Банковская карточка. Какая?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

Но остальным же говорят, нельзя больше одной социальной карточки на человека. И не могут показать на основании какого документа. Народ, кто не настаивает, так и уходит не с чем.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

патамушта гладиолус))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение cehko »

Положил 1000 р., я копейка в копейку 1000 р снял.
Это странно, должны снимать 7 р. с каждой тысячи.
Это с социальной и с визы электрон, а с карт повыше (виза классик, мастеркард стандарт) - бесплатно. Все это, если карты открыты в сбере, но в других регионах. Оплата товаров со всех карт - без процентов.
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

На собственном многократном опыте проверил, с социальной не снимают не копейки. Карта открыта в Омске, снимал наличку в Анапе, ну скажем так раз 20 не меньше, ни копейки не взяли.
Svetlaya писал(а):патамушта гладиолус))))
Однозначно. :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

я уже писала, что у меня с виза-электрон в Витязево возле Жемчужины процент брали за снятие, а в Анапе в банкомате возле городской больницы, со ст ороны въезда-аптеки почему то нет, сама тогда озадачилась
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение babkavkedah »

да в сбере процент берут, его и % сложно назвать,копейки
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Леший »

VASILI писал(а):... так понимаю не хотят делать так как годовое обслуживание у нее бесплатное, по другим 300 р. в год, других причин не вижу.
как это нет других причин? а эта:
VASILI писал(а):... разводят руками, учили и все. ..
для них это ну ооооочень серьезная причина :-))
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение семнадцатый »

babkavkedah писал(а):да в сбере процент берут, его и % сложно назвать,копейки
когда карту оформляете задайте этот вопрос,будут ли снимацца % в других регионах,у меня сббанк и райфаззенбанк, не снимают % от ДВ региона до столицы и КК ,хотя суммы с 6 нулями(стройка....) выше правильно указали .смотря какие карты :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение babkavkedah »

семнадцатый писал(а):
babkavkedah писал(а):да в сбере процент берут, его и % сложно назвать,копейки
когда карту оформляете задайте этот вопрос,будут ли снимацца % в других регионах,у меня сббанк и райфаззенбанк, не снимают % от ДВ региона до столицы и КК ,хотя суммы с 6 нулями(стройка....) выше правильно указали .смотря какие карты :aga:
мы ездим каждый год и всегда с картами сбера, с нас снимают % в сбере Краснодарского края,я это знала при первом посещении Анапы. Прочитайте внимательней,я имела в виду,что % маленький, для меня он не ощутим,даже при снятии большой суммы :uchtivo:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение radist »

Прежде чем обналичивать какую-то сумму денег с карточки сбербанка, нужно определить кому принадлежит банкомат. Не все банкоматы, даже их очень мало, особенно в Анапе, сбербанковские. Отсюда и появляются комиссионные. Банкомат Васипупкинский, а банка своего у него нет, но деньги по карте сбербанка он обналичит, но за вознаграждение. А сбербанк и в Анапе сбербанк, если стоит его банкомат, то комиссия 0%.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение babkavkedah »

radist писал(а): А сбербанк и в Анапе сбербанк, если стоит его банкомат, то комиссия 0%.
не всегда, если карта зарплатная Виза электрон,то % снимается , что-то типа 0,05%, 2 другие у меня не зарплатные, с них ничего не снимается. Всегда пользуюсь только банкоматами сбера, благо в Витязево их целых 3 штуки.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение radist »

Почему зарплатная карта ВИЗА а не Мэстро? И точно она выдана Сбербанком. Читайте внимательно договор на обслуживание. На офф сайте просмотрите тариф на обслуживание карты и условия, при которых взимается комиссия. Это Вас кто-то другой обдирает, но только не тот банк который выпустил Вашу карту. У меня есть кредитка выпущенная Тинькофф-банком, так там подробно описано сколько я теряю на обналичке, но это кредитная карта а не дебетовая. Если все будете делать правильно не потеряете ни копейки. Удачи. :uchtivo:
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение cehko »

Я тут немного рассмотрела вопрос о дебетовых картах. На мой взгляд, одна из лучших в Связном. Можно снимать от 1000 р в любом банкомате бесплатно+10% годовых начисляют на остаток. Правда они временно не выдают карты, хотят что-то пересмотреть - не знай в какую сторону.
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение radist »

10% :shok:
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение cehko »

10%
10% - это прибыль, как на банковском счете.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»