вода мутная....и еще мы попали, когда там отсаживали маленьких крокодильчиков..их пытались пересадить в мешки для траспортировки видимо...и они не кисло кусались похоже, хоть и маленькие...и два этих паразита удрали от девушки..пространство малюсенькое, мы прижались к стене...страху натерпелись, конечно скорее за детей...но их быстро отловили...короче мы быстро оттуда ретировались без особых эмоций...пройти это заведение можно минут за 5...решать вам конечно :-)
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: Тоннельный океанариум

Сообщение ХРЮША »

Я уже в инете поглядела,да и в отчете Анютки форумчане писали,что тоннельный океанариум и Батискаф это разные вещи. Так что Батискаф посетим,про него отзывы хорошие!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»