Банкомат ВТБ24

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Банкомат ВТБ24

Сообщение shrek »

Я все темы просмотрела, но не нашла, а есть ли в Анапе банкоматы банка ВТБ24, очень надо :roll:
dallas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 03 дек 2008 в 20:47
Откуда: Липецкая обл.

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение dallas »

shrek писал(а):Я все темы просмотрела, но не нашла, а есть ли в Анапе банкоматы банка ВТБ24, очень надо :roll:
И мне тоже :D
[img]http://lines.luboff.net/image-16138.gif[/img]
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

Ненаю,но могу посмотреть как-нить :roll:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Зосичка, посмотри пожалста, надо соорентироваться :D Спасибочки заранее огромное. :P
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

shrek писал(а):Зосичка, посмотри пожалста, надо соорентироваться :D Спасибочки заранее огромное. :P
по городу я точно не видела :roll: но вот в гипермаркете масса разных банкоматов стоит-я когда там буду,рассмотрю поближе :lol:
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Бум ждать твоего рассмотрения :lol: а то если нету, то придется другую карту открывать :( , я на отдыхе только пластикам доверяю :)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение boomer »

shrek писал(а):Я все темы просмотрела, но не нашла, а есть ли в Анапе банкоматы банка ВТБ24, очень надо :roll:
dallas писал(а):И мне тоже
Вот девчонки специально для вас.
В Краснодарском крае 41 банкомат ВТБ24: в Абрау-Дюрсо 1, Адлер 1, Армавир 5, Дагомыс 1, Ейск 3, Краснодар 13, Новороссийск 8, Сочи 7, Темрюк 1, Туапсе 1 (адреса на сайте http://www.vtb24.ru/allatms/).
В Анапе есть банкомат ВТБ - в Санатории «Мотылек» (http://www.vtb.com/rus/web.bankomat.city...). Выдача наличных для держателей карт ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад в банкоматах всей группы ВТБ (т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад) производится без дополнительных комиссионных, т.е. как и из "родного" банкомата.
Изображение
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение shrek »

boomer писал(а):
shrek писал(а):Я все темы просмотрела, но не нашла, а есть ли в Анапе банкоматы банка ВТБ24, очень надо :roll:
dallas писал(а):И мне тоже
Вот девчонки специально для вас.
В Краснодарском крае 41 банкомат ВТБ24: в Абрау-Дюрсо 1, Адлер 1, Армавир 5, Дагомыс 1, Ейск 3, Краснодар 13, Новороссийск 8, Сочи 7, Темрюк 1, Туапсе 1 (адреса на сайте http://www.vtb24.ru/allatms/).
В Анапе есть банкомат ВТБ - в Санатории «Мотылек» (http://www.vtb.com/rus/web.bankomat.city...). Выдача наличных для держателей карт ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад в банкоматах всей группы ВТБ (т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад) производится без дополнительных комиссионных, т.е. как и из "родного" банкомата.
Доброе утро :D Ой, спасиб огромное бумер :D очень замечательно :D
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Банкомат ВТБ24

Сообщение boomer »

shrek писал(а):Доброе утро :D Ой, спасиб огромное бумер :D очень замечательно :D
Доброе, только у нас уже вечер. :D
Тут вот какая проблемка.
Санаторий «Мотылёк» находится по адресу Кубанская, 9 (мне тут подсказывают), а если искать по (http://www.vtb.com/rus/web.bankomat.city...) то по чему то пишет ул, Пушкина 36 и тот же санаторий "Мотылёк". Вот что не понятно. :wink:
Изображение
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

"Мотылёк" находится напротив Турецких ворот(там где форумчане блиньями объедались) :lol: Как раз на углу Пушкина и Кубанской-поэтому дают два адреса :roll:
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

зосик писал(а):"Мотылёк" находится напротив Турецких ворот(там где форумчане блиньями объедались) :lol: Как раз на углу Пушкина и Кубанской-поэтому дают два адреса :roll:
Вот молодца Зосик. А то я тут свою голову ломаю, почему. :D
Изображение
Azopp
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Ср 01 авг 2007 в 6:24
Откуда: Сибирь

Сообщение Azopp »

А интересно, если карточка от ВТБ24, при снятии наличных через банкомат ВТБ (не ВТБ24), комиссия будет?
В этом плане вроде разные банки, да?
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение boomer »

Azopp писал(а):А интересно, если карточка от ВТБ24, при снятии наличных через банкомат ВТБ (не ВТБ24), комиссия будет?
В этом плане вроде разные банки, да?
Там ведь написано. Выдача наличных для держателей карт ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад в банкоматах всей группы ВТБ (т.е. ВТБ, ВТБ24 и ВТБ-Северо-Запад) производится без дополнительных комиссионных, т.е. как и из "родного" банкомата.
Также значить и через банкомат ВТБ (не ВТБ24), комиссии не будет.
Изображение
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Доброго здоровьица всем :) А теперь уже и не знаю (это я на счет комиссий если снимать в ВТБ), т.к. сегодня поступила инфа, что ВТБ 24 меняет название, реквизиты и будет относится к Воронежскому банку :shock: , как и что, теперь узнаю попозже, когда у них это все произойдет 8) Удачи.
Andrej SARAN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср 13 авг 2008 в 8:11
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение Andrej SARAN »

В том году, нашли этот мотылёк, убедились в его существовании :-)
а когда возникла необходимость, там был "синий экран смерти" пошли в сбербанк и там сняли по втб24шной карточке, на скока поняли без комиссии тоже...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»