Банкомат ВТБ24

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Andrej SARAN писал(а):В том году, нашли этот мотылёк, убедились в его существовании :-)
а когда возникла необходимость, там был "синий экран смерти" пошли в сбербанк и там сняли по втб24шной карточке, на скока поняли без комиссии тоже...
Не могеть такого быть, комиссия была, вы ее просто не заметили 8) , вот если снимать в ВТБ (а не в ВТБ24), то без комиссия , пока (инфа действительна на 02.03.2009г.).
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

boomer писал(а):
Azopp писал(а):А интересно, если карточка от ВТБ24, при снятии наличных через банкомат ВТБ (не ВТБ24), комиссия будет?
В этом плане вроде разные банки, да?
Там ведь написано. Выдача наличных для держателей карт ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад в банкоматах всей группы ВТБ (т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад) производится без дополнительных комиссионных, т.е. как и из "родного" банкомата.
Также значить и через банкомат ВТБ (не ВТБ24), комиссии не будет.

(т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад)
Я вот не знаю Дальний Восток к этой группе относится? У сбербанка тоже по всему дальнему востоку как дома, а уже дальше как в гостях что -то около процента комиссия
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Доброе время суток всем! НатаНата, Вам лучше уточнить в своем банке, но я всегда считала, что по России Сбербанк везде без комиссий, где бы не была открыта пласт.карта, правда смотря какая 8) Удачи
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):(т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад)
Я вот не знаю Дальний Восток к этой группе относится?
Вот про Дальневостоцкие карты ВТБ не скажу. Попробуйте здесь
http://www.vtb24.ru/feedback/ -это страничка где можно банку ВТБ24 задать вопрос.
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

boomer писал(а):
NataNata писал(а):(т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад)
Я вот не знаю Дальний Восток к этой группе относится?
Вот про Дальневостоцкие карты ВТБ не скажу. Попробуйте здесь
http://www.vtb24.ru/feedback/ -это страничка где можно банку ВТБ24 задать вопрос.

Спасибе, boomer!! Скоро с банк надо будет зайти, там и спрошу. Раз в Анапе ВТБ24 есть, то и они пригодятся.
Человек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 07 мар 2009 в 10:12

Сообщение Человек »

Шел мимо увидел - ваши вопросы.
Вы пришли к совершенно правильному выводу: комиссия при снятии наличных через банкоматы группы ВТБ (банки ВТБ, ВТБ Северо-Запад, ВТБ24) не взымается. Что касается варианта с Воронежским банком (о чем я здесь прочел впервые), то нам это без разницы: какому бы филиалу ни подчинялось отделение, для клиентов все остается по-прежнему ВТБ - он ВТБ и есть. А про Дальний Восток я что-то не очень понял: ВТБ имеет два своих филиала - во Владивостоке и в Находке , а ВТБ - 24 в Приморье – три: во Владивостоке, в Находке и в Уссурийске и там, наверное, те же правила.
Пошел дальше. Пока.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Человек писал(а): А про Дальний Восток я что-то не очень понял: ВТБ имеет два своих филиала - во Владивостоке и в Находке , а ВТБ - 24 в Приморье – три: во Владивостоке, в Находке и в Уссурийске и там, наверное, те же правила.
Значить читал не внимательно про ДВ или шел очень быстро , там ещё и на Камчатке есть и на Сахалине. И в Хабаровском крае штук 11 офисов. В Хабаровске 9 и в Комсомольске - на- Амуре 2 , а во Владевостоке 4 и по одному в Находке и Уссурийске и т.д. и т.п. :wink:
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Boomer, ну ты как всегда на высоте
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):Boomer, ну ты как всегда на высоте
Я тут не причем. :oops: Это всё ВТБ и ВТБ24. Вот и ваш Сахалинский адрес:
yл. Ленина, д. 234, операционный офис «Сахалинский»
И банкомат там же. Режим работы: круглосуточно
Валюта: рубли
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

И еще банкомат прям около моего дома в здании рынка по улице Есенина так что мне удобно, а центральный офис и ВТБ и ВТБ 24 недалече друг от друга, адрес ты верно указал. Если раньше бывал у нас, то здание "Мичиноку банк" - теперь ВТБ 24 :-)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

NataNata писал(а):И еще банкомат прям около моего дома в здании рынка по улице Есенина так что мне удобно, а центральный офис и ВТБ и ВТБ 24 недалече друг от друга, адрес ты верно указал. Если раньше бывал у нас, то здание "Мичиноку банк" - теперь ВТБ 24 :-)
Бывал но давно. В пос.Луговом и Южно – Сахалинске. В то время "Мичиноку банка" еще не было. Там у вас была СГГЭ( Сахалинская ГидроГеологическая экспедиция) вот её точно помню. :D
Изображение
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Хоть и давно не был, а особо ничего не изменилось, так легкий налет капитализма, точнее пародии на него. Канатка новая вот, если завтра будет дуть меньше, то может выберусь сфотать, выложу
Спаниелька
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср 02 июн 2010 в 20:35
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение Спаниелька »

Если кого еще эта тема интересует, то перед отъездом в Анапу я позвонила в бесплатную справочную ВТБ24 и мне дали 2 адреса в Анапе: ПП, 24 и Пушкина, 36.
ПП, 24 был для меня ближе и я поехала туда - банкомат работал, все отлично, деньги сняла :)
Сейчас смотрю по поисковику, адрес выдает пансионат Ласточка, а мне че-та не помнится такое название там. А вот рядом памятник был десантнику и, по-моему, как раз про Десантник девушка по телефону (из справочной) и говорила. Но главное - адрес :)
Побывала на море... и влюбилась бесповоротно... теперь скучаю :)
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение TIGRRR@ »

ПП, 28 .. именно военный санаторий "Десантник"
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
rereg
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт 13 авг 2009 в 18:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение rereg »

каждому - свое...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»