Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Москвичка »

ты не поверишь, ну как представила,как они из росчи на великах уезжают, сил удержаться не было. Хорошо что мы вовремя взрыв мОзгов потушили :D
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Прекрасная писал(а):
марьяна писал(а):Одну кастрюлю самую любимую , сковородку не тяжёлую и кипятильник можно ,а мисочки и тазики и всю химию на центральном рынке полно и не дорого,даже тарелки капеечные и вилки с ложками есть которые не жалко потом оставить.
Спасибо Марьяна. Хоть вы нормально сказали людям едущим дикарями первый раз. А то все усмеялись. :)
Ну дело в том ,что я прошла это на себе и даже если вы живёте в ГД где казалось бы должны быть посуда в достатке всегда найдутся соседи которые сварив себе не переложат гарнир в свою посуду ,а он будет занимать его и другие не могут воспользоваться и вот вам конфликт на ровном месте.А так в своей кастрюле всарил и хош оставь в нём или перевали и в сковородке пажарил ,чем многие хозяйки и занимаются ну я про Ермолинские полуфабрикаты или другое что.Почему кастрюля и сковорода да потому там в Анапе дерьмовые кастрюли и сковородки не хочется покупать,а хорошие денег стоят и потом жалко оставить или выкинуть (считай выкинутые деньги),а домашнее всё нержавейка и тефлон(сковородки),а для хозяйки двух этих вещей из дом.посуды вполне хватает чтоб накормить семью в условиях вне дома,а всё остальное стоит коппейки уж поверьте мне я не первый год отдыхаю в Анапе .Удачного отдыха,
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Ну вот вам опять смешно,да конечно с лисапедами я погорячилась и из ореховой рощи было бы смешно ехать на лисапеде когда Алекс на машине привёз,но вы подумайте человек просит совета и может тока наш совет ей поможет хорошо отдохнуть ,иногда от одной сковородки или кастрюли зависит хороший отдых
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Леший »

марьяна писал(а):всегда найдутся соседи которые сварив себе не переложат гарнир в свою посуду ,а он будет занимать его и другие не могут воспользоваться
с тем же успехом соседи могут и чужое оттараканить
И это пройдет...
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

марьяна писал(а):Ну вот вам опять смешно,да конечно с лисапедами я погорячилась и из ореховой рощи было бы смешно ехать на лисапеде когда Алекс на машине привёз,но вы подумайте человек просит совета и может тока наш совет ей поможет хорошо отдохнуть ,иногда от одной сковородки или кастрюли зависит хороший отдых
Не-е, тут, Марьян, сАвсем другой случАй. Тута одной сковородкой и кастрюлей не обойдеца. :lol:
Аватара пользователя
Прекрасная
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 20:45
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная »

марьяна писал(а):
Прекрасная писал(а):
марьяна писал(а):Одну кастрюлю самую любимую , сковородку не тяжёлую и кипятильник можно ,а мисочки и тазики и всю химию на центральном рынке полно и не дорого,даже тарелки капеечные и вилки с ложками есть которые не жалко потом оставить.
Спасибо Марьяна. Хоть вы нормально сказали людям едущим дикарями первый раз. А то все усмеялись. :)
Ну дело в том ,что я прошла это на себе и даже если вы живёте в ГД где казалось бы должны быть посуда в достатке всегда найдутся соседи которые сварив себе не переложат гарнир в свою посуду ,а он будет занимать его и другие не могут воспользоваться и вот вам конфликт на ровном месте.А так в своей кастрюле всарил и хош оставь в нём или перевали и в сковородке пажарил ,чем многие хозяйки и занимаются ну я про Ермолинские полуфабрикаты или другое что.Почему кастрюля и сковорода да потому там в Анапе дерьмовые кастрюли и сковородки не хочется покупать,а хорошие денег стоят и потом жалко оставить или выкинуть (считай выкинутые деньги),а домашнее всё нержавейка и тефлон(сковородки),а для хозяйки двух этих вещей из дом.посуды вполне хватает чтоб накормить семью в условиях вне дома,а всё остальное стоит коппейки уж поверьте мне я не первый год отдыхаю в Анапе .Удачного отдыха,
Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Леший писал(а):
марьяна писал(а):всегда найдутся соседи которые сварив себе не переложат гарнир в свою посуду ,а он будет занимать его и другие не могут воспользоваться
с тем же успехом соседи могут и чужое оттараканить
А онЕ шкаф свой привИзуть, и на ключ фсё закроють, вот!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Наталек писал(а):
Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
Ну вот так ты всегда ,берёшь и всё портишь ,весь мой душевный порыв помощчи человеку.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Леший писал(а):
марьяна писал(а):всегда найдутся соседи которые сварив себе не переложат гарнир в свою посуду ,а он будет занимать его и другие не могут воспользоваться
с тем же успехом соседи могут и чужое оттараканить
А чтоб не оттараканили уноси своё с собой в номе и всё ,уж там то не оттараканят.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

марьяна писал(а):
Наталек писал(а):
Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
Ну вот так ты всегда ,берёшь и всё портишь ,весь мой душевный порыв помощчи человеку.
Так нада сносочку было делать, шо твои советы подходют тока для тех, хто у Зосика оставливаетца. Хде ж исчо можна половину багажа до следующего года оставлять. Щас надорвеца диффчёнка, и за перевес плати, а исчо веслее бует, када на терминале в аэрпопорту все ее кастрюльки-сковородки зазвенят и она буит писать доклад, куда она вывозит столь ценный хруз и с какой целью. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Прекрасная
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт 10 июл 2008 в 20:45
Откуда: Нижневартовск
Контактная информация:

Сообщение Прекрасная »

Наталек писал(а):
Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
Себе посочувствуйте. А шкаф мы вам оставим. Нам с ребятишками нормально. Особенно когда нормально отвечают, а не издеваются.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Да ты про Зосика лучше молчи ,а то она меня в чёрный список занесёт и сумку мою бандеролькой пришлёт ,а то как все к ней щас ломануться узнав что камера хранения ешо у неё есть на зимний период.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Прекрасная писал(а):
Наталек писал(а):
Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
Себе посочувствуйте. А шкаф мы вам оставим. Нам с ребятишками нормально. Особенно когда нормально отвечают, а не издеваются.
Прекрасная вы не обижайтесь ,Наталёк всегда так шутит ,вы бы в жизни с ней увиделись и поговорили ваще бы в осадок выпали ,просто ржачка одна.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Прекрасная писал(а):
Наталек писал(а):
Прекрасная писал(а): Спасибо, Марьяна за совет. Через несколько часов улетаем в Анапу на отдых. 8)
ЧЮйствую Вам, Прекрасная, за перевес платить придёца.
:wink:
Себе посочувствуйте. А шкаф мы вам оставим. Нам с ребятишками нормально. Особенно когда нормально отвечают, а не издеваются.
М-да, предотпускной синдром. НеВры на прИделе! С юмором проблема!
Прекрасная, ну зачем Вам, с ребятишками, тащить то, что есть уже на месте, ну а если нет, купить не проблема. Тазиками, прищепками, вас точно обеспечат, а т/бумага-стиральный порошок, если хозяева не предоставят, Анапа - не лес, все можно купить, и не дороже денег. Не имеет смысла тащить свой порошок, который на 2 рубля в Вашем городе дешевле. Вам ответили уже, что необходимо, а что нет.Решайте сами. Ну вот, не слышала я ,что кому то отпуск испортило отсутствие собственной кастрюльки. Не забивайте голову бытовухой, Вы же отдыхать едете. Счастливого пути! И прекрасного отдыха!
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»