Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Лунный цветок »

Наверное, есть смысл пользоваться воском для волос? Я брала с собой, но не пользовалась.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а):очень серьезный для меня вопрос..... в Анапе.... после душа.... в лучших традициях для вечерней прогулки делаю укладку.... могу убить час времени.... залить всю голову лаком.... но через 5-15 минут после выхода на улицу-вуаля и на голове все как будто тока из душа и волосы высохли сами собой.... при влажности соединения лака разрушаются и волосы пушатся... стрижка короткая а волосы осветленные.... легкие и пушатся...может лак кто то особый какой использует или кто что берет с собой для таких ситуаций... уверена я не одна такая. У многих там прическа разваливается несмотря на долгие укладки... кто как борется?
Я борюсь так - голову помыла, высушила сначала полотенцем а потом волосы уже сами высыхают, расчесала еще влажные и пошла гулять, вот и вся борьба *PARDON* :-)) Ань, ну дай ты бедным волосам хоть на юге отдохнуть от всевозможных спец. средств, ведь праздник для желудка ты устраиваешь, а волосы чем хуже? пусть себе пушаццо, наверняка смотрится прикольно :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Ольчик »

Ален + мульен! Тоже не парюсь, вымыла, расчесала и пошла! Само высохнет!
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение TIGRRR@ »

Svetlaya1976 писал(а): дяяяя, Тигра и Цветочек, вы мну озадачили до следующего лета, я ж пирям щас пойду чумаданы паковать, ента ж все еще купить нуна, за исключением каких-то пунктофф :dumaet:
:-)) а я в том году уже делала небольшие успехи :-) утюх не повезла с собой..всегда брала и всегда пользовалась..льняные брюки и платья после чумодана-эт нечто.. :hi_hi_hi:а бегать по этажам кажд день ЛЕНЬ! ну и для меня выйти в мятом из кафе или прийти в мятом с пляжа-эт одно, а выйти в мятом из дома-это полукатастрофа :-)) так вот в том году я в Анапе купила относительно дешевый утюжок (но уже не походный маленький, а полноценный), фен рублей за 300..ну и естессна все это там оставила, чтобы в этом году хоть как-то освободить место (для лишней пары босоножек на каблуках и очередной пары цветных шлепанцев..это как же не все цвета радуги в сборе? ;;-))) неизменно вожу с собой ток утюг для волос..он у меня компактный..без выпуклостей и никиким босоножкам не мешает :-))
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение TIGRRR@ »

Colett писал(а):очень серьезный для меня вопрос..... в Анапе.... после душа.... в лучших традициях для вечерней прогулки делаю укладку.... могу убить час времени.... залить всю голову лаком.... но через 5-15 минут после выхода на улицу-вуаля и на голове все как будто тока из душа и волосы высохли сами собой.... при влажности соединения лака разрушаются и волосы пушатся... стрижка короткая а волосы осветленные.... легкие и пушатся...может лак кто то особый какой использует или кто что берет с собой для таких ситуаций... уверена я не одна такая. У многих там прическа разваливается несмотря на долгие укладки... кто как борется?
я такая :a_g_a: *CRAZY* но в большинстве случаев не разваливаецца :-)
волосы если просто высушить..они волнистые и пушистые..даж вот расческой их ровненько причесал и ходишь не дышишь-не шевелишься..они все равно волнятся!-терпеть не могу! :zvez_ochki: :de_vil:
если большая влажность (ну это когда от открытого окна даж полы в комнате мокрые-знаете, да? ), так вот тогда я использую все имеющиеся средства в комплекте, если погода обычная, то какое-нить одно в зависимости от желаемого эффекта.

но у меня прическа такая..её как угодно можно и никто не поймет-как именно было задумано :-))

ай..подробнее в личку, пожалуй, напишу, а то многие не поймут, если я выложу фото всех своих средств борьбы с волнистыми волосами ;;-))) *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Katish1812 »

TIGRRR@ писал(а):.... а то многие не поймут, если я выложу фото всех своих средств борьбы с волнистыми волосами ;;-))) *CRAZY*
А у некоторых завивка еле держится. Чуть влажность и несмотря на лак - что причесывался, завивался, что нет :-))
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение TIGRRR@ »

Ольчик писал(а):Ален + мульен! Тоже не парюсь, вымыла, расчесала и пошла! Само высохнет!
Ольчик, так высохнуть-то они высохнут..но у меня на голове домовенок Кузя от такой сушки..и он ну никак с платтями вечерними не уживаецца *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение TIGRRR@ »

Katish1812 писал(а):
TIGRRR@ писал(а):.... а то многие не поймут, если я выложу фото всех своих средств борьбы с волнистыми волосами ;;-))) *CRAZY*
А у некоторых завивка еле держится. Чуть влажность и несмотря на лак - что причесывался, завивался, что нет :-))
тогда :dumaet: косички и все проблемы решацца :hi_hi_hi:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Colett »

TIGRRR@ писал(а):
Ольчик писал(а):Ален + мульен! Тоже не парюсь, вымыла, расчесала и пошла! Само высохнет!
Ольчик, так высохнуть-то они высохнут..но у меня на голове домовенок Кузя от такой сушки..и он ну никак с платтями вечерними не уживаецца *CRAZY*
Вот у меня та же беда))))))) у нас стрижки почти одинаковые))))) Вожу в отпуск: 4 разных расчески разных функций и диаметров))) фен, воск для волос и три разных лака..... в этом еще муссов наберу а иначе быть мне петрушкой в вечернем то платье
Аватара пользователя
kolibri2136
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 июн 2011 в 19:59

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение kolibri2136 »

никогда не беру лак на море, помоему самая бесполезная вещь
хотя если посещать клубы по ночам, может и нужен, ноя не хожу в клубы на курорте, их и в родном городе хватает
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Colett »

kolibri2136 писал(а):никогда не беру лак на море, помоему самая бесполезная вещь
хотя если посещать клубы по ночам, может и нужен, ноя не хожу в клубы на курорте, их и в родном городе хватает
ну все равно же вечером куда то выходите?
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Svetlaya »

Colett писал(а):
kolibri2136 писал(а):никогда не беру лак на море, помоему самая бесполезная вещь
хотя если посещать клубы по ночам, может и нужен, ноя не хожу в клубы на курорте, их и в родном городе хватает
ну все равно же вечером куда то выходите?
ога, до магазина и обратно)))))))), голову помыла феном посушила без всего, и вот он - чудо-объем)))), я первый год как дура ехала - для волос кучу всего везла - маски, кремы-лаки - божественную хрень для блеска, в этом году взяла фен и жидкость для укладки - все это дело пригодилось в день отъезда - не ехать же в Москву с курятником на голове))))), декоративную косметику не беру вообще, я ее и в обычной жизни не праздную, а уж в отпуске она и подавно не нужна
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение ВикториЯ »

А я беру лак, но не для волос, а для ногтей )))).
На море с таким влажным воздухом не фиг издеваться над волосами, никакая укладка не держится
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Svetlaya »

ВикториЯ писал(а):А я беру лак, но не для волос, а для ногтей )))).
На море с таким влажным воздухом не фиг издеваться над волосами, никакая укладка не держится
ноХти.......шо это такое?:) у меня любой маникюр больше 3 дней не держится, даже гель наращивала, моя маникюрша с меня прикалывалась - зачем я это сделала, один фиг, два раза в неделю по ногтю на восстановление, потому перед морем ногти режем под ноль, брови выщипываем, волосы на ногах - сбриваются, педикюр тоже......., суровый, и зато на морях можно дней несколько не париться на брови-ноги и руки)))))), особенно меня радуют ногти на руках без всякой химии - они перестают заворачиваться в обратную сторону буквально на третий день пребывания....
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение ВикториЯ »

А у меня наоборот, как раз в отпуске есть возможность отрастить ногти, а все остальное время "под ноль" )))) .
Так что пользуюсь моментом!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»