Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Наталек »

MilenaSuperStar писал(а):Я как-то тоже не доверяю чужим полотенцам... поэтому всегда берем на каждого по маленькому полотенчику для лица.. и вместо банных тяжелых полотенец, детские х/б пеленки...
Милен, у тя чё, кажный год свадьба апосля Анапы? :)
Аватара пользователя
MilenaSuperStar
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 13:17
Откуда: Бугуруслан
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение MilenaSuperStar »

Наталек писал(а):
MilenaSuperStar писал(а):Я как-то тоже не доверяю чужим полотенцам... поэтому всегда берем на каждого по маленькому полотенчику для лица.. и вместо банных тяжелых полотенец, детские х/б пеленки...
Милен, у тя чё, кажный год свадьба апосля Анапы? :)
Нет, конечно... Просто это дело лучше сразу начинать лечить... а то как-то совсем не камильфо
Забыл об отпуске?
Значит, самое время забыть о работе!

Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение mystery »

Eika писал(а):
Сснова ноут и миллион дисков со сказками плюс английским аудио-курсом для дочки...в этом везем ноут, зарядки, диски, . Приду в себя -допишу...
Жень пока нашла нужную сторчку...ну ты писатель!!!!


так вот про диски а может стоит заменить на одну флешку ну или две?..если все не вместиться?
у нас тоже ноут и тоже сказки радио и просто аудиокниги слушаем- так вот никаких дисков нету.. только флешки...они легче ;-)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Вероника »

PONKA писал(а):Я тоже чужим полотенцам не очень доверяю, а в прошлом году жили в Анапе в ГД, так там вообще полотенец не было. Поэтому везем с собой тонкие махровые на троих и обязательно для пляжа, дочурке 6 лет только иногда так накупается, что греть приходиться. Пробовала банные махровые на вафельные заменить, муж возмутился, сказал пока до конца вытрешься полотенце хоть выжимай. В этом году едем опять на машине, возьму ему его любимое пусть вытирается.
да када я на машине еду, так я ваще себя в вещах не ограничиваю :D складаю в багажник все что душе угодно :roll:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
PONKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт 19 мар 2010 в 12:08
Откуда: Иваново

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение PONKA »

да када я на машине еду, так я ваще себя в вещах не ограничиваю :D складаю в багажник все что душе угодно :roll:[/quote]
Думаю так в этом году и получиться :D уже представляю ассортимент в багажнике и реакцию мужа :crazy:
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Леночек48 »

А я вожу с собой всегда махровый банный халат для дитины !!! Ежегодно почти и торжественно! И в этом году возьму - на пляже от ветра укутываться.
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Eika »

mystery, у нас стока флешек нету, скока все эти сказки на обоих языках весят :)
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Танюшка »

Eika писал(а):mystery, у нас стока флешек нету, скока все эти сказки на обоих языках весят :)
А если купить один доп.диск? Они есть и с о-о-о-очень большой памятью... А места он займёт куда как меньше, чем ВСЕ диски со сказками!
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Вероника »

ех, девачки.....вот ежли уронишь ДВД-диск, то нифига ему не сделается.А вот если нечаянно уронишь жесткий диск-накопитель...такого понаслушаисси о себе :shock: :D :D
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Танюшка »

Вероника писал(а):ех, девачки.....вот ежли уронишь ДВД-диск, то нифига ему не сделается.А вот если нечаянно уронишь жесткий диск-накопитель...такого понаслушаисси о себе :shock: :D :D
Дык это понятно! Но ежели сравнить размеры ОДНОГО ЖД и миллиона ДВД... Хотя да, муШчины тож разные бывают :D
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Eika »

Вероника, чувствуется, говорит о наболевшем :)
Дисков-накопителей не роняла, а вот как-то уронила работу мужа, которую на след.неделе надо было заказчику сдавать...хм... жива осталась, конечно, но на деньги попала - за реставрацию срочную пришлось заплатить мастеру...так что теперь мне доверяют только самое небьющееся и наименее ценное. Даже ученик, 5-летний мальчик, как-то рассказывал мне, что изобретет, когда вырастет, прибор, "и там будет одна кнопочка такая- нажмешь - и погода всегда будет хорошая, тепло и солнечно, и без дождя"... Я ему говорю: а мне, мол, дашь на кнопочку понажимать? а то дожди и холод надоели... он сначала согласился "дать понажимать", потом пристально стал ко мне присматриваться, а к концу урока серьезно и с сожалением таким сказал: "Знаете, я пожалуй не дам Вам нажимать на ту кнопку, а то вдруг еще климатическая катастрофа случится...?" Так что диски-накопители и климат на нашей планете мне доверять низзя...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Вероника »

было дело....в глубокой молодости :D 8 лет назад уронила я жесткий диск...нечаянно...не будут оставлять де попало :evil: и он тово...накрылся медным тазом :( а муж обнаружил но не сразу :roll: и сразу такой грит - аааааа, я знаю ,чьих рук дело...а я что - я не одна между прочим в доме живу O:) но вот на детей почему он даже и ни разу не подумал :roll: канешна, всегда виноват кто? стрелочник :P
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение mystery »

что за мужчины пошли... не доверяют :roll:

а флешки разные бывают.. бывают и о-о-очень большие.вот ;-) :D
Аватара пользователя
Eika
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Чт 23 апр 2009 в 14:55
Откуда: Москва

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Eika »

Уговорили... пойду куплю флешку :) :) :)
А может кто написать примерный список одежки, которую везет? мне интересно просто сравнить и понять, я все же минималистка или максималистка в этом деле? Чета раньше вопрос такой не возникал, а тут стало любопытно...
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Танюшка »

Eika писал(а):А может кто написать примерный список одежки, которую везет? ...
Тут всё на вкус и цвет... Одно могу сказать точно - после первой совместной поездки на море с ребёнком, когда 6 дней с гор дул северный ветер и температура не поднималась выше 18 градусов (в Кабардинке это было), теперь ОБЯЗАТЕЛЬНО берём тёплые вещи!!! А так... маечки, шортики, сарафанчики... Парадно-выходные костюмы, можно сказать, отсутствуют...
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»