Педиатры в Анапе

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
FOlga
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Педиатры в Анапе

Сообщение FOlga »

Здравствуйте, Все!
Может кто-нибудь знает, где в Анапе можно найти платного педиатра, который бы выезжал на вызов? В прошлом году с температурой пришлось ехать в детскую поликлинику :( . В этом году хотелось бы подготовиться.
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение darina13 »

FOlga писал(а):Здравствуйте, Все!
Может кто-нибудь знает, где в Анапе можно найти платного педиатра, который бы выезжал на вызов? В прошлом году с температурой пришлось ехать в детскую поликлинику :( . В этом году хотелось бы подготовиться.
Вот меня тоже интересует этот вопрос.
В прошлом году отдыхали в Витязево, я вызывала скорую, у ребенка был сильный кашель и температура. Мне нужно было, чтобы ее послушали. Сначала ехать не хотели, но я была очень настойчива :D
Вообщем в итоге моментально приехали, всю посмотрели, послушали и т.п.Но это нам повезло.
А до этого я звонила в поликлинику Витязево, в поликлинику Анапы, в какую то больницу Анапы, везде сказали платно не выезжают, говорят вы отдыхать приехали или болеть???
FOlga
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FOlga »

Да уж. К нам не поехали, сказали до 39 не выезжают. А у нас 38,7 было. В результате сбили температуру и на такси в поликлинику, к дежурному. В скорой сказали, что платных педиатров в городе нет. Раньше была одна клиника, но закрылась. Но мне как-то в это не верится...
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Педиатры есть во всех частных центрах: Южный медицинский, Неомед, Эльф. Есть ли выезд на дом лучше уточнять уже на месте. Хорошие педиатры в курортной поликлинике "ДиЛуч", но без выезда.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

Тарелка писал(а):Педиатры есть во всех частных центрах: Южный медицинский, Неомед, Эльф. Есть ли выезд на дом лучше уточнять уже на месте. Хорошие педиатры в курортной поликлинике "ДиЛуч", но без выезда.
это значит приехать и первым делом по всем санаториям бежать чтобы на "всякий пожарный" телефоны педиатров собрать???? курортный город, в котором полно детей и всякое может приключиться и нет выездных врачей.....это печально
FOlga
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FOlga »

а где они, эти частные центры? где информацию о них найти?
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Colett, а у вас в обычной участковой поликлинике на дом за деньги выезжают? По-моему, имея ребенка, нормально выяснять ДО того, как он заболел, куда бежать в случае чего. Я так поняла, что никому в медпомощи не отказали, в детской поликлинике приняли.

Южный медицинский центр находится на 4 этаже ТЦ "Звездный" (район центрального рынка), Неомед на территории городской больницы (угол Черноморской и Крымской), Эльф в районе ул. Азовской и Некрасова (возможно, адрес неточен, но точно в районе Ореховой рощи). Курортная поликлиника - Пушкина 22.
FOlga
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 21:14
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение FOlga »

Спасибо, попробую раздобыть их телефоны и созвониться заранее
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

FOlga писал(а):Да уж. К нам не поехали, сказали до 39 не выезжают. А у нас 38,7 было....
Я когда вызывала, температура 37,8 была с утра, а до этого под 40 ночью.
darina13
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 12:36
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение darina13 »

Тарелка писал(а):Педиатры есть во всех частных центрах: Южный медицинский, Неомед, Эльф. Есть ли выезд на дом лучше уточнять уже на месте. Хорошие педиатры в курортной поликлинике "ДиЛуч", но без выезда.
Большое спасибо, я о таких и не знала.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

Тарелка писал(а):Colett, а у вас в обычной участковой поликлинике на дом за деньги выезжают? По-моему, имея ребенка, нормально выяснять ДО того, как он заболел, куда бежать в случае чего. Я так поняла, что никому в медпомощи не отказали, в детской поликлинике приняли.

Южный медицинский центр находится на 4 этаже ТЦ "Звездный" (район центрального рынка), Неомед на территории городской больницы (угол Черноморской и Крымской), Эльф в районе ул. Азовской и Некрасова (возможно, адрес неточен, но точно в районе Ореховой рощи). Курортная поликлиника - Пушкина 22.
у нас есть платные скорые, платные выезды участкового врача 24 часа в сутки, просто платные педиатры.....
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Видимо наш городок слишком мал для организации платной скорой помощи. А платных педиатров - очень много. Практически в любом санатории есть платные услуги.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

Тарелка писал(а):Видимо наш городок слишком мал для организации платной скорой помощи. А платных педиатров - очень много. Практически в любом санатории есть платные услуги.
платные услуги то конечно есть но они их на месте оказывают не выезжая, вот в чем сложность
Buka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009 в 15:02
Откуда: Narva

Сообщение Buka »

К нам скорая приехала без лишних вопросов когда у ребятенка температура до 38 поднялась. Только спросили сколько ребенку лет (на тот момент 11 месяцев было). Денег не взяли ни копейки ( хотя у нас мед страховки не было, что я им сразу и сказала). Спасибо им огромное!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Может потому что грудничок был, поэтому и приехали без вопросов.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»