Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

так на шоу то и хоца глянуть, тем более когда в зале смотришь по другому воспринимается, чем по ТВ. А у нас не особо то куда пойдешь, культурно-развлекательной программы min, 2 музея, 5 ресторанов :-), 10 саун что то около этого :-). Мне он то же постольку поскольку, но чем дома вечером, можно и на него, а вообще я ЗВЕРЕЙ люблю, от солиста такая энергетика прет на концерте.
Edward
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт 28 мар 2008 в 14:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Edward »

Эка народ начали за здравние - тема то как называицца, не забыли, причём тут первый "сын" АБ :evil: :shock: , или как его там (один хрен попса - аццтой :twisted: :twisted: :twisted: ). А тема про бытовые предметы в отпуске.
Так вот из быта брал с собой только термос (малому для постоянного кипятка - каша, и любимый опять же младшим горшок), коляску-трость (оставил в "Солнечном" прошлым летом). Ну и всё пожалуй.
Как не хотелось в Анапу :cry: , а наверное придётся - детвора больше никуда не хочет :twisted:
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

На метле писал(а):Да мы с мужем одно и то же количество вещей укладываем по-разному в смысле объема! Это и есть самое забавное!
Самое интересное что в то же количество "посадочных мест" на обратном пути помещается дополнительно 20-25 литров спиртного :lol:
При этом из шмоток почти ничего не выкидывая :lol: :lol: :lol:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Edward писал(а):Эка народ начали за здравние - тема то как называицца, не забыли, причём тут первый "сын" АБ :evil: :shock: , или как его там (один хрен попса - аццтой :twisted: :twisted: :twisted: ). А тема про бытовые предметы в отпуске.
Так вот из быта брал с собой только термос (малому для постоянного кипятка - каша, и любимый опять же младшим горшок), коляску-трость (оставил в "Солнечном" прошлым летом). Ну и всё пожалуй.
Как не хотелось в Анапу :cry: , а наверное придётся - детвора больше никуда не хочет :twisted:
Кипяток мы внахалку просили в любом кафе, и нигде не отказали, знай подставляй детскую бутылочку!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

натулик писал(а):Здрасти Вам. А я в том годе учудила.... Взяла с собой аж 3 халата (себе и двум дочурам) типа "банный". О как!


Кстати, о банных халатах! Тем, кто отдыхает с ребенком в начале июня или в сентябре, очень даже нужно взять ребенку купальный халат, когда он из прохладного моря вылезет, очнь удобно его потом в халатик закутать, чтоб согревался. Мы в прошлом году в Витязево были в сентябре, и на пляже дул ветер, так вот у многих деток были такие халаты, очень удобно.
TaXi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 04 июл 2006 в 17:47

Сообщение TaXi »

Леночек48 писал(а):Мы в прошлом году в Витязево были в сентябре, и на пляже дул ветер, так вот у многих деток были такие халаты, очень удобно.
Так то Витязево, там более открытое море, в мае и сентябре если дует верер с моря будет не комфортно, летит песок, а в самой Анапе такого нет, если будет дуть ветер, с одной стороны бухту закрывает Высокий берег и ветра на море может совсем не быть, а если подует с другой стороны, можно пойти на Высокий берег, Малую бухту и опять же купаться без ветра, но это только при сильном ветре, а так легкий ветерок это не помеха.
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Леночек48 писал(а):
натулик писал(а):Здрасти Вам. А я в том годе учудила.... Взяла с собой аж 3 халата (себе и двум дочурам) типа "банный". О как!


Кстати, о банных халатах! Тем, кто отдыхает с ребенком в начале июня или в сентябре, очень даже нужно взять ребенку купальный халат, когда он из прохладного моря вылезет, очнь удобно его потом в халатик закутать, чтоб согревался. Мы в прошлом году в Витязево были в сентябре, и на пляже дул ветер, так вот у многих деток были такие халаты, очень удобно.
А мы в таких случаях просто гнали детей на "сухой песок" побегать - через 2-5 минут прибегали обратно без синих губ зато с криком "дай пожрать" :lol: :lol: :lol: Срабатывает на раз, из своего детства знаю... Почему-то считаю что это полезнее чем дрожать в намокшем халате :wink:
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Да мы также поступали, ребенок вылазил из прохладного моря и скорее греться на горячий песок 8) , а в халате можно и в не намокшем дрожать, а полотенцем вытереться и сухой надеть. В этом году еду в начале июня, халат ребенку возьму!
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Приветы всем :) А мы из бытовухи только 2 тарелки пластмасовых и 2 стаканчика, горшок ребенку - все. Полотенца 3 шт. и пледик небольшой в автобусе укрывала ночью ребенка, а потом на пляж с собой брали валяться на нем и все. У нас все вещи на 2-х взрослых + 1 реб. уместились в большой спортивной сумке, ну и пакет с ручками был весь еда, питье, салфетки. Вот. Зато обратно чет получилось две больших сумки + пакет с едой :shock: :lol:
А ну еще есессно расческа,фен, крема всякие
Последний раз редактировалось shrek Чт 02 апр 2009 в 9:22, всего редактировалось 1 раз.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Леночек48 писал(а):Да мы также поступали, ребенок вылазил из прохладного моря и скорее греться на горячий песок 8) , а в халате можно и в не намокшем дрожать, а полотенцем вытереться и сухой надеть. В этом году еду в начале июня, халат ребенку возьму!
На счет халатика хорошая идейка, спасибо, вместо 3-го полотенца возьму халатик :D
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина »

Столько интересных вещей, оказывается ,с собой берет народ!!!!!!! Вот про халаты мы и не подумали)))))) :P :P Ребят, а хозяева,когда Вас встречат не удивляются количеству сумок, в которые это все помещается............................... :lol:
Мы всегда ездим налегке, все продается на месте, и ценник порой дешевле, чем у нас.
shrek
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт 06 июл 2007 в 10:04
Откуда: Россия, г.Смоленск

Сообщение shrek »

Марина писал(а):Столько интересных вещей, оказывается ,с собой берет народ!!!!!!! Вот про халаты мы и не подумали)))))) :P :P Ребят, а хозяева,когда Вас встречат не удивляются количеству сумок, в которые это все помещается............................... :lol:
Мы всегда ездим налегке, все продается на месте, и ценник порой дешевле, чем у нас.
У каждого свой бюджет, я вот например не могу себе позволить купить все на месте, а потом все это оставить тем более, что это все есть у меня дома и помещается (как я уже писала выше) в оду спортивную сумку - это на 2-х взрослых и 1 ребенок 3 годика + 1 пакет с едой и все у многих тож думаю не 10 чумаданов получаеца. Удачи.
п.с. максимум что покупаю на месте - это игрушки ребенку :)
Марина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс 04 янв 2009 в 9:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина »

?§?‚???¶ ?‚?°?? ?? ???‚?‹???? ?????µ ???????????????????°?‚??, ???µ ???µ?????????‡?°???‚?µ!!!! ?’???µ ?·?°???µ?‡?°?‚?µ?»??????,?????????? ?»?µ?‚??,?????»???†?µ,???????µ,???‚???‹?… ?? ???????†?µ ???????†????!!!!! ?? ?????µ?… ???????·????, ???? ???µ???? ?µ???‚?? ?? ?????·???‚???????‹?µ ???????µ???‚?‹ :lol:
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Марина писал(а):Чтож так в штыки все воспринимать, не нервничайте!!!! Все замечательно,скоро лето,солнце,море,отдых в конце концов!!!!! У всех кризис, но ведь есть и позитивные моменты :lol:
Конец недели, все раздраженные! Эта тема, по-моему, больше в шутку, чем в серьез! Я так скажу, можно взять с собой ВСЕ, и приехав в Анапу, обнаружить, что самое важное-то забыл!!! Но, слава Богу, в Анапе все (или почти) есть!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

На метле писал(а):
Марина писал(а):Чтож так в штыки все воспринимать, не нервничайте!!!! Все замечательно,скоро лето,солнце,море,отдых в конце концов!!!!! У всех кризис, но ведь есть и позитивные моменты :lol:
Конец недели, все раздраженные! Эта тема, по-моему, больше в шутку, чем в серьез! Я так скажу, можно взять с собой ВСЕ, и приехав в Анапу, обнаружить, что самое важное-то забыл!!! Но, слава Богу, в Анапе все (или почти) есть!
Поэтому брать нужно минимум ,плавки ,труселя и сандали. :lol:
Анапа жди меня.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»