Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Наталек писал(а):А чем они такие особИнные? :roll:
Ты ЧТО Наталек, они же ВЫДЕРГИВАЮТСЯ и когда заканчиваются, коробочку можно под мусор использовать, ведь не в каждом ГД убирают добросовестно, читала уж, вот и готовлюся :-)
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

таких не видела :roll: правда и не глядела :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Выдергиваюцца :!: :?: :roll:
Бери с сАбой.........
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Я ужо и не знаю, как вы там живете: Наталек, новый стаканчик купить не может, салфетки в дефиците, Магазин только один ПРЕСТИЖ, и что к вам люди прутся, а эти же еще на унитаз сидушки, сама правда у нас не видела, а в списке то уже есть, что делать-что делать то без них :-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):Я ужо и не знаю, как вы там живете: Наталек, новый стаканчик купить не может, салфетки в дефиците, Магазин только один ПРЕСТИЖ, и что к вам люди прутся, а эти же еще на унитаз сидушки, сама правда у нас не видела, а в списке то уже есть, что делать-что делать то без них :-)
NatNat? а куда ты их стелить то буишь, если вместо унитаза , пГостите :oops: дырка в полу.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

А мне то обещали свой санузел в номере, так что и тут уже пидманули, Господя, за дырень в полу такие деньги дерут?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

NataNata писал(а):А мне то обещали свой санузел в номере, так что и тут уже пидманули, Господя, за дырень в полу такие деньги дерут?
Эт я к тому , что все гости со своими унитазами приезжают. :wink:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Так что ж ты намЁками, я ж в три ночи уже на лету не ловлю, помечено УНИТАЗ, кстати, в каком ценовом диапазоне брать чтоб не выперли
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Возьмите уж с собой и бегемота - на всякий случай! - вдруг в Анапе нету! А понадобится :?:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

жена АП писал(а):Возьмите уж с собой и бегемота - на всякий случай! - вдруг в Анапе нету! А понадобится :?:
Бегемота можно купить и ТАМ :lol: надо только поискать :wink:
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

МИЖГАН писал(а):
жена АП писал(а):Возьмите уж с собой и бегемота - на всякий случай! - вдруг в Анапе нету! А понадобится :?:
Бегемота можно купить и ТАМ :lol: надо только поискать :wink:
А ангорского :?: А с перламутровыми пуговицами и мраморным мясом :?:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Сообщение МИЖГАН »

Ну типа того :lol: Главное чтобы прослоечка мясная была
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

жена АП писал(а):Возьмите уж с собой и бегемота - на всякий случай! - вдруг в Анапе нету! А понадобится :?:
Если на мысль о бегемоте навела моя аватара, по для непосвященных выдаю секретную информацию, за неумением вставлять свое фото в столь маленькие габариты :-), нашла картинку, max близкую к моему любимому свадебному фото, тот же накал страстей. Поэтому бегемот в Анапе будет отдыхать однозначно, и жираф, и котеночек. Вопрос, сколько добра положено брать на столь неоднороду по интересам компанию. Мы то раньше стадом ринулись и готова поляна, а тут оказывается целая наука, как поляну сделать родной и любимой :-)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Не зря я видимо тему со дна достала, обсуждений прибавилось на 4 страницы. А если честно, тема эта может старожилам форума кажется неактуальной, а мне как новичку интересно. К тому же сама когда эту тему в первый раз читала, чуть со смеху не умерла - Наталек и Москвичка, ваши комменты не в бровь а в глаз, так как сама два года ездила в Анапу таща с собой кучу ненужных в итоге вещей, вот и захотелось поделиться собственным опытом. В этом году я точно возьму с собой только купальник с парео и дитю аптечку - NataNata, ты права на 100%.
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Леночка, спасибо еще раз за тему, тут пока нас заметает, пишу-читаю и такой позитив:-) С младшей мы то же первый раз далеко, в прошлом году бабушку с ней отправляли, самим не получилось, так в этом году она у меня уже три рюкзачка детских собрала вещей для беби бона, я ее не успеваю успокаивать, что нам это ничего не пригодится, когда эту тему почитала, сразу мое дитЁ в точности, и это надо, и это, и это..........Да на это все уже сил не будет, если отдыху полноценно отдаваться, поэтому только min вещей :-), надо так все организовывать, что бы проблем возникало как можно меньше :-)
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»