Акклиматизация

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MilenaSuperStar »

Кисми писал(а):А вы не подскажите сколько по времени надо находится на юге чтобы акклиматизация у ребенка прошла хорошо, а то мне врач сказал не меньше 18 дней.
Нам педиатр сказала, что с ребенком надо пробыть не меньше месяца, что акклиматизация может быть неделю и больше.... Но мы едем на 25 дней, так сказать лечиться будем - у сына аденоиды, а вследствие сниженный иммунитет
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
МЕлена
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср 30 июл 2008 в 15:28
Откуда: Москва ЮЗАО

Сообщение МЕлена »

Кисми писал(а):А вы не подскажите сколько по времени надо находится на юге чтобы акклиматизация у ребенка прошла хорошо, а то мне врач сказал не меньше 18 дней.
Врач прав, желательно не менее трех недель!!!
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

ЯМАМА писал(а):Всем спасибо за внимание..и поддержку...у меня у самой хронический танзелит...а ребенок болел за свои 2,4 один раз....! ( долго мамино молочко сосал) :oops: ..... как хочется в АНАПУ!!! я кстати сама там была один раз аж в 1989 году с мамой и сестрой...мало что помню только набережную и ворота...которые просто стояли не огорожены...символизировали вход на пляж....! мне тогда было 5 лет....
Да не волнуйтесь, все ок будет. Мы в прошлом году (детю был 1 г) наоборот из Москвы в Читу рванули, посопливил немного и все.
А в этом 1г.11 мес в Анапу едим, какая бы не была аклиматизация, югморе все равно лучше, чем сидеть в городу и дышать смогом
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

Зачем в Читу...это вы не правильное направление выбрали!!! :D ...нужно было сразу в Анапу :D ..такой вопрос вы на чем из Мск в Читу добирались как ребенок путь выдержал? мы поездом! 5 суток
Были в Витязево с 13 - 27 августа 2009
Будем там же с 18-28 августа 2011 ))
Оляяя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт 17 мар 2009 в 22:48
Откуда: Столица

Сообщение Оляяя »

ЯМАМА, у мужа родители живут в Чит обл, везли внука показать.Летели самолетом, а потом еще на машине 5 ч,ну не все просто было и плакал и почему-то понос был в самолете.
В поезде я бы не рискнула, т.к. не знаю чем его кормить 5 суток.
Хотя вы постарше, но все равно лет до 5 самолетом.
Мы сами без ре раньше ездили поездом мне вроде нормуль было-выспалась.
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Я с сыном в Анапе с 16 июля. Сегодня поднялась температура 38, 5, кашель уже два дня. Это акклиматизация или он просто перекупался?
Аватара пользователя
Alexandra
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт 19 июл 2007 в 14:32
Откуда: Самара

Сообщение Alexandra »

Судя по температуре, это вирусная инфекция.
Аватара пользователя
RedCat
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 14 мар 2009 в 7:10
Откуда: Суровый Челябинск
Контактная информация:

Сообщение RedCat »

Наташа16091975 писал(а):Я с сыном в Анапе с 16 июля. Сегодня поднялась температура 38, 5, кашель уже два дня. Это акклиматизация или он просто перекупался?
:shock: плохо то как :-(
Изображение
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Да вообще тоскливо. Он лежит стонет что голова болит, не кушает, не пьет. Хотя пить надо много.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Бедный ребенок :cry: А Вы врача вызывали?
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Вы знаете попробуйте малышу соленое дать типа огурца или рыбки хотя бы пососать не обязательно чтобы он ел так как при температуре, а еще при такой высокой есть не хочется.И течение 20 минут он будет просить пить, а пить ему надо как можно больше.Я так своей дочке делала мне врач, посоветовал.Сколько лет ребенку?
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Пока нет. Занимаюсь самолечением. В аптеке сказали все что надо. Горло у него без высыпаний, значит не ангина. Сейчас температура немного упала до 37,5. Посмотрю как дальше будет. Вроде ожил сейчас. Даже гулять попросился. Около дома побродили немного.
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

Наташа16091975 писал(а):Пока нет. Занимаюсь самолечением. В аптеке сказали все что надо. Горло у него без высыпаний, значит не ангина. Сейчас температура немного упала до 37,5. Посмотрю как дальше будет. Вроде ожил сейчас. Даже гулять попросился. Около дома побродили немного.
Наташ,может он перегрелся на солнце :?:
вообче то к врачу надо, тут через монитор насоветуем, а дохтеру виднее,что с ним.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Кисми
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт 23 июн 2009 в 16:03
Откуда: Воронеж

Сообщение Кисми »

Вы знаете я ща полазила по книгам и вычитала что при перегреве или солнечном ударе все признаки что вы перечислили, попробуйте его влажной тряпочкой вытереть особенно личико, ножки и ручки должно помочь.
Аватара пользователя
Наташа16091975
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 7:43
Откуда: Из Северодвинска, который на Белом море.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Наташа16091975 »

Сыну 6 лет. Мне все таки кажется что он перекупался. Потому что позавчера он вообще из воды практически не выходил. Я ему маску для подводного плавания купила...вот и не могла из годы вытащить.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»