Магазины в Анапе

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Olanov »

магаданочка писал(а):Хочу собрать первоклашку в школу.Меня интересует одежда обувь пренадлежности школьные.
Мне понравился магазин "Катюша" на Ленина,10. Выбор там огромный и одежды и игрушек и школьных мелочей. Цены тоже разные - фирменные вещи дорогие, есть и не очень дорогие. А так вообще много разных небольших магазинчиков. А так у Зои спросите - она вам посоветует. :aga:
Изображение
магаданочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13 окт 2011 в 12:26

Re: Магазины в Анапе

Сообщение магаданочка »

Спасибо за ответ.У нас в Магадане нет ни одного магазина Глория джинс,но вещи этого бренда мне очень нравятся.С прошлого отпуска много прикупили и до сих пор носим с удовольствием.Рада тому,что в Анапе есть такой магазин.Вообще,скажу по секрету,скупать детские вещи моя слабость.Поэтому,гуляние по магазинам,особенно детским,для меня тоже приятный вид отдыха.Почитав форум,поняла,что в Апапе проблем с шопингом не будет. *YAHOO*
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Olanov »

магаданочка писал(а):Почитав форум,поняла,что в Апапе проблем с шопингом не будет. *YAHOO*
Это точно! :aga: магазинчиков полным-полно, как говориться - готовьте ваши денежки! :hi_hi_hi:
Изображение
магаданочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 13 окт 2011 в 12:26

Re: Магазины в Анапе

Сообщение магаданочка »

Для того и работаем,чтоб хорошо отдохнуть.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Магазины в Анапе

Сообщение accent »

отдых две - четыре недели.. работа, 11 месяцев.. мож, ну ее нафег, эту работу? :dumaet: столько пахать, ради чего? :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Магазины в Анапе

Сообщение андрей65 »

У, провокатор :-)) ! Тут не знаешь как ещё 6 недель протянуть - зима достала. По теме: мне больше всего гипермагнит на шоссе понравился. Особенно на своём авто когда. Тележечку выкатил, загрузился - ляпота. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Адвокат »

андрей65 писал(а):У, провокатор :-)) ! Тут не знаешь как ещё 6 недель протянуть - зима достала. По теме: мне больше всего гипермагнит на шоссе понравился. Особенно на своём авто когда. Тележечку выкатил, загрузился - ляпота. :hi_hi_hi:
Это на Анапском шоссе. А сейчас на Супсехском кааак откроют ещё больший. Вообще будет круть :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Мари »

Торгово- развлекательный центр «Алиса» должен открыться в конце апреля 2012 года на месте одноименного магазина подарков(пересечение ул. Горького и ул.Краснодарская). После реконструкции магазина в центре Анапы появится современный торгово-развлекательный комплекс.

Как сообщает газета «Анапа», все работы по созданию ТРЦ «Алиса» должны завершиться к концу апреля, после чего анапчане и гости курорта смогут найти здесь: зону развлечений «Золото Флинта», кофейню «Любо Cafe» сети ресторанов «Любо-Дорого», магазины мужской и женской одежды, детский магазин «Гаврош».

Как рассказал газете директор торгово-развлекательного центра «Алиса» в Анапе Сергей Ткаченко, «мы постарались, чтобы в нашем центре был представлен весь ассортиментный ряд, чтобы здесь нашли свой товар и женщины и мужчины, и гламурная публика, и демократичный покупатель. Причем, принимая решение по претендентам, мы отдавали предпочтение известным фирмам, имеющим хорошую репутацию, проводящим гибкую ценовую политику». Для Анапы открытие еще одного ТРЦ несомненный плюс — имидж курорта с развитой инфраструктурой отдыха и развлечений.

В ТРЦ «Алиса» будет располагаться SPA-салон марки «Hanako Tokio». Работать салон будет с высококачественной японской косметикой, обслуживать клиентов будут специалисты из Таиланда.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Адвокат »

Не уверен, что на пересечении этих улиц ( площадь участка думаю максимум соток 10) можно создать что-то фундаментальное. Да будет ТРЦ. Да будет в нём и какая-то развлекаловка и ряд "бутиков" и даже японский салон СПА услуг со специалистами из Таиланда( :hi_hi_hi: ). Но в моём понимании это одна из многих торговых точек выше одного этажа.
Здесь года два-три назад забивали стрелки в одном торговом центре на пересечении Ленина/Пушкина. С уст не сходило его название. В последнее время я не только не слышу названия этого места, но и побывав не раз в ТК , где находится данное место встреч, не скажу что этот торговый комплекс чем-то отличается от других лавок и лавчонок. Ну наверное только этажностью.
То же самое будет и с этой Алисой. Очередная многоэтажная палатка. ИМХО.
Прошу мой пост не рассматривать как губонадувательство и выпендрёж. Написал как потребитель и обыватель. А газетная статья- скромная реклама :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Мари »

....и не реклама, а информация...Здание снаружи почти готово, и смотрится не плохо- на палатку не похоже... :nevidel: , столько критики. :dumaet: ..мы же не Москва... :bye:

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Мари Ср 29 фев 2012 в 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Адвокат »

Мари писал(а):....и не реклама, а информация...Здание снаружи почти готово, и смотрится не плохо- на палатку не похоже... :nevidel: , столько критики. :dumaet: ..мы же не Москва... :bye:
Мари я не москвич. Это не критика. В июне я переезжаю в Анапу на ПМЖ. Извините, если не смог донести свою мысль.
Вы думаете, что в Москве что-то иначе?
Летом я защищал девушку обвиняемую в краже из ТЦ Охотный ряд ( Сердце Москвы)
Она украла платье Киры Пластининой и обувь из магазина Зара. И то и другое имели ценник выше 4 т.р. Когда истребовали документы, то платье оказалось стоимостью 600 руб., а обувь 1003 руб. Всё остальное ПОНТЫ имени. А Вы Москва.
В Анапе цивилизации больше.
Я же высказался, что данный ТРК будет обычным несколькоэтажным магазином.
Еще раз *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Мари »

Адвокат писал(а):обычным несколькоэтажным магазином.
:-) УЖЕ мягШе... :-[
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Магазины в Анапе

Сообщение mystery »

Адвокат писал(а):
Мари писал(а):.
Она украла платье Киры Пластининой ..... платье оказалось стоимостью 600 руб.,
ого...а какая раскрутка у этих магазинов бешеная.. :dumaet:
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Магазины в Анапе

Сообщение Аленчик »

Мы вчера в Адидасе видели кроссовки мужские за 12990р, интересно, какова их себестоимость? :dumaet: 1-2тыс?
Изображение
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Магазины в Анапе

Сообщение андрей65 »

Адвокат » 28 фев 2012, 19:45
Это на Анапском шоссе. А сейчас на Супсехском кааак откроют ещё больший. Вообще будет круть


Андрей, а где именно на Су-псехском шоссе? И сколь скоро планируют открыть? А то мне иногда нравится по большим магазинам пройтись. Бывает с женой договоримся - стрелку забьём - она по своим отделам, я по своим, потом по общим. :-))
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»