самостоятельное приготовление пищи!

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Марина тольятти
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 11:22

самостоятельное приготовление пищи!

Сообщение Марина тольятти »

ПРИВЕТ ВСЕМ :D ! ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА - КТО ЧТО ГОТОВИЛ НА ОТДЫХЕ, ЧТО БЫСТРО И ВКУСНО И НЕ ДОРОГО. НАВЕРНЯКА ЕСТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ЛЮБИМЫЕ БЛЮДА ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ. СПАСИБО.
Аватара пользователя
Ирина7777777
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2009 в 15:13

Сообщение Ирина7777777 »

Готовили в основном салаты, картошку варили, мясо и рыбу каждый день жарили. А семья жившая по - соседству вообще каждый день устраивала пир, каждыйень шашлыки жарили, несколько раз голубцы делали и перцы фаршированные.
Марина тольятти
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт 05 июн 2009 в 11:22

Сообщение Марина тольятти »

ну да, у каждого конечно свое представление обеденного стола :D . А рыбка там какая есть?
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Приветы всем :) А я только кашу по утрам ребенку варила и все. Готовка и дома надоела, хоть отдохнуть от всего этого (уборка, готовка), а питались в столовых и кафе вечером, а шашлых прямо к домику заказывали, очень вкусно делали :D . А да, еще креветки варила :lol: объедались, очень любим и капченую рыбку резала :lol: Конечно этот номер не прокатит, если ребенок маленький совсем или желудок у кого больной :? Удачи.
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Быстро - это купить пельмени или вареники и сварить их. Пока варятся, салат из овощей порезать.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

чахохбили тож харашо... :wink:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Summer09
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср 10 июн 2009 в 14:19
Откуда: 78 RUS

Сообщение Summer09 »

Мы готовим холодный борщ, жарим рыбу пеленгас с рынка, салатики, пельменики Аббисинские, оч вкусная сметана местная, например Кубанская буренка, попробуйте ))
— Я не ем рыбу.
— Почему?
— Рыбы писают в море.
— Как и дети.
— Я детей тоже не ем.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

А еще хорошо окрошку есть и быстро готовить...
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

Окрошку ведрами могу есть... Для меня шашлык и окрошка и вообще больше ничего не надо в этой жизни!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Сообщение Вероника »

ты не права...есть еще уха из форели :)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

К ухе, к сожалению, равнодушна. Хотя под настроение иногда прямо ухи хочется и больше ничего. Готовлю, кстати, ее на "5+"!! Но... люблю окрошку (желательно чтоб не я ее крошила) и шашлык (тоже чтобы кто-нб сделал )))) И ведь вкусно умею делать и первое, и второе, но ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ.....

А еще можно, когда изобилие фруктов, макать кусочки их в растопленный темный шоколад (по принципу фондю). И типа ужин легкий (не для ребенка кнчн) или на завтрак под кофе, и как закуска к вину отлично! Ну это чисто женская еда... А вот на отдыхе если самим готовить, да еще и мужа иметь с собой в поездке, то я бы наверно покупала бы полуфабрикаты, предварительно изучив состав и срок годности или охлажденное мясо, можно уже порционное и отбитое ;). На гарнир макароны любой сложности и замудренности. Моя доча может одни макароны есть с утра до вечера. А вот я их терпеть не могу.
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Утром каши молочные (в столовой) - рисовая, манная. Очень люблю. В обед суп молочный рисовый-очень нравится. На второе что-нибудь из мясного, тоже в кафе. Шашлычки неплохо. А квас там какой замечательный. А вечером фрукты на рынке. И разве еще что-нибудь нужно? Для чего готовить, если и сытно и вкусно...
До новой встречи, Анапа!
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Я тоже считаю, что на отдыхе нужно отдыхать. И всегда можно подобрать недорогое, но хорошее кафе
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Фролик »

Квас рекомендую покупать либо в Кегах (разливной из алюминевых бочек), либо, если найдете, Таманский в зеленых бочках тоже различвной. Таманский очень редко встречается, но вкусный.......Да и про лимонад не забывайте!
SanSan
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 26 июн 2008 в 18:38
Откуда: 300 км от Москвы

Сообщение SanSan »

Фролик писал(а):Квас рекомендую покупать либо в Кегах (разливной из алюминевых бочек), либо, если найдете, Таманский в зеленых бочках тоже различвной. Таманский очень редко встречается, но вкусный.......Да и про лимонад не забывайте!
Таманский в зеленых бочках не встречал. Может удастся в этом году. А я из желтых большиз бочек квас пил. Мне понравился. А лимонад действительно тоже неплох. Но мне больше по вкусу квас пришелся. А вот молочный коктейль мне что-то не понравился.
До новой встречи, Анапа!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»