Банковская карточка. Какая?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
НаТо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2011 в 15:01

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение НаТо »

karima2005 писал(а):А СКОЛЬКО СБЕР.% берет при снятие денег через банкомат, карта сберовская северо-западная
у меня в прошлом году ни с Визы ни с Маэстро не снимались проценты (деньги снимала в основном на Крымской в ТЦ "Три кита")
Ирина79
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 23 июн 2012 в 14:14

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Ирина79 »

Очень нужен совет! Едем в Анапу из Японии, пробила все банки Анапы и пришла к выводу, что вести с собой йены нет смысла, их ни где не разменяешь. Ребят, подскажите если в Анапе ATM, где можно снять рубли по международной Mastercard. Рубли автоматически конвертируются на валюту карты.
нехачуха
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2012 в 20:12
Откуда: Москоу

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение нехачуха »

Атаманша писал(а):
Лунный цветок писал(а):
Атаманша писал(а): Простите, не поставила кавычки, думала, что все уже слышали эту шутку (про то, как симкарту запломбировали!!) и правильно понимают, сори. *PARDON*
Это я ,похоже,отстала от жизни! :hi_hi_hi: Нашла в инете, послушала! :-))
В инете ещё не то можно найти, обсмеяться до коликов! (ну или до икоты, у кого как... ;-) )
я тоже отстала, видимо))) обхохоталась сейчас)))) :-))
ИванS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 15 июл 2012 в 20:15

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение ИванS »

Люди кто-нибудь знает где в Анапе банкомат Банка Москвы ???
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Москвичка »

Банкоматы Банка Москвы в Анапе
• г. Анапа, ул. Крымская/Красноармейская, д.15, Ювелирный салон «Золотой» (ТЦ «Пассаж»)
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
ИванS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 15 июл 2012 в 20:15

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение ИванS »

Большое спасибо Москвичка! :co_ol:
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

Ходил сегодня в сбербанк, у меня заканчивается срок банковской карточки в июле этого года.Карточка социальная, я в июле буду находится в Анапе, соответственно мне ее в июле блокируют и я не смогу снимать по ней деньги. Прошу операциониста сделайте мне еще одну социальную карточку с февраля этого года,на нее и пойдут перечесления, ответ-нас учили, что на одного человека положена одна социальная карточка. Покажите документ на каком основании, разводят руками, учили и все. *PARDON* Поднял все отделение сбербанка на уши :hi_hi_hi:Результат -сделали еще одну социальную карточку, так понимаю не хотят делать так как годовое обслуживание у нее бесплатное, по другим 300 р. в год, других причин не вижу.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

Василий, весь июль картой еще можно пользоваться, и после 25 числа прийти в отделение Сбера, где открыта карта и спокойно обменять
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

А как вариант просто открыть второй счет с картой, не социальный и перегнать туда деньги
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

Свет, это я знаю что весь июль можно,спросил в сбере, но мне то надо август, плюс сентябрь.Карта открыта в Омске я буду в Анапе, перевыпускают карты за месяц до окончания срока, у меня получается июнь, а я уже в мае буду в Анапе.Мне сбер предлагает перевыпустить в Анапе, я сказал нафиг-нафиг, посмотрел я в 2012 какой бардак у них в отделении на Ленина, в том числе слышал ругачки по точно такому же поводу, ждет народ своих перевыпущенных карт по два месяца из других городов.
Второй счет с картой у меня есть, и он не социальный. Весь прикол в том, что на социальную карточку в прошлом году тесть мне денешки ложил в Омске, а я снимал в Анапе без единого процента.Положил 1000 р., я копейка в копейку 1000 р снял. А с другой карточки возьмут процент (если мне не изменяет память :hi_hi_hi: ) 0,75.
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

ну эт да, социальная карта большой плюс, но ведь можно было написать заявление, что прошу переводить, допустим на социальную карту супруги......., или так нельзя?
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

Светик, :aga: но ...
У супруги есть социальная карточка и она с тем же окончанием срока - июль 2013. :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

уж попали так попали))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение VASILI »

Нет все нормально, я их уморил, всех позвал до себя, админа, начальника отделения и еще кто то прибег. :-) Сделали, поди с мыслью, тока отвяжись. :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Svetlaya »

зачот :bra_vo: :co_ol:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»