Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

У моей тоже три рюкзака и игрушечная корзина для супермаркета уже собраны стоят :wink:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Не-а, я свою уговорила разобрать, что бы одежда боновская не мялась, две недели постояли авоськи, потом все на вешалочки повесили, теперь наряды нужны, у нас каждый день вечеринки пповодятся по поводу наступающего дня рождения, послезавтра событие первый юбилей 5 лет :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

NataNata писал(а):
жена АП писал(а):Возьмите уж с собой и бегемота - на всякий случай! - вдруг в Анапе нету! А понадобится :?:
Если на мысль о бегемоте навела моя аватара, по для непосвященных выдаю секретную информацию, за неумением вставлять свое фото в столь маленькие габариты :-), нашла картинку, max близкую к моему любимому свадебному фото, тот же накал страстей. Поэтому бегемот в Анапе будет отдыхать однозначно, и жираф, и котеночек. Вопрос, сколько добра положено брать на столь неоднороду по интересам компанию. Мы то раньше стадом ринулись и готова поляна, а тут оказывается целая наука, как поляну сделать родной и любимой :-)
Извините, ничего личного по отношению к Вам, это скорее больной вопрос. Если я начну собирать вещи, у меня получается вагон и маленькая тележка. Ну антиталант у меня! Приходит муж и делает из этого только маленькую тележку, где , по его словам, еще и бегемот сверху поместится. :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Прикольно, да и ничего личного :-), просто раз и вопрос такой, не понятно, а теперь понятно и прикольно, я сама все сортирую, потому что всегда кажется что дитю чего то и не хватит, а все остальное не в лес же едем. Денежки собирай и на месте приобретай все что надо, потому что может оказаться, что то что ты считал жизненно необходимым, в реале новых условий теряет свою ценность, зато нужными оказываются вещи , о которых и мысли то не было.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Да мы с мужем одно и то же количество вещей укладываем по-разному в смысле объема! Это и есть самое забавное!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
натулик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 18:58
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение натулик »

Здрасти Вам. А я в том годе учудила.... Взяла с собой аж 3 халата (себе и двум дочурам) типа "банный". О как!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Из всего сделала вывод: багаж должны мужчины собирать, а то всяка блажь в голову лезет, все нам надо и надо :-)
DED
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс 14 сен 2008 в 9:38
Откуда: москва

Сообщение DED »

NataNata писал(а):Из всего сделала вывод: багаж должны мужчины собирать, а то всяка блажь в голову лезет, все нам надо и надо :-)
Скажу по опыту берите минимум ,что нужно в первые дни ,и в дороге,там всё продаётся и шмотки и мисочки с тарелочками на центральном рынке,мы раньше даже было как то маски ласты тащили и там всё это не понадобилось ,ну не ихтиандры же мы ,а уж если препрёт там всё есть.Точно говорю.Это же город со всеми вытекающими из этого торговцы тоже хотят заработать на отдыхающих в сезон,поэтому ассортимент широк. :D
Анапа жди меня.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

DED, Вам проще, вещички в ГД, с прошлого года дожидаются и тащить ничего не надо :lol: .
Я предпочитаю шмотки и мисочки с тарелочками, свои, а не с центрального рынку :wink: . Так что везу всё :oops: , но без фанатизма.
А мужу собирать багаж не доверю, он возьмёт только плавки и 0,5 коньяка, в поезд.
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Муж ну прям как я , также собираюсь :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Привет, DED, что то давно не видела, надеюсь у Марьяны все нормально, да я уже писала много раз, что много и не надо, я уже на своем опыте убедилась, что в отпуске быт на 10-м месте, как днем нагуляешься, так мыться и спать, небольшая стирка, но мне проще, мы можем себе позволить питаться по кафе, но если напряг по финансам, тогда конечно и по рынку побегаешь, и на кухне придется потрудиться. а так со мной никакой экономии, я в отпуске то же отдыхать хочу:-) я за себя не переживаю- меня сложно из равновесия проблемами бытовыми вывести и язык у меня куда хочешь доведет :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

МИЖГАН писал(а):Муж ну прям как я , также собираюсь :wink:
Маловато будет! Сама, правда, предпочитаю туда - пиво, обратно - вино :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Маловато - это на компанию, а одному в самый раз, конечно у всех разные аппетиты :wink: .
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

В дороге можно докупить если мало будет :lol: а так за жену пережеваю если много возьму то ей тяжело будет и вещи и ребёнка, да ещё меня :drunk:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Молодец, ответственный :lol: .
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»