Банковская карточка. Какая?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение SAS »

Alexey писал(а):
Mypuk писал(а):ее обналичивать за % придется и тогда не грейса ни прочих плюшек не будет
У меня и на обналичивание грейс *YAHOO*

Ну расскажите тогда, что за карточка такая, какого банка? :)


Ну а в Сбер я сходил. Потоптавшись около очередей в отделении, сунулся в зону "Премьер". Как оказалось совершенно верно ибо голдовые карты обслуживаются уже там. Приятно. Рассказал ситуацию. Оказывается обо мне уже знали, звонили через корпоративный сектор, наша контора там тоже в VIPах. Через неделю пообещали пригласить за картой. Ждём-с...
Andrew_I
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 21:54

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Andrew_I »

В прошлом году брали с собой карту "Петрокоммерцбанка", обычную Визу Электрон, разузнал на сайте банка, где находятся банкоматы в Анапе - в гипермаркете Магнит, и на Тургенева на входе воинской части(может еще где есть сейчас, не знаю). В прошлом году мы взяли небольшую сумму с собой, на первое время, а потом еще разок сняли - как раз до конца отдыха хватило. В этом году, пожалуй так же поступим.
Все-таки согласен, что с налом пока в Анапе удобнее, чем с картой.
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Alexey »

SAS писал(а):Ну расскажите тогда, что за карточка такая, какого банка?
Московский Индустриальный банк, 18,9% годовых, до 50 дней льготный период (и по оплете в терминалах и при снятии наличных), 2% от суммы за снятие наличных, годовое обслуживание и все остальное - 0 :co_ol: *YAHOO* Пользуюсь уже лет пять :co_ol:
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение SAS »

Andrew_I писал(а):Все-таки согласен, что с налом пока в Анапе удобнее, чем с картой.
Это зависит от от суммы нала, таскать с собой в пляжной сумке сто с лишним тысяч не очень-то комфортно.
Alexey писал(а):18,9% годовых, до 50 дней льготный период (и по оплете в терминалах и при снятии наличных), 2% от суммы за снятие наличных, годовое обслуживание и все остальное - 0
Хорошие условия! :co_ol:
Andrew_I
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт 07 июн 2012 в 21:54

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Andrew_I »

SAS писал(а):
Andrew_I писал(а):Все-таки согласен, что с налом пока в Анапе удобнее, чем с картой.
Это зависит от от суммы нала, таскать с собой в пляжной сумке сто с лишним тысяч не очень-то комфортно.

Именно это я имел ввиду, просто не точно выразился, повседневно удобней расплачиваться налом, понравившийся вдруг сувенир за карту не купить, и стаканчик кукурузы тоже, а хранить крупную сумму лучше на карточке однозначно.
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Лунный цветок »

Атаманша писал(а): А вообще, муж может её запломбировать на всякий случай
Может,заблокировать? :dumaet:
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Nikolay »

Alexey писал(а):Московский Индустриальный банк, 18,9% годовых, до 50 дней льготный период (и по оплете в терминалах и при снятии наличных), 2% от суммы за снятие наличных, годовое обслуживание и все остальное - 0 :co_ol: *YAHOO* Пользуюсь уже лет пять :co_ol:
А Сбер зарплатникам визу классик выдает под 19% (при этом полная стоимость кредита заявлена что-то около 26%, с чего она набегает не объясняют) с платой за годовое обслуживание 750 руб начиная со второго года.
Слишком поздно узнал про Visa Gold ТП1 с бесплатным годовым обслуживанием (правда, и на ней есть заковырка - минимальная комиссия за снятие нала в родном банкомате 200 рэ). Чтобы поменять на голд свою классику (по классике уже в августе спишут 750 рэ за следующий год), мне надо сначала сдать классику, выждать 45 дней, только потом подать заявку на новую карту и там еще подумают, давать ли тебе ее. Короче, в Сбере все через жо, все очень долго, перед отпуском рисковать не буду, ткм более коллеге недавно Сбер из за косяков сотрудника чуть не сорвал сделку по ипотеке.
Жалко, что в Московском индустриальном нормальные условия только для вкладчиков или участников зарплатных проектов...
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Атаманша »

Лунный цветок писал(а):
Атаманша писал(а): А вообще, муж может её запломбировать на всякий случай
Может,заблокировать? :dumaet:
Простите, не поставила кавычки, думала, что все уже слышали эту шутку (про то, как симкарту запломбировали!!) и правильно понимают, сори. *PARDON*
Улыбка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 июн 2011 в 9:51

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Улыбка »

Не знаю где спросить, спрошу здесь. Мы едем на отдых, и в период отдыха необходимо будет заплатить кредит (Сбербанк), могу ли я с банкомата в Анапе заплатить свой кредит???
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Лунный цветок »

Вам лучше уточнить это в ОСБ своего города,чтобы знать наверняка.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Лунный цветок »

Атаманша писал(а): Простите, не поставила кавычки, думала, что все уже слышали эту шутку (про то, как симкарту запломбировали!!) и правильно понимают, сори. *PARDON*
Это я ,похоже,отстала от жизни! :hi_hi_hi: Нашла в инете, послушала! :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
НаТо
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 11 июл 2011 в 15:01

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение НаТо »

Улыбка писал(а):Не знаю где спросить, спрошу здесь. Мы едем на отдых, и в период отдыха необходимо будет заплатить кредит (Сбербанк), могу ли я с банкомата в Анапе заплатить свой кредит???
Да, сможете
А вообще у СБ есть какая-то функция, что если у Вас зарплатная карта СБ, то кредит раз в месяц оттуда сам снимается (главное, чтобы нужная сумма была)
Атаманша
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вс 22 апр 2012 в 22:36

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Атаманша »

Лунный цветок писал(а):
Атаманша писал(а): Простите, не поставила кавычки, думала, что все уже слышали эту шутку (про то, как симкарту запломбировали!!) и правильно понимают, сори. *PARDON*
Это я ,похоже,отстала от жизни! :hi_hi_hi: Нашла в инете, послушала! :-))
В инете ещё не то можно найти, обсмеяться до коликов! (ну или до икоты, у кого как... ;-) )
karima2005
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 21:39
Откуда: Город на Неве

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение karima2005 »

А СКОЛЬКО СБЕР.% берет при снятие денег через банкомат, карта сберовская северо-западная
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Банковская карточка. Какая?

Сообщение Olanov »

karima2005 писал(а):А СКОЛЬКО СБЕР.% берет при снятие денег через банкомат, карта сберовская северо-западная
с Визы не снимаются %, а с Электрона вроде 3%, про другие не знаю...Уточните в банке лучше :aga:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»