Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитание

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
парарура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 21:27
Откуда: Тула
Контактная информация:

Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитание

Сообщение парарура »

Планирую экономичный отдых в Анапе на сентябрь 2009г. с ребенком, страдающим атопическим дерматитом. Он на диете. Хочу подлечить его по курсовке в ДиЛуче и, по возможности, организовать диетпитание в санаторской столовой. Иначе, придется львиную долю времени угрохать на поиски в Анапе разрешенных продуктов и приготовление пищи в трехразовом режиме.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Поделитесь, пожалуйста!!!
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Просто замечу в скобках, что мой ребёночек, страдающий аллергической экземой (выросшей со временем из атопического дерматита, сиречь диатеза), в Анапе трескает всё подряд, в общепите притом. И - тьфу три раза - только там экзема и проходит, невзирая ни на что! А курсовку купить не проблема, заплати в бухгалтерии - и лети.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

аналогично!наверное не стока проблема в продуктах скока в воздухе и климате......
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
парарура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 21:27
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение парарура »

Очень Вам благодарна за информацию.
парарура
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 29 июл 2009 в 21:27
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение парарура »

Я только поэтому и еду в Анапу, надеясь на чудо, которое поможет моему ребенку справиться с остальным букетом сопутствующих, обусловленных и обуславливаемых заболеваний. Спасибо огромное за ответ, Вы меня воодушевили еще больше.
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение aliska-7474 »

кто покупал курсовку в дилуч можете ответить в курсовку входит определенный перечень процедур или же процедуры подбираются индивидуально взависимости от заболевания? :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Янка »

В санатории БФО можно купить курсовку, мы в прошлом году покупали для ребенка. В главном здании (спросить у охранника) кабинет главврача. Мы подошли, заплатили за прием, показали наши документы (карту из поликлиники и анализы). Он нам назначил процедуры, цена вполне нормальная. Самым дорогим был гидромассаж-250 руб. одна процедура.
Санаторий БФО находится рядом с санаторием Ди-Луч.
Последний раз редактировалось Янка Вт 13 июл 2010 в 17:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Тарелка »

Есть общеоздоровительная путевка, а есть программные. Если вы покупаете программную, то определенный перечень процедур и обследований вам обеспечен (но и путевка стоит дороже). Если берете общеоздоровительную, то набор процедур может быть немного скуднее.
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение aliska-7474 »

пасибки за ответы, жить мы планируем в гд как раз недалеко от дилуча,а вот процедур как раз много и не хотелось бы, так как едем отдыхать ну и хотим совместить, я думаю пару процедур в день будет достаточно и опять же не хотелось бы платить за те процедуры которые не нужны, вот меня и интересует можно ли самим выбрать какие процедуры или там автоматически оплачиваешь в бухгалтерии за курсовку ну я думаю на месте разберемся. :crazy:
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Тарелка »

Тогда лучше курсовку не покупать. Просто прийти на платный прием к педиатру, получить назначения и получать те процедуры, которые хочется и которые не будут вам противопоказаны. А что конкретно хочется?
Аватара пользователя
aliska-7474
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 9:33

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение aliska-7474 »

тарелка спасибо!!! я правильно поняла? что прямо к педиатру, консультируюсь по поводу процедур, а потом в бухгалтерию оплачивать?а по поводу что хочется все зависит от того что там есть и конечно от противопоказаний, :oops: но грязелечение точно знаю можно но и массаж конечно.
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Тарелка »

aliska-7474 писал(а):тарелка спасибо!!! я правильно поняла? что прямо к педиатру, консультируюсь по поводу процедур, а потом в бухгалтерию оплачивать?а по поводу что хочется все зависит от того что там есть и конечно от противопоказаний, :oops: но грязелечение точно знаю можно но и массаж конечно.
Да все так. Только оплачивать процедуры нужно в кассе на 1 этаже лечебно-диагностического корпуса.Оплата за каждую процедуру.
Аватара пользователя
mezencit
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 08 июн 2010 в 23:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение mezencit »

Форумчане, подскажите, а в ДиЛуче можно взрослому зубки полечить? Да и вообще, если кто знает, порядок цен на это удовольствие, буду благодарна.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Alexey »

Зубы, если есть проблемы, лучше лечить дома, хоть случись что можно обратиться. Порядок цен, я думаю, не дешевле чем в Питере. В Анапе - если только с острой болью...(ттт)
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Санаторий ДиЛуч: купить курсовку для ребенка, диетпитан

Сообщение Тарелка »

mezencit писал(а):Форумчане, подскажите, а в ДиЛуче можно взрослому зубки полечить? Да и вообще, если кто знает, порядок цен на это удовольствие, буду благодарна.
Можно. Телефон регистратуры-кассы 5-49-96
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»