приехать и снять жилье, возможно?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ВикториЯ »

Да у вокзала днем и ночью с предложениями о жилье частники стоят....
Nata777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Nata777 »

Виктори,а отдельная квартира не лучше? или я ошибаюсь......
Море..........не подведи погода!!! 6-16 сентября.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

в 10 минутах от моря-просто масса квартир. :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Nata777
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2012 в 22:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Nata777 »

А что нет? :hi_hi_hi: Я не знаю просто :-[
Море..........не подведи погода!!! 6-16 сентября.
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

Nata777 писал(а):А что нет? :hi_hi_hi: Я не знаю просто :-[
за то советовать уже начинаете неспеша. :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Svetlaya »

Отдельная как по мне вообще не вариант - жрать готовить, за продуктами бегать, убираться - скока времени впустую вместо того, чтобы на море лежать, и потом выезжаешь такой из квартиры и не досчитались одной прищепки - ой пипец, какое горе-какое горе)))). И скушна, не с кем вечером обсудить новости дня, сгонять на волейбол, ребенку бегать тоже не с кем, никаких тебе знакомств, када есть соседи и дворик жить в отпуске интереснее.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

я вас может разочарую,но и в г.д стоимостью до 500 р с \чел..- люди тоже готовят,и за продуктами ходят. *CRAZY* :-)) :-)) а когда кухня и удобства "на этаже"...знакомств , общения и веселья-ещё больше. :-)) :-))
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Svetlaya »

КОЛЯНЧИК писал(а):я вас может разочарую,но и в г.д стоимостью до 500 р с \чел..- люди тоже готовят,и за продуктами ходят. *CRAZY* :-)) :-)) а когда кухня и удобства "на этаже"-знакомств и общения ещё больше. :-)) :-))

Не, это не ко мну)))), я ж не против когда готовят, просто я в отпуске - ленивец, даж посуду мыть лень. А вот насчет удобств на этаже - ваще не вариант :-)) , последний раз в очередь в сортир стояла в пансионате в Николаевке, лет 30 назад - не понравилось.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ВикториЯ »

Вообще, можно и в любую гостиницу заселиться с питанием типа "шведский стол" . По разнообразию и качеству там все примерно одинаково у всех гостиниц...
И уборка каждый день и удобства и полотенца меняют и белье...
А в сентябре можно и за недорого все это иметь.
Я в августе поеду в Витязево в такой отель, не буду писать название дабы не рекламировать.
Помимо всего в нем еще и свой пляж с лежаками имеется. Но, от комплексного питания я отказалась- вынуждена буду сама готовить, ибо уже не первый год питаюсь исключительно сбалансированно -"фитнес-диета" ((((, не вкусно, но "баржа не растет" получается)))
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение КОЛЯНЧИК »

не знаю на сколько человек у вас 30 лет назад был 1 туалет,может на 200... :shok: :-)) :-)) а когда на этаже 5-ть 2-х местных комнат и 2 санузла-очередей не наблюдается. *PARDON*

недорого в сентябре ,с удобствами на этаже-200 р\с человека. а теперь расскажите сколько выйдет "недорого" гостиница и шведский стол. *CRAZY*
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Svetlaya »

Николай, я не против ГД совсем, но для себя вариант отдельного жилья, равно как и любого другого, где надо готовить еду самим и делить удобства с соседями я не рассматриваю, каждый выбирает сам по себе. А пансионат тот был практически элитный - Аэрофлоту Союза принадлежал, только вот нужники общие, да, недоработка такая была, а поскольку отдыхали мы бесплатно - дедушка путевку доставал и до моря там было 2 минуты реально - просто с лестницы спуститься с берега, то моих родителей на тот момент это устраивало, а меня не спрашивали))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ВикториЯ »

Недорого- гостиница БЕЗ шведского стола выйдет примерно 1.200 рублей за двухместный номер со всеми наворотами.Это до 16 сентября, а уже после ...то и за 800 можно найти запросто. А шведский стол считайте сами.... примерно 350-500 рублей за трехразовое питание с человека.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Svetlaya »

Вик, можно и за 800 без шведского приличные места найти в том же Витязево))), причем даже сейчас места есть, по 200 с лца видела - больше напоминает оголтелую турбазу или кемпинг, не хочу обидеть Колю, но как то не нра мне такие места где по 200
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение ВикториЯ »

Ну, я забронировала за 2.200 номер, с 19 августа, после 26 уже по 1.200 будет. Там бассеин есть достаточно большой на территории, и само место недалеко от пляжа - в первой линии отелей.
Просто захотелось гарантированного комфорта. :hi_hi_hi:
Цена устроила, гостиница тоже.
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Svetlaya »

Степень комфорта у всех разная))), у меня соседи позавчера уехали, по 350 с лица, посмотрела я на этот ГД - чета не порадовалась, но никто ж не отрицает что спрос рождает предложение и наоборот. И найти по приезду реально, часа 2-3 потратить и талантливого таксиста найти, который поймет твой уровень запросов.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»