Что для быта брать с собой?

На наиболее частые вопросы об Анапе, ответы будут даваться тут
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Наталек писал(а):
Москвичка писал(а):чё там елошные игрушки, тьху мелочь какая то, она хотела лисапеды взять. Вот где собака порылась. :) :) Спортсменка блин :D апосля шашлЫков небось кататца на заре :)
Опять смИёССя! :lol: А у чИлавека взрыв мозгов был, как 5 великов до Анапы дотащить. :lol:
Тоже мне проблема 5 великов! Я вёз холодильник с телевизором шкафом и кроватями и то не парился :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Анапский прохожий писал(а):
Наталек писал(а):
Москвичка писал(а):чё там елошные игрушки, тьху мелочь какая то, она хотела лисапеды взять. Вот где собака порылась. :) :) Спортсменка блин :D апосля шашлЫков небось кататца на заре :)
Опять смИёССя! :lol: А у чИлавека взрыв мозгов был, как 5 великов до Анапы дотащить. :lol:
Тоже мне проблема 5 великов! Я вёз холодильник с телевизором шкафом и кроватями и то не парился :lol: :lol: :lol:
Блииин, упасть не встать! :lol: Всё своё ношу с собой, типа? :lol:
(Та ладнА, знаю што в квартиру новую ташшил)
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Это ты на меня намекаешь про кастрюльку ,так я и пишу ,чтоб уж точно не был испорченным отдых кастрюлю лучше иметь свою. :lol:
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Вотвидишь не я одна така хозяиственная ,АП тоже мужи что надо.А ты говоришь не нада не нада - всё нада.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

марьяна писал(а):Это ты на меня намекаешь про кастрюльку ,так я и пишу ,чтоб уж точно не был испорченным отдых кастрюлю лучше иметь свою. :lol:
Што ты так волнуиССи , не намекаю я ни на кого. И ваще, ты поездом ехала, всё купЕ твоё, забивай чем хошь, а деушка на самолете летит - тут проблематичнее. Но если кастрУлька нужна, кто жеж протиФ, ток диФФчёнки, я вас умаляю, бис фанатизьму пжлста, а то вас хозяева с таким скарбом на порог не пустят.
марьяна
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн 22 янв 2007 в 20:31

Сообщение марьяна »

Наталек писал(а):
марьяна писал(а):Это ты на меня намекаешь про кастрюльку ,так я и пишу ,чтоб уж точно не был испорченным отдых кастрюлю лучше иметь свою. :lol:
Што ты так волнуиССи , не намекаю я ни на кого. И ваще, ты поездом ехала, всё купЕ твоё, забивай чем хошь, а деушка на самолете летит - тут проблематичнее. Но если кастрУлька нужна, кто жеж протиФ, ток диФФчёнки, я вас умаляю, бис фанатизьму пжлста, а то вас хозяева с таким скарбом на порог не пустят.
Вот тут ты права ,Зосик мне сразу сказала что 2 велика в машину не влезут ,и комуто придётся ехать на велике с поезда за машиной ,вот мы их и не взяли.
Улыбайтесь! Это всех раздражает!
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Брать нужно как можно меньше, потому что обратно как правило везти больше - подарки, вино, рыбу копченую. Что необходимо взять с собой так это для загара-от загара, аптечку, купальники-полотенца. Все остальное можно купить на месте. Два года возила с собой утюг и фен, ни разу не понадобилось, в этом году повезу вообще по-минимуму. Но я правда никогда не готовлю в отпуске, поэтому по поводу посуды не советчик.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Леночек48 писал(а):Брать нужно как можно меньше, потому что обратно как правило везти больше - подарки, вино, рыбу копченую. Что необходимо взять с собой так это для загара-от загара, аптечку, купальники-полотенца. Все остальное можно купить на месте. Два года возила с собой утюг и фен, ни разу не понадобилось, в этом году повезу вообще по-минимуму. Но я правда никогда не готовлю в отпуске, поэтому по поводу посуды не советчик.
Вы не поверите, но для загара-от загара тоже можно купить на месте. И даже(!) кастрюльку, купив одну, не разоришься. Фен уважаю, но не беру. У нас в семье три разновозрастные бабы, одежды-косметики-обуви-прочего хватает. Обувь иногда выбрасываем там, ибо наших прогулок она не выдерживает. Вино отсылаем почтой, если не случается места в рюкзаках. Все просто!
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Вот и правда, чем проще, тем лучше, все-таки Анапа это город, а не дремучий лес, все можно купить на месте, что забыл взять с собой! Главное в отпуске настроиться на отдых, и собраться легко, и время там провести не заботясь о забытой кастрюльке и прищепках или высоких ценах!
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

Леночек 48, спасибо, что такую тему прикольную со дна достала, а то я лично все по верхам читаю, простите, для кого тема больная, но я усмеялась вУсмерть, этож надо с собой тасЧить всяку всячину, любимую себя не жалко же, да и мужа то же, если есть :-) Для меня актуальны только одежда min и лекарства дитю тоже необходимый min, для дочи и мужа чем в дороге развлечь, а все остальное я лучше на месте, если конечно вдруг необходимость появится= куплю, а потом с любовью буду говорить: "это тазик :-)(фен, сковорода, блин, что то еще ...) из Анапы :-)" К тому чем не сувенир из отпуска :-)
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Сообщение На метле »

Одна моя приятельница из одежды на юга берет парео и купальник (Ну не ходит никуда, кроме пляжа) Но! Везет: туда - Кастрюли, сковородки, сырокопченую колбасу, туалетную бумагу и много еще чего; оттуда - фрукты, овощи и лук(!) тоннами, для справки - едут поездом :wink: Я девушка сковородками не интересующаяся, но шмотья везу до шута великого. Как говорится, кто на что учился...
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Да уж, откопали темку, "Камеди Клаб" отдыхает. Перечитала, позитиву на все выходные хватит.
:lol: Самое интересное, что и в этом году появятся новые форумчане , котрые этот вопрос зададут и будут отстаивать право на собственную кастрУльку.
Аватара пользователя
в отпуск
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 в 12:04
Откуда: Москва-Тамбов
Контактная информация:

Сообщение в отпуск »

Наталек писал(а):Да уж, откопали темку, "Камеди Клаб" отдыхает. Перечитала, позитиву на все выходные хватит.
:lol: Самое интересное, что и в этом году появятся новые форумчане , котрые этот вопрос зададут и будут отстаивать право на собственную кастрУльку.
Наталёк!!Ты ,что против пУзИтивУ!!! :hb: :shuffle: :poz: :dan:

Ой,нравятся мнЮ новые смайлики :lol:
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

ОНА НЕ ПРОТИВ ПОЗИТИВУ, она против рекламы привезенных кастрюлек, только АНАПСКИЕ подходют для готовки в этом замечательном городю :-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Я только ЗА позитиффчеГ.
И только ЗА счастливый отдых, без заморочек из-за мятого купальника и немытых макарон в отсутствие дуршлаКа :beer: :dan:
Ответить

Вернуться в «Вопрос/Ответ»