Где поплавать, если море холодное?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Ответить
Аватара пользователя
Рика
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 14 фев 2010 в 18:16
Откуда: Северо-Запад

Где поплавать, если море холодное?

Сообщение Рика »

На солнце не загораю,но зато много плаваю.Затем и приезжаю в Анапу :) А если море будет холодное,а отпуск маленький,то что делать :?: На форуме кто то рассказывал, что можно в бассейны при санатории походить.Это правда?И как это делается,ведь при посещении нужны справки от врача.В общем куда или к кому обратиться :?:
Аватара пользователя
ЮлияК.
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 в 14:43
Имя: Юлия
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 3 раза

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение ЮлияК. »

Мы 2 года назад разок сходили в бассейны санатория "Анапа", заплатили администратору приличную денежку, потом нас быстро осмотрел их доктор, потом переоделись и пошли в к бассейнам, там их три штуки: большой, средненький и маленький лягушатник. Нас было трое: я муж и дочка 3,5 года. Как только мы попытались влезть в бассейны началось самое интересное: со всех сторон налетели их спасатели-смотрители с указаниями: идите в баре купите шапочки, в большой бассейн с детьми нельзя, в лягушатник можно только одному ребенку, а родители могут смотреть со стороны, в крошечном лягушатнике прыгали и орали мальчишки лет пяти-шести, мою бы ляльку там бы просто задавили или покалечили, она побоялась в него даже залезть, а в среднем бассейне можно только родителям с детьми от 7 лет! Вот и получился полнейший абсурд, т.к. доча без нас не может плескаться, а нам с нею никуда нельзя, что деньги мы за 4 часа заплатили зря и покупаться не можем . Пока расстроенный муж с дочкой посидели в шезлонге, мне удалось пару раз по большому бассейну крутануться. Так называемые " спасатели" постоянно делают замечания: суюда не вставать, туда не ходить, над бассейном постоянно как на вокзале крутят запись с правилами пользования бассейном, часам к 11 бассейн наполнился бабулями-дедулями угрожающих размеров и нагоняющих тоску своим видом в купальниках и плавках. Я прячась за толпой пробралась с ребенком в бассейн, в котором можно родителям с детьми от 7 лет ( в котором спокойно купалась мама с дочкой лет 4-5 - значит кому-то можно, а нам, заплатившим кучу денег, нельзя?), вот так нелегально, прячась от "спасателей" нам с дочей удалось немного поплескаться. Муж был взбешен многочисленными запретами и упреками и вообще отказался даже залезать в бассейн, часов в 12 мы быстро собрались и страшно разочарованные и накрученные ушли из этого бассейна, настроение испортили на целый день.
Вывод: ни за что и никогда не пойдем в бассейны санаториев, все-таки это медицинские учреждения, слишком много всяких "но", о которых не предупреждают при покупке билетов, хамоватый персонал, не самые приятные впечатления от купания в бассейне со старушками и дедульками (в принципе против которых не имею ничего).
Второй вывод: либо ехать в гостевой дом с бассейном, либо искать санаторий с нормальным отношением к отдыхающим, только не санаторий "Анапа".
severnet
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт 19 июн 2009 в 23:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение severnet »

Черное море еще не прогрелось, но плавать можно. Как вариант есть открытые бассейны и Азовское море. :)
Фил Сызранский
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб 04 июн 2011 в 19:15
Откуда: Сызрань Самарская обл.

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение Фил Сызранский »

severnet писал(а):Черное море еще не прогрелось, но плавать можно. Как вариант есть открытые бассейны и Азовское море. :)
А где найти открытый бассейн в Анапе где с ребёнком искупаться можно и сколько это стоит? :?:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение Svetlaya »

Люди, местные-онапчане, скажите, сколько в июне 2011 стоит Аквапарк Тики-Так, если можно фотку с афиши, чтобы знать скока денег на енто все отдельно брать придется, спасибо заранее.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение Alexey »

Он еще не работает, скорее всего.

Код: Выделить всё

http://tiki-tak.djemete.su/
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Где поплавать, если море холодное?

Сообщение Allex »

В городе работает, в Джемете еще нет
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»