Педиатры в Анапе

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Svetlaya »

в обчем так....., писю всем, кто собирается......., забейте нафиг на все, что говорят наши СМИ, поди очередную волшебную таблетку Голикова проталкивает, все будет как обычно - ХО-РО-ШО :-)
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Кулёма
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт 08 июн 2012 в 18:56

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Кулёма »

Svetlaya, а Вы и правда Светлая))) Спасибо, спокойнее стало намного)))
катерина катеринкина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 29 июн 2013 в 10:58

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение катерина катеринкина »

ох а мы как раз из Ростова, с того самого злосчастного района, где эта инфекция... и с маленьким ребенком, собрались в Анапу, благо детсад не посещали никогда и с детьми местными не общались. страху такого натерпелись... а в местных песочницах ни одного "православного" ребенка, зато все остальные копаются, и не болеют! по городу слухи самые разные, мед.сестра в поликлинике говорит одно, что детей везут и везут;зав. садом (другой район, тока собрались идти и тут такоооое.....) говорит совсем другое, что никакой инфекции нет и это все искусственная паника. отсутствие достоверной информации - вот что пугает больше всего.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Svetlaya »

Не совсем поняла про "православных" детей, чем они другие, дети все одинаковые и болеют одинаково, и болеть начинают прежде всего из-за паники в головах родителей. Катерина, Ваш ребенок здоров, Вы вот зачем такие вещи сейчас пишите? Можно подумать в Ростове как и на юге РФ в первый раз такая инфекция и вспышки.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Соломонович
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн 09 май 2011 в 10:48

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Соломонович »

Svetlaya! 100 баллов!!! Забьют себе бошки всякой хренью и паникуют!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Тарелка »

Ольчик писал(а):Свет подробнее не буду, ходила к врачу с проблемой, она мне назначала УЗИ, на прием гоняла каждый день, лекарства, а потом когда помочь не смогла, просто сказала мне, девушка, не приходите сюда больше, я вас не приму! Идите куда хотите!
Не верю, простите. Педиатров я там знаю лично. Если и не могут помочь, то всегда посоветуют куда обратиться. И безусловно не все болезни лечатся амбулаторно.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Ольчик »

Тарелка, а я разве писала про педиатров??? Я писала о своем отношении к ди лучу после неудачного посещения врача! Как говориться, ложки то нашлись... а осадочек остался!
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Тарелка »

Ольчик писал(а):Тарелка, а я разве писала про педиатров??? Я писала о своем отношении к ди лучу после неудачного посещения врача! Как говориться, ложки то нашлись... а осадочек остался!
А что это за врач был? Можно фамилию?
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Балеринка »

Здравствуйте! Знаю, что сейчас меня закидают тапками :aaa: Но все-таки спрошу у отдыхающих в Анапе и местных, что там с энтеровирусом? В новостях перестали что-то передавать... Пожааааалуйста, ответьте! Светлая, читала Ваше напутствие, очень позитивно, но все равно, как-то опасаюсь...
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение gerra »

Слышала в новостях, что и в Москве уже более сотни детей госпитализированы с энтеровирусом....А Вы, Балеринка, из Москвы...не страшно по улицам ходить?
Надеюсь, что Вы правильно меня поняли :-)
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Балеринка »

Ну страшновато как-то... поэтому держала детей на даче, только сегодня привезла домой так как летим уже в Анапу *CRAZY*
Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Пт 18 фев 2011 в 21:35
Откуда: анапа

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Мари »

Балеринка писал(а): но все равно, как-то опасаюсь...
не опасайтесь, :-ok-:
Светлана все уже расписала, объяснила... :aga: ,
как житель Анапы говорю - в Анапе все нормально! :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
Балеринка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс 25 мар 2012 в 12:47
Откуда: Москва

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Балеринка »

Мари, спасибо Вам большое! Вам как-то больше верится чем СМИ. :kiss:
Ir-ka
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 29 сен 2008 в 10:19
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Ir-ka »

Мари права, посмотрите данные с официального сайта Роспотребнадзора по Краснодарскому краю:

Код: Выделить всё

http://23.rospotrebnadzor.ru/
все в порядке, заболеваемость энтеровирусной инфекцией даже ниже, чем в прошлом году :-) Отдыхайте спокойно :zagar: :podvod: мы вот уже дома...хочется обратно :rolleyes:
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Педиатры в Анапе

Сообщение Тарелка »

Балеринка писал(а):Здравствуйте! Знаю, что сейчас меня закидают тапками :aaa: Но все-таки спрошу у отдыхающих в Анапе и местных, что там с энтеровирусом? В новостях перестали что-то передавать... Пожааааалуйста, ответьте! Светлая, читала Ваше напутствие, очень позитивно, но все равно, как-то опасаюсь...
Спокойно.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»