Порт Кавказ, паромная переправа

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение radist »

Порт Кавказ на косе Чушка стоит, а мост перекинется с косы Тузла. Там пошире будет, но в основном по суше, по острову. Я так понимаю, хотя проекта не видел.
Очередь на переправы сократилась в разы и составляет 500 машин. Это около 5-и часов ожидания. Видимо народ напуган и не едет гурьбой в Крым, но явно это не заслуга единой транспортной компании. :hi_hi_hi:
вадимпермь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 12:40
Откуда: Пермь

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение вадимпермь »

boomer писал(а):
А если брать полностью, тогда да длинный будет.
Коса облегчит строительство. :dumaet:
и сократит расходы, но это не наш путь :-))
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение семнадцатый »

Банк России рассчитывает выпустить инфраструктурные облигации для сбора средств на строительство моста, который будет соединять полуостров Крым и материковую Россию. Об этом в пятницу, 5 декабря, сказал первый заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов, передает ТАСС.

то студенты будут строить, то маньки-облигации ... непонятно :nevidel:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение Адвокат »

Мне непонятно, как можно быть таким умным в последнем посте про Южный Поток и включить такого дурака, делая вид , что не понимаешь какая разница между КТО будет строить и НА ЧТО строить.
Семнадцатый, воздержитесь от оценок Российской Федирации в любой форме и по любому вопросу именно в той форме, в которой это делается. Ваше отношение к России и ляшкАм/тягнибокам уже давно понятно, так что можете не продолжать.
Если так все плохо в РФ, пошто не осели где-нибудь под Одессой или в Карпатах? Вам оттуда и путешествовать по Европе поближе было бы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение baphone »

Адвокат писал(а):Мне непонятно, как можно быть таким умным в последнем посте про Южный Поток и включить такого дурака, делая вид , что не понимаешь какая разница между КТО будет строить и НА ЧТО строить.
Семнадцатый, воздержитесь от оценок Российской Федирации в любой форме и по любому вопросу именно в той форме, в которой это делается. Ваше отношение к России и ляшкАм/тягнибокам уже давно понятно, так что можете не продолжать.
Если так все плохо в РФ, пошто не осели где-нибудь под Одессой или в Карпатах? Вам оттуда и путешествовать по Европе поближе было бы.

а ему скучно, он типичный тролль
в Виннице какой нибудь он бы пророссийские лозунги двигал. До того момента пока местные свидомые люстраторы по айпишнику его бы не вычислили и не люстрировали
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение Адвокат »

Жму руку. Искренне.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Glenmorangie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 07 сен 2014 в 12:16
Откуда: Анапа

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение Glenmorangie »

Всем привет,подскажите,кто сталкивался на паромной переправе с такой ситуацией,когда ваша машина по размеру больше на 3см указанного в талонах? т.е. в талонах указана длинна до 4,2м и выше 4,2м соответственно цена билета в 500руб разная,не слишком ли много за 3см)))))?Причем со стороны Анапы без проблем выдают до 4,2,а со стороны Керчи до скандалов только свыше 4,2.
Главное, что бы человек был хороший и совсем не важно какого цвета у него Bentley.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение Крысобел »

Адвокат писал(а):Мне непонятно, как можно быть таким умным в последнем посте про Южный Поток и включить такого дурака, делая вид , что не понимаешь какая разница между КТО будет строить и НА ЧТО строить.
Семнадцатый, воздержитесь от оценок Российской Федирации в любой форме и по любому вопросу именно в той форме, в которой это делается. Ваше отношение к России и ляшкАм/тягнибокам уже давно понятно, так что можете не продолжать.
Если так все плохо в РФ, пошто не осели где-нибудь под Одессой или в Карпатах? Вам оттуда и путешествовать по Европе поближе было бы.
+100 :co_ol:
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Порт Кавказ, паромная переправа

Сообщение boomer »

baphone писал(а): в Виннице какой нибудь он бы пророссийские лозунги двигал. До того момента пока местные свидомые люстраторы по айпишнику его бы не вычислили и не люстрировали
Чтоб в Украине лозунги двигать, для этого нужно знать украинский язык, желательно с западно украинским акцентом. :-) Про то что вычислять, все это фигня, никто там никого не вычисляет. Разве что только особых. :aga: Это нам "лапшу на уши вешают", что в Украину не пускают граждан России, мужского пола младше 60 лет. Всех и все пускают. Как говорят- за базар отвечаю. :-) Я не знаю как обстоят дела на Южном и Восточном направлении, а на Западном все нормально. Хутiр-Михайлiвський рулит. :hi_hi_hi: И по приезду в тот же Тернополь, поедом Москва-Львов никому не нужно доказывать на перроне, что ты - хохол, а не москаль или наоборот. :uchtivo:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»