Аквапарк камеры хранения и не только...

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 17:07
Откуда: планета Земля

Сообщение Пчёла »

Аквапарк - просто УЖАС!!! Нет нормальной организации, только бы деньги выудить! Смешно, чтобы положить свои вещи нужно 100руб отдть за шкафчик, да еще таскаться с этим ключом :evil:
Толпы народа, чтобы попасть на горки надо минут 20-30 простоять в очереди... И это за такие деньги!!! Инструкторам лень объяснить лишний раз, как правильно принять положение тела при спуске. Я одного спрасила, Как правильно лечь, а он говорит, - Я сейчас голодный и ничего говорить не буду.... В результате я так ударилась, что прошла неделя, а у меня еще все синяк над бровью! А, если бы я виском стукнулась??? На волнах какая то женщина мне спину расцарапала..... Про меню там в каые вообще молчу :evil:
Ушла из аквапарка задолго до его закрытия!!
А до этого была в аквапарке в Казани, так вот там в 1000 раз лучше!!!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Пчёла писал(а):Аквапарк - просто УЖАС!!! Нет нормальной организации, только бы деньги выудить! Смешно, чтобы положить свои вещи нужно 100руб отдть за шкафчик, да еще таскаться с этим ключом :evil:
Толпы народа, чтобы попасть на горки надо минут 20-30 простоять в очереди... И это за такие деньги!!! Инструкторам лень объяснить лишний раз, как правильно принять положение тела при спуске. Я одного спрасила, Как правильно лечь, а он говорит, - Я сейчас голодный и ничего говорить не буду.... В результате я так ударилась, что прошла неделя, а у меня еще все синяк над бровью! А, если бы я виском стукнулась??? На волнах какая то женщина мне спину расцарапала..... Про меню там в каые вообще молчу :evil:
Ушла из аквапарка задолго до его закрытия!!
А до этого была в аквапарке в Казани, так вот там в 1000 раз лучше!!!
Интересно, а за 100 рублей вы предлагаете личного носильщика ключа что ли? Он как мне кажется на резинке. Одел на руку и забыл

Не разу не слышала, чтобы инструктора отказывались объяснять правила безопасного спуска. Наоборот, говорят каждый раз независимо от того, сколько спусков сделал.

А не в Казани ребенок утонул несколько лет назад? 2 недели искли...
Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 17:07
Откуда: планета Земля

Сообщение Пчёла »

В Казани, шкафчики для одежды предоставляются бесплатно!!! И ключ от него электронный на тонкой резиночке, его даже не чувствуешь.
Я вам описала ситуацию с инструктором на горке, на которой нужно скатываться на голубых матрасиках. Я ему еще сказала:" Что это вы такой нелюбезный?", он говорит" Я голодный!", я говорю: "Так может нам попозже зайти?" А он все равно ноль эмоций!!!
Да, 2 года назад в Казани утанул ребенок, но это в старом аквапарке, и после этого там приняты ТАКИЕ меры, везде видео съемка, куча спасателей! А новый аквапак, там вообще - ОТЛИЧНО!!!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Пчёла писал(а):В Казани, шкафчики для одежды предоставляются бесплатно!!! И ключ от него электронный на тонкой резиночке, его даже не чувствуешь.
Я вам описала ситуацию с инструктором на горке, на которой нужно скатываться на голубых матрасиках. Я ему еще сказала:" Что это вы такой нелюбезный?", он говорит" Я голодный!", я говорю: "Так может нам попозже зайти?" А он все равно ноль эмоций!!!
Я тоже на голубых матрасиках каталась. ОООООчень душевные ребята-инструктора были. Постоянно говорили, как надо правильно спускаться.
Аватара пользователя
Пчёла
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 21 июл 2009 в 17:07
Откуда: планета Земля

Сообщение Пчёла »

Значит вам повезло, они были сыты
Yoshik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 01 июл 2009 в 21:35
Откуда: Столица!первая из трех=)
Контактная информация:

Сообщение Yoshik »

Только недавно вернулась из Анапы (18.08.09)Ходили в аквапарк и я не пожалела эту 1000!!!первая смена с 10:00 до19:00 стоит 1000 руб,вторая с 20:00 до 24:00 700 рублей,камера хранения стоит 100 рублей,если ключ потеряешь то штраф еще 100,небольшой ключик на резинке,народ одевал на руку и плескались не боясь что слетит и потеряется.Инструктора КАЖДОМУ обьясняют как надо катиться с горки,детей до 12 одних непускают,должен быть кто то взрослый,мы свои вещи оставляли на лежаке(фотик,деньги) и спокойно шли плескаться в бассейн,никто и копейки не спер!единственное что плохо это длинные очереди на горки,особенно черная дыра и лампа алладина!минут 15-20 в очереди за балоном,потом столько же в очереди на саму горку.КСТАТИ!!! Очень важно!перед походом в аквапарк прочитали правила посещения и там было указанно что свою еду и напитки проносить нельзя!мы отдали 700 рублей чтоб пообедать(на 2-х),а по громкоговорителю обьявили что можно кушать свои продукты,но только за столиками,на лежаках есть запрещалось.Поэтому если кто пойдем в аквапарк то берите поесть с собой,дешевле обойдется!
Еще там громко поет музыка,ярко светит солнышко и вообще все хорошо! :D
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

У меня инструкторы любезно держали очки.Т.к я без них не вижу,а с пускаться в них они не разрешали.Правда потом разрешили,но что б я их в руках держала.Просила с детенком(5споловиной лет) на небольшие(взрослые)горки.Н Е П У С Т И ЛИ!! Говорят не положено.Вот.
Вещи оставляли и все ок было.
Дааа,с ценами на еду там конечно ЧТО-ТО.Ну нельзя ж так!Я готова платить,но....за разогретую фри и голень куренка 700р.Круто и обидно ,что тебя держат за лоха.
А так ...дааа Солнце ,горки КРАСОТА!!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

в отпуск писал(а):Дааа,с ценами на еду там конечно ЧТО-ТО.Ну нельзя ж так!Я готова платить,но....за разогретую фри и голень куренка 700р.
В местной столовой мы пообедали впятером на 1200.
Your Headache
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 02 май 2009 в 18:56
Откуда: Москва

Сообщение Your Headache »

Если жалко 100 руб. на камеру, можно оставить вещи на лежаках, у нас ничего не спёрли. А аквапарк не плохой, особенно "Семейный рафтинг". Но на баллоны очереди... :(
Здесь может быть ваша реклама.
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Была в аквапарке,все понравилось!И атмосфера и инструкторы.Горки супер,на самые экстремальные очередь большая(Черныя дыра и Лампа Алладина)Я каталась на Семейном рафтинге,на оранжевой и желтой(Желтая река)От посещения аквапарка остались приятные воспоминания-единственное что на отдыхе скрасило мое недовольство морем и поселком Витязево)Правда катались мы всего два часа,закрытие смены в 19_00,по 500 р на человека,сумели уговорить кассира,хотя та нам пыталась продать билеты за 1000 на человека на 2 часа!Вообще кассиры очень редко уступают,так что нужно говорить что мол раньше вы нас пропускали и т.д и т.п,лапша на уши :twisted: В сам аквапарк очень чистый,в бассейне хлоркой не пахнет.на территорию можно проносить и пиво и еду,только кушать на территории кафе.Есть место для курения.Если вы приходите к закрытию смены,лежаков свободных не найдете,лучше идти часов в 11 утра,если деньги позволяют.А так Золотой пляж меня порадовал чистотой и хорошей атмосферой :D
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Мы камерой хранения вообще не пользовались, с лежаков ничего не пропало, там охрана есть. Инструкторы инструктировали до зубной боли, хотя мы по 100 раз с каждой горки катались, и они это видели. Обед на 4-х обошёлся меньше 1000 (не помню сколько, но сдачи с 1000 давали), вино в пластике принесли с собой. В очередях маяться начали после 13.00, но так как пришли к 10, успели накататься без очередей. А если спать до 11-12... тогда да. Старшей дочери 12 лет в кассе предложили пройти по детскому билету, хотя она выше метки и мы не претендовали. Пускали её везде, как взрослую, только спросили пару раз, умеет ли плавать. Младшую 8 с половиной на горки, выходящие в глубокие бассейны, не пустили (и почему-то на коврики), но она не особо расстроилась, там есть чем позаниматься и без этого. "Рафтинг" - тема! Коврики понравились только дочке. Почему туда не пускают до 12 лет - не поняла, мне всё показалось безопасным. Минус - хлорка, аллергия. И еда так себе. А так всё плюс.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

На метле писал(а):Коврики понравились только дочке. Почему туда не пускают до 12 лет - не поняла, мне всё показалось безопасным.
Моих пускали (сын и племянник по 9 лет), но ТОЛЬКО вместе со мной, вернее, чтобы я скатывалась сразу за ними. Причем дети из-за недостаточного веса катились по трубе достаточно медленно и даже изредка застревали. Я же пулей выскакивала и докатывалась почти до конца дорожки.
Последний раз редактировалось Тарелка Пн 31 авг 2009 в 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Сообщение SAS »

А вот мой двоюродный племянник 7,5 лет, оказывается плавать не умел.... И я как-то не в курсе оказался. В итоге скатившись со средненькой по размеру трубы, начал барахтаться и чуть не попал под кого-то съезжающего с соседней трубы, после чего начал тонуть... Пришлось хватать его подмышку и тащить к берегу... И так все последующие разы я его ловил и вытаскивал... Когда устал перепоручил его десятилетнему сыну и они убежали на детский аттракцион... А на коврики его легко пускали, я правда все равно его вылавливал и оттуда... Сын ходил по взрослому билету, он метки гораздо выше еще в прошлом году был, да и пускали его одного уже везде.

Персонал кстати весьма был вежлив . Слышал например такой диалог:
"Пожалуйста, немедленно зайдите за ограждение. Спасибо."
Mijik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009 в 8:22
Откуда: Москва

Сообщение Mijik »

Подскажите, плиз, как уговорить мужа 41 года прокатиться хоть с одной горки. Всё прочитала, но веский довод не нашла. Он считает это ерундой.
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/736480.jpg[/IMG][/URL]
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Mijik писал(а):Подскажите, плиз, как уговорить мужа 41 года прокатиться хоть с одной горки. Всё прочитала, но веский довод не нашла. Он считает это ерундой.
Заманить обманом и столкнуть! А если серьёзно, я прожила себе почти 40 лет без этого, но в прошлом-позапрошлом году старшая дочь строго сказала : "Мама, уплОчено!" и посмотрела, как рубль отняла. Пришлось попробовать, а то всерьёз собиралась полежать на лежачке за кругленькую сумму, детей ведь одних не отпустишь. Муж с горок не катается (да и я прельстилась только рафтингом и баллонами) - угрызения ребёнка на него не действуют. Ну достаточно человеку своего адреналина! И спину дёрнуть боится. А моей спине уже пофиг.
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»