Аквапарк камеры хранения и не только...

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Mijik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 24 авг 2009 в 8:22
Откуда: Москва

Сообщение Mijik »

На метле писал(а):
Mijik писал(а):Подскажите, плиз, как уговорить мужа 41 года прокатиться хоть с одной горки. Всё прочитала, но веский довод не нашла. Он считает это ерундой.
Заманить обманом и столкнуть!...
..."... уплОчено!" и посмотрела, как рубль отняла...
... Ну достаточно человеку своего адреналина! ...
Да уж, На метле, не очень Вы мне помогли! Чтоб столкнуть, надо заставить билет купить... Чтоб рублём потраченным припугнуть, опять-таки билет надо упросить купить. А про достаточность адреналина, так это вообще против Аквапарка мышление... :( Неужели нет способов?
[URL=http://flines.ru/][IMG]http://flines.ru/timelines/736480.jpg[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Сообщение Крысобел »

Пчёла писал(а): Инструкторам лень объяснить лишний раз, как правильно принять положение тела при спуске. Я одного спрасила, Как правильно лечь, а он говорит, - Я сейчас голодный и ничего говорить не буду....
Представляю картину: стоит себе молодой человек на горке в плавках, работает, вдруг подходит к нему полуголая тетка и спрашивает:" Молодой человек, а как правильно лечь?" :lol: :lol: :lol: "Женщина, дайте хоть я поем!" :lol: :lol: :lol:
А по поводу очереди, никто из нормальных людей не предполагает, что он будет в аквапарке один.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Очередь с виду большая, тк я все больше внизу стояла, то засекала 8-12 минут оборот получается, а от процесса ожидания удовольствие вдвойне приятно :D
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Сообщение Крысобел »

Не знаю, нас очередь тоже не напрягала.
Аватара пользователя
Лабазовы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 18:55

Сообщение Лабазовы »

Ух, всё прочитала! Молодцы, ребята, все подробно описали, расказали, пояснили... Спасибо. Теперь точно пойдем кататься. Правда некоторые моменты откровенно удивили. Во-первых, что хоть вы возмущаетесь по поводу хлорки?! Вы же не знаете, какой какой-бякой может болеть плескающийся рядом человек, так что я считаю лучше лишний раз перестраховаться и барахтаться в хлорке, чем потом весь оставшийся год (а то и жизнь) лечиться. :) А уж если аллергия на хлорку - ну должны же там быть душевые, чтобы ополоснуться (кстати, почему-то никто не затронул этот вопрос). Во-вторых, заинтересовал вопрос - можно ли в футболке кататься (обгараю ппц как :oops: ). В-третьих, если кто-то может, выложите, пожалуйста, правила аквапарка. и интересно как там без солнцезащитного кремчика обойтись? Втихаря в туалете мазаться? :D
Zima
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс 22 июн 2008 в 17:23
Откуда: Калуга

Сообщение Zima »

Да все там мажутся открыто, и никто не запрещает. Если обгораете, можно купить для посещения аквапарка сильный крем, с фактором 50 или блокиратор загара и первый раз заранее намажтесь, еще дома, а потом через полчаса-час мажтесь в аквапарке.
А в футболке не знаю, могут не разрешить, она же задираться на спине будет.
Аватара пользователя
Лабазовы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 18:55

Сообщение Лабазовы »

Нашла я эти правила. Вот они:
Правила поведения в аквапарке Анапы следующие:

1. Запрещается употребление алкогольных напитков на территории аквапарка, а также пребывание в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.
2. Лица, которые страдают рядом заболеваний костной системы, острыми формами сердечных заболеваний, заболеваниями сосудов, должны с осторожностью пользоваться услугами аквапарка и по возможности избегать экстремальных развлечений.
3. На территории аквапарка нельзя находиться с животными.
4. Дети, которым не исполнилось 10 лет, не должны пользоваться сложными аттракционами.
5. Нельзя оставлять на территории аквапарка, в частности на лестничных подъемах и площадок горок мусор, стеклянные предметы, жевательную резинку.
6. Рекомендуется пользоваться солнцезащитными средствами.

Эти несложные правила рекомендованы посетителям и при выполнении их посещение аквапарка в Анапе всегда доставит Вам только положительные эмоции.

Причем самое интересное то, что в 1 месте пишут можно алкоголь, в другом - нельзя. В 1-можно крем, в др.-нельзя...И так везде! Где можно нормальные правила прочитать? :oops:
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Кремами пользуются в открытую, никто ничего не говорит. Когда на лежаках замечают людей с едой - сразу же подходит охранник и предупреждает, что кушать можно только в специально отведенных местах, равно как и курить. Так что если бы было нельзя - обязательно сказали бы.
Аватара пользователя
Крысобел
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб 02 янв 2010 в 17:19
Откуда: Нечерноземье

Сообщение Крысобел »

Да, да, да. Насчет курения предупреждают сразу. Но всегда покажут, где можно курить, причем очень вежливо. Сама не курю, ходила с дочкой, ей одной было стремно спросить о месте для курения.
Я теперь могу просто вздохнуть –
Все, сынок, мы с тобой отслужили!
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

Насчет выпивки. На входе - фейс-контроль. Так что чрезмерно пьяного не пустят. На территории пиво продается, значит пить не возбраняется, однако пустят ли слишком выпившего катиться - сомневаюсь, да я и не видела таких.

Душевых очень много.
Аватара пользователя
Лабазовы
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 23 янв 2010 в 18:55

Сообщение Лабазовы »

Ну не напиться и накуриться же люди туда ходят! А вообще лучше не пить и не курить! ;-)
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Аквапарк камеры хранения и не только...

Сообщение *Оксанья* »

Очень интересная тема и полезная, спасибо большое! Мы в прошлом году не пошли, побоялась я этих горок да и доча была маленькая, боялись, что устанет на жаре, а вот в следующий раз наверное пойдем
пышка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 03 май 2010 в 18:01

Re: Аквапарк камеры хранения и не только...

Сообщение пышка »

*Оксанья* писал(а):Очень интересная тема и полезная, спасибо большое! Мы в прошлом году не пошли, побоялась я этих горок да и доча была маленькая, боялись, что устанет на жаре, а вот в следующий раз наверное пойдем
Аквапарк и для больших и для маленьких. В прошлом году были даже с грудными детьми. Проблем с вещами, камерами хранения ни каких. Мой сын, да и я сама получили от аквапарка массу положительных впечатлений. А вообще в июне никаких смен не было, мы приходили в аквапарк к 10 часам и уходили, когда мой малыш совсем уставал от получения удовольствия, где-то в 17 часов. Аквапарк и вправду замечательный, советую всем посетить хотя бы раз, не пожалеете.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: Аквапарк камеры хранения и не только...

Сообщение Асена »

Эх, а я хочу во вторую смену чтобы с подсветкой,красивоооооо!
Вот только я уеду из Анапы 1-го июля :(
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Re: Аквапарк камеры хранения и не только...

Сообщение Жужа »

Где-то с 20-х чисел июня открывают трехсменку. :)
До 1 июля успеете с подсветкой прокатиться! :D
Ах, Анапа....
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»