приехать и снять жилье, возможно?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
ASDDSA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 15:19

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ASDDSA »

приедем в августе...подскажите реально найти нормальное жильё не дорого...
какие цены? предпочтительно частный сектор.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Colett »

боже мой вы когда такие вопросы задаете хоть примерно требования говорите.....
ASDDSA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 05 июн 2010 в 15:19

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ASDDSA »

нужно жильё на 4 чел.2 женщины 2 детей 9и11 лет.
не дорого и до моря 15мин.ходьбы....с божескими условиями...
просто в Анапу едем первый раз...хочется побольше информации.
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Андрей Семенов »

С такими требованиями ( я думаю ) разброс будет очень большой , особенно если человек едет в первый раз . ;-) . Что в Вашем понимании не дорого ? На какой срок ? :Чем ближе к морю - тем дороже и т.д. :crazy: Вы пишите конкретно - что хотите и какую сумму хотите потратить .
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Андрей Семенов »

Вполне реально (было в 2009 году ) , толлько подольше ходить придется . Для ребенка можно взять на прокат коляску на все время прибывания и все ОК !
soleil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 13:54

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение soleil »

неужели в Анапе нельзя найти 2-х местную комнату в частном сектре дешевле 800р за сутки???
нам в принципе много не надо, она нам нужна чтобы ночевать ну и с/у желательно в комнате чтобы был
забыла добавить что едем в августе на неделю и до моря примерно 10-15 мин хотьбы
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Наталек »

Можно. Поищите на месте, когда приедете, на улицах Самбурова или Тургенева.
soleil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 25 май 2010 в 13:54

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение soleil »

спасибо :roll:
Аватара пользователя
NataTur
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 июн 2010 в 19:57

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение NataTur »

Люди добрые подскажите. Хотим ехать на машине 12 июля. Реально ли снять жилье по 300 - 350 руб с чел, 4 взрослых на 10 -12 дней (с общими удобствами) в Витязево район б/о Чайка, или Аквамарина.
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение screpka »

Сколько в Анапе бываю, сколько мы гуляем по ночному городу... :roll: И еще не разу не видели, чтобы на улице кто-то ночевал :D
Люди приезжают, они же уезжают. Места всегда есть ;-)
Нас в том году прокатили с бронью, так мы через дом нашли прекрасное жилье (при чем нам нужно сразу было три номера). :roll:
А как наши машины атаковали с предложением о жилье, это отдельная песня :)
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Асена »

в этом году поехали как всегда в никуда. На вокзале встретил шофер,который вствечает нас каждый год, попросила его начать поиск с Терской, в районе автовокзала. Он крайне скептически отнесся к моей идее,сказал ничего вы там уже не снимите,но отвез :) В первом же доме нашли то,что нужно. Я даже и не ожидала такого роскошного варианта,хозяева радушнейшие люди,уезжали от них как от родных,даже плакать хотелось :oops:
Теперь каждый год только к ним :)
Virginia
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб 03 июл 2010 в 0:23

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Virginia »

Всем привет! Я на форуме новенькая :) уже пробежалась по основным темам, возможно вопрос нужно было задать в другом разделе, но задам его здесь :) ситуация такая, что муж едет по работе в Анапу, примерно на год. Вот и интересуюсь - где лучше всего снимать квартиру в Анапе на длительный срок /с августа нынешнего года ориентировочно по май следующего/. Квартира нужна однокомнатная, но не слишком маленькая по кв.м., с хорошим ремонтом, хорошей мебелью, хорошей сантехникой :) вообщем, чтобы уютно было и комфорт по максимуму. С тв /кабельное/, телефоном, интернетом, ну и всякие микроволновки, пылесосы чтобы прилагались /просили писать поточней и конкретно, что от квартиры требуется, вот и пишу :) /. Меня интересует - в какие агентства недвижимости лучше обращаться? И реально ли снять подобную квартиру в августе, в самый разгар туристического сезона? :)
Вика2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 01 июл 2010 в 4:23

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Вика2 »

anastas_83qwe писал(а):Я с ребенком(3 года) буду в Анапе с 12 августа до 29августа .Едем первый раз!!! Бывалые подскажите,как быть ???Реально ли в это время снять комнатку руб.так за 800(за 2х) и что бы не очень от моря долече!!
Мы нашли по дешевле с питанием, проживание без питания 200р. на турбазе СПАРТА. Туалет и ванна в номере, бесплатный автобус к морю, для детей корт и т. д., но нужна бронь 10%. Подсчитали даже если такси, каждый день, туда обратно, дешевле чем на Крепостной, когда первый раз отдыхали.
Виктори
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 03 авг 2010 в 13:01

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Виктори »

Всем привет!
Мы тоже собираемся в сентябре в Анапу.
сейчас усиленно ищу жилье: частный сектор, отдельный домик на 2 взрослых и 1 ребенок 5лет, кондиционер, телевизор, желательно с/узел, а главное чтобы двор был хороший с зеленью и желательно небольшой детской площадкой (песочница, качель и т.п). И от моря 10 мин. Может кто знает где такой домик найти?
Заранее спасибо O:)
Nata777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Nata777 »

А если поезд в 3 утра приходит,реально снять жильё где нибудь?Вот я приеду,выйду из поезда,а дальше что?
Море..........не подведи погода!!! 6-16 сентября.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»