приехать и снять жилье, возможно?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Мери
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт 31 июл 2009 в 20:22
Откуда: Москва,Алтуфьево

Сообщение Мери »

Возможно ли снять жилье в Анапе на двое суток? :roll: Отдыхали всегда длительное время, а вот на два дня едем первый раз :lol:
Андрей Юрьевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 9:41
Откуда: Анапа

жилье на 2 суток

Сообщение Андрей Юрьевич »

Мери :) да, можно, его лучше спрашивать - искать на автовокзале.
Напишите какие даты если у меня будут "окна" на этот момент напишу вам в личку.
Dontsayboo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 07 авг 2009 в 13:02
Контактная информация:

Из аэропорта

Сообщение Dontsayboo »

А если прилететь на самолете? Как лучше искать жилье в этом случае?
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Сообщение КОЛЯНЧИК »

всё равно из аэропорта в город на автовокзал сначала приедете... 8) :lol: :lol:
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Кетрин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср 22 апр 2009 в 23:27
Откуда: Анапа-С-Петербург

Сообщение Кетрин »

В аэропорту тоже жилье предлагают, там есть служба размещения отдыхающих
Аватара пользователя
никуша
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб 27 июн 2009 в 13:45
Контактная информация:

Re: Из аэропорта

Сообщение никуша »

[quote="Dontsayboo"]А если прилететь на самолете? Как лучше искать жилье в этом случае?[/quoя

я с детьми прилетела на самолете, доехали , оставила их возле ближайшего дома и пошла по улице , все с подряд жилье смотреть а дети стояли и ждали, посмотрела около20 вариантов за 1 час, в результате выбрала что понравилось, так что лучше самим, хотя я впревые была в городе, удачи :D
Shulik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 10:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Shulik »

Мы тоже приехали, сумки оставили в камере хранения и пошли искать. Правда в Анапу мы приехали часов в 8 утра, поэтому доброжелательностью хозяева ГД не очень-то отличались, но всё равно нам всё показали. Хотя в одном ГД хозяйка на фразу: "Спасибо, если ничего лучше не насмотрим, то тогда к вам придем" - ответила:"Тогда больше сюда не приходите"
И смешно и грусно, будто она одна во всём городе.
На все просмотры мы потратили минут 30, вариантов посмотрели много и нашли подходящее место.
Так что на месте искать жилье даже лучше, всё видишь в живую и с хозяевами есть возможность пообщаться и понять что за люди
Анюта1994
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 8:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Анюта1994 »

Хотя в одном ГД хозяйка на фразу: "Спасибо, если ничего лучше не насмотрим, то тогда к вам придем" - ответила:"Тогда больше сюда не приходите"
И смешно и грусно, будто она одна во всём городе.
Да нет, не обижайтесь, она не одна во всем городе, таких полная Анапа-так ведь они ж Анапчане, это очень спокойные(с виду), но гордые люди, чувство собственного достоинства им не занимать, привыкните, оно для них иногда дороже бизнеса, это очень мило... :)
Михална
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 17 май 2009 в 22:23
Откуда: Питер

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Михална »

Доброго времени суток всем. А в августе каковы шансы снять жилье на месте? В июне я бы не переживала.
В прошлом году пропала бронь - пришлось отменить поездку. Едем вдвоем с дочерью 13 лет.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Леший »

Михална писал(а):Доброго времени суток всем. А в августе каковы шансы снять жилье на месте?
100%
ибо то, что присутствует в том или ином виде в инете - это капля в море.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Адвокат »

Михална писал(а):Доброго времени суток всем. А в августе каковы шансы снять жилье на месте? В июне я бы не переживала.
В прошлом году пропала бронь - пришлось отменить поездку. Едем вдвоем с дочерью 13 лет.
Я Вас умоляю. Не поехать из-за того, что пропала бронь :shock:
Да правильно тут написали. Приезжайте- пройдите полчаса-час по улицам и найдете и то что вам надо и там где вам надо.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Михална
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 17 май 2009 в 22:23
Откуда: Питер

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Михална »

Все наоборот. Бронь пропала потому, что не смогли поехать. Обстоятельства весьма печальные. В этом году надеемся на лучшее.

Всем спасибо за отзывы.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Colett »

первый раз когда в Анапе оказались... оставили вещи на автовокзале прошлись по паре улиц и все..... заселились.... в прошлом году у нас бронь слетела... а именно хозяева с которыми договаривались в день нашего отъезда в Анапу сказали мне что у них уже народ заселен....и если бы я сама не позвонила им подтвердить еще раз,.... то сюрприз бы был уже у ворот.... а так... мы на вокзале взяли такси, проехали по улицам на которых жилье интересовало и нашли то что хотели.... все просто.... никогда не расстраиваюсь изза таких мелочей
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Спаниелька »

Блин... Я все мечусь... А две мамы с детьми с чумаданами могут сами найти жилье? Я забронировала (оплачивать завтра планирую) на ПП, 88 номер уже подходящий. На нас 4-х (2 взрослых, 2 детей) номер с кондером, тв, холодильником, 2 кроватями большими, санузлом с душем на весь период проживания (22.06-05.07) будет стоить 23400. Это без питания.
Подскажите, дорого это или нормально?
А то начитаешься тут и прям хочется в бой по улицам Джемете, искать недорогие варианты... :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: приехать и снять жилье, возможно?

Сообщение Alexey »

Я бы не сказал, что это дорого для Вашего периода, просто, на мой взгляд, это довольно таки далеко, опять же по меркам Джемете, от моря.
Спаниелька писал(а):по улицам Джемете, искать недорогие варианты... :)
Да там искать то особо не где ;-) . Приезжайте на такси на 1 Проезд, спускайтесь к морю и от моря стучите во все калитки :D , я думаю не успеете дойти до Песчанной, а уже найдете нужный вариант, все таки это еще не высокий сезон. Хотя с другой стороны Вы с детьми и первый раз... 8)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»