Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

Оотт :a_g_a: , я жеж говорила, што тааакой агрегат очинна нужный для отдыху в Анапе. :-))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Москвичка »

тоисть...ежеле у тебя нет такова агрехата,не фег ехать в Анапу!
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

А чёт ты перживаешь.Успокойсь! НатНата же сказала, шо задарит его безвазмездна, кому нада. Нихто еще не претендовал ,как мне помница, будешь первой. А хто не успел, а в Анапу хотца, звонитте мужу Наты в
Сахалин ,спрашайте , хде тот магазин с чудо-техникой. :hi_hi_hi:
НатНата, вопчем мы с Москвичкой приборчик зачикАли! :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Москвичка »

дадада!!!!! мы берем с Натальком,вапрос решон!нам оченна нуна такая техника,с ей мы преодолеем все трудности быта!
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

Аха, а потом поделимся опытом! :-))
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Москвичка »

ты чо....в трагедь людей введем,обзавидуютца :-))

тут надо подумать..как теперича совместить прищепки,тазики и електрицкий чайник :du_ma_et:
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение SATANA »

Леший писал(а):
Наталек писал(а):Неее, Катюш, консенус до сих пор не найден. :ni_zia:
эээээ... был потерян в Анапе? а вот нефиг было брать с собой! :-))
Я его тоже с собой в Анапу не беру.Ну его на хрен.Так спокойнее.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

Москвичка писал(а):ты чо....в трагедь людей введем,обзавидуютца :-))

тут надо подумать..как теперича совместить прищепки,тазики и електрицкий чайник :du_ma_et:
А мы помащь зала попросим. :mi_ga_et:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение NataNata »

Наталек писал(а):
Москвичка писал(а):ты чо....в трагедь людей введем,обзавидуютца :-))

тут надо подумать..как теперича совместить прищепки,тазики и електрицкий чайник :du_ma_et:
А мы помащь зала попросим. :mi_ga_et:
Луче помощи у мужей просите, я вот своего уже попросила мини утюжок купить, и вам помогут :-))
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Леший »

Москвичка писал(а):тут надо подумать..как теперича совместить прищепки,тазики и електрицкий чайник :du_ma_et:
не, прищепки и тазик с чайником никак не компонуются... техническая несовместимость... а вот с телевизором и будильником - запросто!
И это пройдет...
Аватара пользователя
Lily Moryak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 04 май 2011 в 10:43

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Lily Moryak »

Мда...послушала я так... )) Я 3 года подряд была в Геленджике и все 3 года брала много вещей (люблю пофотографироваться в разных нарядах), чемодан вещей был мой, мч все свои вещи уложил в отдельную сумочку :-)

Так вот... Никаких чайников, гладильных досок, утюгов, тазов и прочего мы не брали. Жили в частном секторе и если нужно было погладить белье, мы просили у хозяйки, она давала бесплатно.

Постирать - таз был в ванной... Чаю захотели - чайник - неотъемлемая вещь вообще на кухне, пусть даже на общей... Я покупала только порошок, и то - маленькую пачку! И стирала вручную легкие вещи, т.к. на мой взгляд стирать на курорте даже джинсовку или брюки - просто нет смысла...
В основном, в ход идут полотенца, купальники, майки, нижнее белье и возможно легкие шорты...

Расслабьтесь "первоанапцы" и не пугайтесь! Это город-курорт! И мы даже дома не стираем так часто, как "планируется" это делать в этом форуме! :uch_tiv: А я еду в Анапу уже в июне! :men: Так что ждите... ;;-)))
ksu

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение ksu »

Lily Moryak писал(а): В основном, в ход идут полотенца, купальники, майки, нижнее белье и возможно легкие шорты...
со стопроцентной уверенностью говорю, что в первый (максимум во второй) день отпуска вы купите футболочки или шортики с логотипом Анапы, Черного моря или дельфинчика для всех членов семьи (ну может быть кроме себя :hi_hi_hi: ), а чудесные наряды будут скромненько ждать в чемодане, уступив место комфортной анапской одежде...

У нас так происходит каждый год... ну никак сын не может пройти мимо анапских дельфинчиков, а муж мимо надписи "Царь-просто царь" и т.д. и т.п. :-))

Но каждый год, готовясь к поездке в Анапу... все также скрупулезно готовимся, собираем сумки и предвкушаем чудесный отдых...

П.С. несмотря на мизерную цену все анапские футболки отличного качества, носятся долго и не теряют форму и цвет... :a_g_a:
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение babkavkedah »

Ксю как я тебя понимаю,у нас то же самое, набираем футболочки и шортики
Изображение
Изображение
ksu

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение ksu »

а еще из каждой поездки в Анапу привожу детскую тарелку, чашку и блюдечко....деть любит кушать из своей посуды, маленькой и красивой, а в снимаемом жилье такого нет... а когда уезжаем, то сам упаковывает в сумку (хозяйственный малыш), и проверяет несколько раз, чтобы не забыли... вот таких комплектов у нас уже три... скоро опять отпуск.. :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Адвокат »

У нас с вещами проще, так как едем в сарае на колёсах: лодка, мангал, коптильня, снасти, стол, "тубуретки" и несколько тряпочек, прикрыться :hi_hi_hi: Самое главное- панамки. :hi_hi_hi:
Если более серьёзно, то всё время снимали квартиру и посуда, постирушки/погладушки всё было. Все расходники покупали на месте.
Ксюш, по футболкам согласен с тобой полностью. 100-150 рублей, чистый хлопок, краска сеперстойкая. Износу им нетути. :co_ol:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»