Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
severjanka
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс 27 июл 2008 в 18:58

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение severjanka »

Я ещё зимой купила маленький эл. чайник на 0,5л , осталось ещё маленький утюг найти. :D
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Ольчик »

А мне муж в больницу покупал маленький чайник, зато теперь пригодиться, а маленький утюг нам дали в подарок в мебельном магазине!!! Все так удачно!! И еще, мы в прошлый раз жили в санатории на пионерском, так еле нашла в продаже стиральный порошок, в этот раз маленький пакетик с собой возьму!
Изображение
Аватара пользователя
Танюшка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Сб 27 мар 2010 в 14:22
Откуда: Недалече от столицы

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Танюшка »

Ольчик писал(а):еле нашла в продаже стиральный порошок, в этот раз маленький пакетик с собой возьму!
А я в этом году решила взять (и уже купила) кусок хозяйственного мыла (с запахом лимона), потому что в прошлом году с такой же проблемой столкнулась... Оно даже лучше порошка отстирывает! :)
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение lizet2008 »

А мне муж в больницу покупал маленький чайник, зато теперь пригодиться, а маленький утюг нам дали в подарок в мебельном магазине!!! Все так удачно!! И еще, мы в прошлый раз жили в санатории на пионерском, так еле нашла в продаже стиральный порошок, в этот раз маленький пакетик с собой возьму!

Уговорили! Возьму тоже порошочек! Где я буду по проспекту бегать!
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Katish1812 »

Маленький дорожный утюг со складной ручкой и дорожный фен я покупала в Ашане. Очень выручают в поездках (не только в Анапу).
По поводу всего остального: порошка, прищепок и т.д. все можно купить на месте. В прошлом году забыв часть багажа дома :D :D :D ( и такое бывает), все купили без проблем на рынке (Северный или Центральный, точно не помню). А список забытого был не маленький :D (шампунь, кремы, порошок, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага .... и прочие хоз.мелочи)
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение SATANA »

Katish1812 писал(а):Маленький дорожный утюг со складной ручкой и дорожный фен я покупала в Ашане. Очень выручают в поездках (не только в Анапу).
По поводу всего остального: порошка, прищепок и т.д. все можно купить на месте. В прошлом году забыв часть багажа дома :D :D :D ( и такое бывает), все купили без проблем на рынке (Северный или Центральный, точно не помню). А список забытого был не маленький :D (шампунь, кремы, порошок, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага .... и прочие хоз.мелочи)
Всем Привет.
Ну не фига Мадамки .Вы чаво в плен поехали сдаваться иль отдыхать???
Вы бы ишо межкомнатные двери с собой прихватили.
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Colett »

Чайники, утюги, порошок...... я думала это я много вещей беру :D :D
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение КашНа »

SATANA писал(а): Вы бы ишо межкомнатные двери с собой прихватили.
А и прихватим, тоже вещь нужная. Будешь вот так ехать в плацкарте, а тут соседи шумные, ты раз - дверку достал и прикрыл - сразу тихо хорошо как дома
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Леший »

Тогда уж гранату. И легче тащить, и гарантированно избавляет от соседей.
И это пройдет...
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение SAS »

Леший писал(а):Тогда уж гранату. И легче тащить, и гарантированно избавляет от соседей.
С гранатой соседи другого плана могут появиться. т.н. сокамерники...
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение наталия сао »

я вот не понимаю,зачем чайники,утюги, порошки, прищепки брать с собой???? :shock: у хорошего хозяина у кого вы будете снимать жильё всё это есть в наличии..или на крайний случай уж порошок везде можно купить... 8)
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Москвичка »

Гражданки,если порошок с прищепками берете,тазик,стиральную доску и веревку прихватите,пылесос тож надо,может хозяева убирать номер не будут,маскитная сетка тож пригодитцо,а вдруг комары :shock: и если утюг взяли всенепременно гладильную доску возьмите.Не переживайте,если я что забыла,вспомню,допишу.
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Shulik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 10:25
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Shulik »

Всегда беру с собой фен и рыльно-мыльные принадлежности(шампунь, зуб.пасту, щетки)
Как-то раз притащили с собой утюг (хоть и маленький дорожный, но всё-таки утюг), так хозяйка ГД была явно шокирована и удивлена, сказала, что такого у неё еще не было, надо же было с собой столько всего везти.
А воспользоваться утюгом в ГД нет проблем, сколько раз гладила никто за спиной не стоял не торопил, и я никого не ждала. Помните, что режим отдыха у всех разный, бывает даже на кухне не встречаетесь с другими постояльцами
Нинуля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт 29 апр 2010 в 19:20
Откуда: М.о. Сергиев Посад

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение Нинуля »

Я ни разу утюг не брала с собой,в ГД всегда это есть и прищепки,доска гладильная с утюгом,очереди на глажку никогда не было!
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Что для быта брать с собой?

Сообщение lizet2008 »

А мы ездили в пансионат на машине и утюг я с собой брала ( не на себе же тащить!). И знаете-не пожалела.Да, на каждом этаже была комната для глажки, сушки, стирки, но сколько раз не проходила мимо в свой номер. там постоянно народ! Оно мне надо? Когда я могу все это сделать у себя в номере тихо, спокойно ни кого не трогая и меня никто не трогает. В ГД может не так много народу, как в пансионатах-санаториях! Поэтому я за утюг! Не могу быть несвеже выглаженной! Наверное это фобия! В этом году едим с дочкой на поезде и утюг у меня в списке.
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»