Аквапарк камеры хранения и не только...

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Аквапарк камеры хранения и не только...

Сообщение Кусёна »

Еще раз про аквапарк,я понимаю что на форуме есть уже темы(Модераторы не закрывайте тему пожалуйста)Вот у меня вопрос,а если камера хранения не работает,а мы вдвоем в аквапарке,это получается что деньги и вещи некуда положить,придеться купаться по одному? :( У меня была мысль по поводу водонепроницаемого чехла для фотика и деньги запихнуть)но не знаю даже,а куда вы вещи деваете?Изображение
Последний раз редактировалось Кусёна Сб 25 июл 2009 в 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Re: Аквапарк камеры хранения

Сообщение Анапский прохожий »

Кусёна писал(а):Еще раз про аквапарк,я понимаю что на форуме есть уже темы(Модераторы не закрывайте тему пожалуйста)Вот у меня вопрос,а если камера хранения не работает,а мы вдвоем в аквапарке,это получается что деньги и вещи некуда положить,придеться купаться по одному? :( У меня была мысль по поводу водонепроницаемого чехла для фотика и деньги запихнуть)но не знаю даже,а куда вы вещи деваете?Изображение
Камеры хранения работают.
Стесняюсь спросить - а Вы всегда везде с собой таскаете крупные суммы денег и прочие ценности?
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Нет конечно,а что таскать то я так понимаю надо взять денег на вход,ну и на покушать.Фотик я возьму обязательно.Вот еще вопрос,а там браслеты электронные?И сколько стоит браслет?Я просто ни разу не была в аквапарке,скажите пожалуйста :D
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Кусёна писал(а):Нет конечно,а что таскать то я так понимаю надо взять денег на вход,ну и на покушать.Фотик я возьму обязательно.Вот еще вопрос,а там браслеты электронные?И сколько стоит браслет?Я просто ни разу не была в аквапарке,скажите пожалуйста :D
Если Вы про камеру хранения - ключик на резинке :lol: Цену и залог не подскажу - услугой не пользовались - ворам у нас не поживиться :lol: . На самом деле в Анапском аквапарке охранники торчат чуть ли не у каждого ряда лежаков, не считая спасателей и прочего персонала, надо иметь изрядное воровское нахальство чтобы в такой нервной обстановке что-нибудь спереть :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

А если фотик туда уберу не сопрут значит? :D А к шкафчику можно сколько угодно подходить?Или положил вещи и всё?
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Кусёна писал(а):А если фотик туда уберу не сопрут значит? :D А к шкафчику можно сколько угодно подходить?Или положил вещи и всё?
Сколько хочешь потходишь там же ваши вещи лежат :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

МИЖГАН писал(а):
Кусёна писал(а):А если фотик туда уберу не сопрут значит? :D А к шкафчику можно сколько угодно подходить?Или положил вещи и всё?
Сколько хочешь потходишь там же ваши вещи лежат :wink:

Пасиба Мижган.Значит с камерой хранения все впорядке да?Тоесть работает в Анапском?А сколько стоит камера эта?И сколько стоит браслет?
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Кусёна писал(а):
МИЖГАН писал(а):
Кусёна писал(а):А если фотик туда уберу не сопрут значит? :D А к шкафчику можно сколько угодно подходить?Или положил вещи и всё?
Сколько хочешь потходишь там же ваши вещи лежат :wink:

Пасиба Мижган.Значит с камерой хранения все впорядке да?Тоесть работает в Анапском?А сколько стоит камера эта?И сколько стоит браслет?
100 стоит 100 залог
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Значит 200 Изображение на камеру и браслет,ясненько,спасибо.А браслет электронный?Как вообще там время отсчитывается,там видно через сколько нужно уходить?Или на часы поглядывать постоянно надо?
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Кусёна писал(а):Значит 200 Изображение на камеру и браслет,ясненько,спасибо.А браслет электронный?Как вообще там время отсчитывается,там видно через сколько нужно уходить?Или на часы поглядывать постоянно надо?
100 потом отдают когда ключ сдаёшь, а время там не кто не считает положил и пошёл :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Ну а если я приду в первую смену и останусь не заплатив за вторую,как узнают?Или сейчас нет какого?Просто 1000 р на целый день?
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Кусёна писал(а):Ну а если я приду в первую смену и останусь не заплатив за вторую,как узнают?Или сейчас нет какого?Просто 1000 р на целый день?
сейчас не знаю есть ли смены, а так на целый день :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Остаться в аквапарке незаметно вам не удастся на вторую смену. Просто между ними перерыв и всех из него выгоняют. А вот если вы в течение своей смены захотите выйти, то обратно уже никак. Никаких опознавательных браслетов там не дают.
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Наташа16091975 писал(а):Остаться в аквапарке незаметно вам не удастся на вторую смену. Просто между ними перерыв и всех из него выгоняют. А вот если вы в течение своей смены захотите выйти, то обратно уже никак. Никаких опознавательных браслетов там не дают.
Спасибо.А сейчас аквапарк стоит 1000 руб и кататься можно сколько угодно?
OleVo
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт 28 май 2009 в 17:56
Откуда: Вологда

Сообщение OleVo »

Дак он ещё в июне стоил уже столько!! Куда уж больше то!!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»